Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Recollection
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rori
Recollection
http://www.doodoo.ru/games/2357-recollection.html

Войди в дом.
nadia
Из веревки и проволоки сделала что то вроде удочки, нашла ключ, но он никуда не подходит smilies-baffle.gif
nadia
Вышла, не очень сложная игрулька... smilies-bigsmile.gif
saharo4ek
Цитата(nadia @ 5.8.2007, 12:40) *

Из веревки и проволоки сделала что то вроде удочки, нашла ключ, но он никуда не подходит smilies-baffle.gif


у меня тоже самое... и все... больше ничего не находится и не делается(((

Цитата(nadia @ 5.8.2007, 12:52) *

Вышла, не очень сложная игрулька... smilies-bigsmile.gif

как ты вышла? куда это надо применить???
nadia
Цитата(saharo4ek @ 5.8.2007, 11:43) *

у меня тоже самое... и все... больше ничего не находится и не делается(((
как ты вышла? куда это надо применить???

Я намекну...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
saharo4ek
ох... спасибочки)))
Tropa
Хорошая игрушка, жаль, что короткая.
Alyka
я вышла, вернее вошла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кроме того перед этим у меня что-то спросили на японском - при ответе "да" - заходишь, "нет" - остаешься на улице.
но остался непримененный ключ и много пустых мест в итемсах.
думаю, что есть еще какой-нибудь выход - кто-то его нашел?
nadia
Я вышла точно так же, думаю тоже что должен быть какой нибудь другой выход, я играла во второй раз и ничерта не нашла. Наверно ключ это какой нибудь япошкин отвлекающий маневр smilies-doubt.gif
Alyka
Цитата(nadia @ 5.8.2007, 15:01) *

Я вышла точно так же, думаю тоже что должен быть какой нибудь другой выход, я играла во второй раз и ничерта не нашла. Наверно ключ это какой нибудь япошкин отвлекающий маневр smilies-doubt.gif


я тоже кликала везде, даже запрещенным приемом при помощи tab - в обнаруженных активных местах ничего не берется!
возможно игра просто не дописана. слишком уж много пустых мест осталось...
Irka
Цитата(Alyka @ 5.8.2007, 15:08) *

я тоже кликала везде, даже запрещенным приемом при помощи tab - в обнаруженных активных местах ничего не берется!
возможно игра просто не дописана. слишком уж много пустых мест осталось...


А можно вопрос не потемке?
А как это - через ТАБ? Попыталась покликать так, так у меня только двигается страничка... sad.gif
Alyka
Цитата(Irka @ 5.8.2007, 17:28) *

А можно вопрос не потемке?
А как это - через ТАБ? Попыталась покликать так, так у меня только двигается страничка... sad.gif


когда нажимаешь на TAB - активные места выделяются желтым. чтобы таб не бегал по страничке кликни на самой игре.
Taniusha
Смешно, везде надо выйти, а тут наоборот войти...
Taniusha
а где вы взяли веревку? У меня только проволока с цветка и рядом ключ валялся...

все, уже не надо
Ольчик
Цитата(Taniusha @ 5.8.2007, 17:39) *

а где вы взяли веревку? У меня только проволока с цветка и рядом ключ валялся...


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taniusha
Спасибо, но все равно, судя по итемам еще 9 штук чего-то-там должно быть, явно какая-то лажа, и ключ выходит совсем не при чем?
Simka
Люди добрые скажите пожалуйста, я соеденила проволоку с веревкой и куда все это нужно применить???Нипоняяяяятно!! smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(Simka @ 5.8.2007, 19:18) *

Люди добрые скажите пожалуйста, я соеденила проволоку с веревкой и куда все это нужно применить???Нипоняяяяятно!! smilies-ah.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Simka
Цитата(olga_o @ 5.8.2007, 9:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Спасибочки!!!!Нашла!!!! smilies-smile.gif
Taurus
А как соединить предметы??? Я скрутила проволоку... но как объединить не понимаю. smilies-confuse.gif
Simka
Цитата(Taurus @ 5.8.2007, 10:03) *

А как соединить предметы??? Я скрутила проволоку... но как объединить не понимаю. smilies-confuse.gif


Значицца так: нажимаешь на проволоку, потом на кнопочку about. Изображение проволоки появится на весь экран, а потом нажимаешь на веревку (в итемах она выделится оранжевым цветом) и соединяешь ее с проволокой.Удачи!!! smilies-smile.gif
Taurus
О!! Получилось!
Спасибо!!
Shmelya
У меня то же самое:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выходит, ключ действительно ни при чем?
Venesuelka
bil bi eto klu4 ot dveri, on bi prosto tak ne valjalsja, zna4it ni pri 4em.... smilies-baffle.gif a zal, hotelos bi prodolzenija....
Irka
Цитата(Alyka @ 5.8.2007, 18:02) *

когда нажимаешь на TAB - активные места выделяются желтым. чтобы таб не бегал по страничке кликни на самой игре.

Спасибки огромные!!! Вот ведь... Век живи - век учись smile.gif

А про игру - очень жаль, что так мало... МОжет, там еще допишут чего-нибудь и по дому можно будет побродить в поисках выхода? smile.gif
alenka2007
да маловаста игрушечка smilies-confuse.gif
L@SK@
ну очень уж подозрительно быстрый конец smilies-doubt.gif
Darira
скучно-с, друзья, игрушка 1460кВ, а такая чепуховая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.