Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Garage Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Garage Escape
http://www.doodoo.ru/games/11017-garage-escape.html
ferrari1
Как открыть код под столом??? Подсказку не вижу
Angelika
Цитата(ferrari1 @ 4.12.2012, 22:43) *

Как открыть код под столом??? Подсказку не вижу

» Нажмите для отображения скрытого текста «

весь мозг мне вынесли эти кнопки))) перепробовала 500 вариантов))
наверно непонятно объяснила
вот код кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла!
lenhik
тоже со столом сижу, машина-это не про стол smilies-034.gif в наличии винт и тряпка smilies-055.gif
извиняюсь-получилось.
Natysya
где тряпка и винт? у меня банка, гаечный ключ и доска все открыла вроде
kinski
Цитата(Natysya @ 4.12.2012, 23:33) *

где тряпка и винт? у меня банка, гаечный ключ и доска все открыла вроде

домкрат под машину, доской под коробки, открутить колесо.. наверное отсюда винт.. тряпка на стеллаже у двери
Angelika
Цитата(Natysya @ 4.12.2012, 23:33) *

где тряпка и винт? у меня банка, гаечный ключ и доска все открыла вроде

не успела, но ответы надо под спойлер
Natysya
Цитата(kinski @ 4.12.2012, 23:47) *

домкрат под машину, доской под коробки, открутить колесо.. наверное отсюда винт.. тряпка на стеллаже у двери

Да спасибо! Не заметила активного места под машиной и еще домкрат приняла за банку! Вышла
babochka
Вышла и я! Хорошая игрушка! Только с кнопками в столе наморочили. 34125 у меня получилось с цветной панельки и я все перебирала по всякому и сама не поняла как получила перчатку. А вот прочитала посты и не поняла объяснение Анжелы. Да, машина мне оказывается подмигивала 34152, но как получился 35124 не соотнесу никак, по второму разу ведь вошла в гараж, чтоб понять smilies-074.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 5.12.2012, 0:00) *

Вышла и я! Хорошая игрушка! Только с кнопками в столе наморочили. 34125 у меня получилось с цветной панельки и я все перебирала по всякому и сама не поняла как получила перчатку. А вот прочитала посты и не поняла объяснение Анжелы. Да, машина мне оказывается подмигивала 34152, но как получился 35124 не соотнесу никак, по второму разу ведь вошла в гараж, чтоб понять smilies-074.gif

я сама запуталась и не правильно объяснила, потому что много вариантов перепробовала

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну не умею я объяснять))
babochka
Анжелика, ты только не гневайся! Но опять не получается уже и снизу выстраиваю и сверху вот ведь задачка... ещё немного посижу и плюну smilies-011.gif
вот до чего я додумалась: не надо на табло то уже смотреть, а надо после мигания машины просто выстроить ряд по порядку и всЁ Оказалось проще. Ура!!!
Irusik
Цитата(babushka @ 5.12.2012, 0:48) *

Анжелика, ты только не гневайся! Но опять не получается уже и снизу выстраиваю и сверху вот ведь задачка... ещё немного посижу и плюну smilies-011.gif

Жми кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Irusik @ 5.12.2012, 0:53) *

Жми кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Irusik, я знаю как жать, хотела понять как получили 35124 и поэтому переиграла игру. И уже поняла все. Спасибо smilies-007.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 5.12.2012, 0:48) *

Анжелика, ты только не гневайся! Но опять не получается уже и снизу выстраиваю и сверху вот ведь задачка... ещё немного посижу и плюну smilies-011.gif

Я не гневаюсь, просто этот фильм люблю и имя такое же)))
я сама с этими цифрами и порядками всегда путаюсь))) пусть кто поумнее объяснит)))
babochka
Нет, я не считаю, что умнее, но вот как я поняла родился тот код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все просто. Я поняла с твоего последнего вразумления, Анжелочка, моя Магия уже который день!
Angelika
Цитата(babushka @ 5.12.2012, 1:36) *

Нет, я не считаю, что умнее, но вот как я поняла родился тот код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все просто. Я поняла с твоего последнего вразумления, Анжелочка, моя Магия уже который день!

я не увидела там что мигает разными цветами)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nimfa
Сижу с частью какого то инструмента, металлической пластинкой и шурупом. Активно место на столе ,но никуда ничего не приткнуть. smilies-074.gif
Lilly
Цитата(nimfa @ 5.12.2012, 16:22) *

Сижу с частью какого то инструмента, металлической пластинкой и шурупом. Активно место на столе ,но никуда ничего не приткнуть. smilies-074.gif

нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olis
подсмотрела только код к столу, остальное легко smilies-033.gif
всегда возникают трудности с подсчетом чего-то мигающего или движущегося smilies-077.gif
Gobika
Спасибо за стол smilies-001.gif
kytyac
спасибо за порядок нажимания, сам бы не дотумкал!
Question
вышла с подсказками))
Eka
Домкрат принимала за банку. smilies-120.gif
Спасибо, люди - надоумили smilies-134.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.