Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Ville
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
elr
Mystery Ville
застряла на третьем уровне, никак не найти 12-ю карту...
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2224


Уфф, нашла с зумом под столиком
Taniusha
А я после черного лотоса никак не найду 2 предмета, вроде все уже проверила...
Классно, мне понравилось, жаль это только демо версия...
Alyka
Цитата(Taniusha @ 6.8.2007, 23:09) *

А я после черного лотоса никак не найду 2 предмета, вроде все уже проверила...

Классно, мне понравилось, жаль это только демо версия...


полную версию можно скачать и взломать на nevosoft.ru и на alawar.ru
кстати есть еще и вторая часть "Тайн города N" - игра идет на полный экран - как вы в таком маленьком окошке играете - вообще не представляю!
Taniusha
Цитата(Alyka @ 6.8.2007, 20:53) *

полную версию можно скачать и взломать на nevosoft.ru и на alawar.ru
кстати есть еще и вторая часть "Тайн города N" - игра идет на полный экран - как вы в таком маленьком окошке играете - вообще не представляю!


Ща попробую, но если откровенно, я не очень продвинутый взломщик, так что может и не выйдет...
L@SK@
хых прошла... smilies-smile.gif жаль, что не полная версия .. smilies-sad.gif
lenalepa
nikak odnu kartu pod kakim stolikom
L@SK@
Цитата(lenalepa @ 7.8.2007, 16:29) *

nikak odnu kartu pod kakim stolikom

пользуйся зумом ))
lenalepa
ja polsovalas no use tsas ne mogu naiti
elr
Цитата(lenalepa @ 7.8.2007, 15:29) *

nikak odnu kartu pod kakim stolikom

Мне было не найти под столом, на котором лежит драпировка. Может быть ты уже её нашла smilies-bigsmile.gif ?
Другие сильно запрятанные - на портрете справа на полке, еле видная на стене слева от часов, на циферблате часов.
Wind of change
Скачала эту игрушку, только вот все коды которые нашла не подходят. smilies-sad.gif
Если у кого есть работающий код, буду рада если сможет помочь.
lenalepa
spasibo vsem prosla adalse out u nas rublei net a sa drugie ne kupit
Taniusha
У меня тоже самое, скачать могу, но код купить не выходит, так как не в России нахожусь. smilies-crying.gif
Alyka
Ребята, если скачаете игру с Алавара, могу выслать патч, чтобы взломать игру.
Запросы кидайте в личку, лучше сразу с мылом.
alenka2007
с лотосом не могу 2 последних предмета найти все проверила нету их и все тут smilies-beated.gif


ну вот и я убедилась в магии поста как написала так сразу и нашла
alenka2007
я хочу полную версию этой игры smilies-ah.gif у меня firefox блокирует, а взламывать я не умею smilies-beatplaster.gif
vialina
Пожалуйста - во 2-ом эпизоде - где эти ... (пи...) песочные часы???!!!
Ольчик
Цитата(vialina @ 9.8.2007, 11:02) *

Пожалуйста - во 2-ом эпизоде - где эти ... (пи...) песочные часы???!!!


Вверху, под шкалой времени.
Tigeriss
smilies-beauty.gif играю в нее в полной версии - обожаю) уже давно.. причем если заходить (в полной версии) под одним именем, переигрывая заново - предметы лежат уже на других местах))) smilies-redheart.gif
L@SK@
Цитата(Tigeriss @ 9.8.2007, 14:13) *

smilies-beauty.gif играю в нее в полной версии - обожаю) уже давно.. причем если заходить (в полной версии) под одним именем, переигрывая заново - предметы лежат уже на других местах))) smilies-redheart.gif

а Вы ее (полную версию эту) купили или скачали-взломали?
Мари
скачала полную версию этой игры (уже давно) осталась довольна smilies-redheart.gif
очень понравилась игра!
Antiya
Скачала полную версию - игрушка действительно супер:-)

Не знаю, можно ли такое выкладывать..... но вобщем, если кому-то интересно вот здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


можно скачать "Универсальный кряк к играм от Nevosoft". Подходит ковсем играм. Скачивала, проверяла - всё работает:-)
tata71
Попыталась скачать... бред! Или я "тупая"
Alyka
Цитата(tata71 @ 20.8.2007, 20:23) *

Попыталась скачать... бред! Или я "тупая"


что именно тебе непонятно?
так обычно все патчи скачиваются...

заходишь по ссылке, следуешь их указаниям о том, что нужно зайти на сайт какого-либо партнера. ждешь 30 секунд. потом либо автоматически открывается окно для скачивания, либо жмешь, куда они предлагают, там что-то вроде "если автоматически не открылось окно нажмите сюда".
затем нажимаешь "скачать" в открывшемся окне. вводишь цифровой код, чтобы доказать что ты не робот.
скачиваешь. открываешь архив в РАРе, извлекаешь файл с расширением *.exe, открываешь его, нажимаешь патч, ищишь экзешник игры, пропатчиваешь. все!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.