Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spqr Episode 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
если бы не эта говорильня, то на минутку игра детская, я из-за этого перестала в большие квесты играть, надоела ждать пока они на болтаются))
le$ka
У меня что-то не грузится никак((

off Анжелика_в_Гневе, я не узнаю вас в гриме smilies-078.gif Angelika, ты ли это?? smilies-080.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 30.11.2012, 12:35) *

off Анжелика_в_Гневе, я не узнаю вас в гриме smilies-078.gif Angelika, ты ли это?? smilies-080.gif

я)) аватарку то оставила)) да и без этого легко понять)
le$ka
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 12:37) *

я)) аватарку то оставила))


Так только по авке и узнала smilies-080.gif
Garry666
Тоже не грузится. Вернее есть окно игры с рекламой и усе... smilies-019.gif Трафик на нуле. Догрузка не идет, обновление не помогает...
css
И у меня не грузится..
Angelika
походу у меня одной все грузится....
css
Опера смогла. smile.gif Цветовой код во 2м эпизоде
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Он не подходит. Но как правильно? Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kuba
что делать в синей комнате с чертиком на стене?
Angelika
Цитата(Kuba @ 30.11.2012, 14:10) *

что делать в синей комнате с чертиком на стене?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
туплю с цветным кодом, вроде бы все варианты попробовала, а он зараза не открывается smilies-050.gif

стоило пожаловаться и открылся
Angelika
Цитата(Maryska @ 30.11.2012, 15:14) *

туплю с цветным кодом, вроде бы все варианты попробовала, а он зараза не открывается smilies-050.gif

ниже написан правильно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 15:15) *

ниже написан правильно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо,этот пост читала, но поняла что этот вариант неправильный smilies-025.gif
Flirt
чет у меня днём ни в одном браузере не шла игра, а сейчас совсем не открывается sad.gif
Irusik
Не грузится. И пишут ,что ждут перезагрузки игры от администраторов. Ничего не поняла. Что Опера качать? Как -то из-за одной игры не хочется.
Angelika
Цитата(Irusik @ 30.11.2012, 23:03) *

Не грузится. И пишут ,что ждут перезагрузки игры от администраторов. Ничего не поняла. Что Опера качать? Как -то из-за одной игры не хочется.

а еще браузеры есть? скачать то это минутка, надо иметь в запасе несколько браузеров))
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 23:47) *

а еще браузеры есть? скачать то это минутка, надо иметь в запасе несколько браузеров))

Так ,что Опера качать надо?У меня Мозила только.
Angelika
Цитата(Irusik @ 1.12.2012, 0:45) *

Так ,что Опера качать надо?У меня Мозила только.

ну как хочешь, скачай еще и хром, лишними не будут) но только не из за этой игры) она того не стоит...
IVA
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 1.12.2012, 8:51) *

ну как хочешь, скачай еще и хром, лишними не будут) но только не из за этой игры) она того не стоит...

Так в Хроме она тоже не открывается. smilies-007.gif А сейчас её (игру) вообще закрыл модератор сайта японческого, видать ошибку исправляют.
Angelika
Цитата(IVA @ 1.12.2012, 5:25) *

Так в Хроме она тоже не открывается. smilies-007.gif А сейчас её (игру) вообще закрыл модератор сайта японческого, видать ошибку исправляют.

я имела ввиду скачать его до кучи)) хром то получше оперы будет)))
ну такое творение надо конечно подправить))
dexter2
Заработала. правда, фигня какая-то.
Irusik
А меня приколола.Правда конец не совсем поняла. Главное что болтовню можно быстро переключать))) smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.