Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Prince Edward
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
The Prince Edward
http://www.doodoo.ru/games/11009-prince-edward.html
Mrs.EHOT
Прикольная=)
Ktotam
Милый хулиганистый принц) Притормаживает маленько. Вроде все двери открыла, кучу вещей собрала, а достижений примерно половина только((( Что бы еще сделать? Например, что с дворецким делать? И с родителями?
Gala78
Цитата(Ktotam @ 5.12.2012, 21:09) *

Милый хулиганистый принц) Притормаживает маленько. Вроде все двери открыла, кучу вещей собрала, а достижений примерно половина только((( Что бы еще сделать? Например, что с дворецким делать? И с родителями?

Я сама дошла до 74%% и бросила, но в левом верхнем углу есть ссылка на видеопрохождение.
Ktotam
Цитата(Gala78 @ 5.12.2012, 21:11) *

Я сама дошла до 74%% и бросила, но в левом верхнем углу есть ссылка на видеопрохождение.

Уже 83%. Видеопрохождение пока не хочу смотреть - самой интересно! Не воспользовалась кием, бюстом, шаром и колокольчиком. Зато нашла подвал и секретную комнату)
Ktotam
А! Уже 92% !! Игра затягивает. Это скорее квест, чем головоломка или аркада. Не выполнено 2 задания (достижения) на первом листе и одно на втором. В итемах шар, мел с тряпкой (использовала много раз, но они остались), меч (тоже вроде использовала) и бюст. Что-бы такое им разбить?
Kirilla
Клёвая игра, у меня не тормозила.)))
LENKA-PENKA
Цитата(Ktotam @ 6.12.2012, 11:13) *

В итемах ... и бюст. Что-бы такое им разбить?


Бюстом запулить в холле на третьем этаже в звезду какую-то на полке.
Alyka
Перенесла тему в эту ветку, потому что игрушка - квест, причем довольно занятный. Не место ей в "остальных" smilies-003.gif
Tekoff
97% пройдено, осталось одно задание: на втором листе между Foodie и Yummy. Ступор.
Alyka
Tekoff - нужно попрыгать по всем кроватям в замке.
Сама продвигаюсь медленно, пока только 73%

Уже 83%

Tekoff
Спасибо, дорогая! Вроде всё обпрыгал, так что пойду по второму кругу =)
taty
Цитата(Ktotam @ 5.12.2012, 21:02) *

Уже 83%. Видеопрохождение пока не хочу смотреть - самой интересно! Не воспользовалась кием, бюстом, шаром и колокольчиком. Зато нашла подвал и секретную комнату)

кием
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а чем светить в подвале в оружейной комнате, там же темно?
ага, нашла лампу.
taty
упс... поправочка: третьего этажа...
Lapulya
smilies-078.gif
Цитата(taty @ 17.12.2012, 15:57) *

кием
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а чем светить в подвале в оружейной комнате, там же темно?
ага, нашла лампу.

А я не нашла smilies-078.gif
Lapulya
Цитата(Lapulya @ 17.12.2012, 18:53) *

smilies-078.gif

А я не нашла smilies-078.gif

Нашла и вышла - 100%!!! Не забывайте двигать стулья!
Хотэй
Последий кусочек паззла потеряла и замучалась... но в итоге вышла))
darkana
а у меня глюк. из комнаты принцессы пошла влево (холл). принц пропал. теперь сижу и смотрю на интерьер smile.gif
очень хорошо, что есть функция хождения по карте. принц был перетащен в другую локацию +)
darkana
Цитата(Lapulya @ 17.12.2012, 21:02) *

Нашла и вышла - 100%!!! Не забывайте двигать стулья!


они двигаются? а как?
елочки палочки.. сразу же получилось, хотя часа два уже пытаюсь+))) для тех, у кого такая же проблема: E, а дальше типа он берет стул в руки и тянем кнопкой ->
barboss
Кнопку Е заменяет пробел. Вообще пробел заменяет любое действие кроме тех, которые выполняются стрелками.

Все, сам нашел все. Надо было внимательней на карту глядеть.
barboss
Одного кусочка не нашел.
И что за секретная комната упоминалась?
Нашел я секретную комнату и закончил.
Lenochka
Прошла 95% и ступор. Не выполнено 2 задания на первой страничке: 1 между пирожками и подсвечником, Второе вверху над ребенком. В мешочке остались тряпка, мел и меч, хотя все это уже использовала. Подскажите, что делать? Видеопрохождение что-то нигде не найду!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.