Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Learning Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Learning Room Escape
http://umaigra.ru/974-learning-room-escape.html
pon4ik
есть телфон, батарейка(вставила), провод, рука и какая то бумажка. не найду, куда провод воткнуть smilies-027.gif
pon4ik
поставила на бумажку отпечаток пальца-и чего то дальше туплю-наверное, еще не проснулась окончательно)
kd00
Цитата(pon4ik @ 30.11.2012, 7:26) *

поставила на бумажку отпечаток пальца-и чего то дальше туплю-наверное, еще не проснулась окончательно)


нада все вместе объединить

получил отпечаток пальца на компутере теперь итемы пустые
похоже что есть подсказка к нажиманию красных квадратиков но не пойму как ей воспользоваться
Angelika
Где батарея?
jlk
вышла smilies-033.gif легкая
jlk
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 10:20) *

Где батарея?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(jlk @ 30.11.2012, 10:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не вижу( там только одно место приближается, где чернила брали, и сразу нашла! не там смотрела, спасибо.
дальше легко, вышла!
kd00
Цитата(jlk @ 30.11.2012, 9:45) *

вышла smilies-033.gif легкая

как расшифровать подсказку с монитора
Angelika
Цитата(kd00 @ 30.11.2012, 10:54) *

как расшифровать подсказку с монитора

имя это код ввести в тумбочку, наверно не то подсказала, красные квадратики и нажимай как на подсказке, просто разверни их мысленно как на столе лежит
kd00
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 10:03) *

имя это код ввести в тумбочку, наверно не то подсказала, красные квадратики и нажимай как на подсказке, просто разверни их мысленно как на столе лежит


не так то я сразу понял что подсказка к красным кнопелям

НО КАК СООТНЕСТИ ОТПЕЧАТОК И КВАДРАТ smilies-055.gif

я просто в ступаре
Angelika
Цитата(kd00 @ 30.11.2012, 11:18) *

не так то я сразу понял что подсказка к красным кнопелям

НО КАК СООТНЕСТИ ОТПЕЧАТОК И КВАДРАТ smilies-055.gif

я просто в ступаре

какой отпечаток???????? не надо выделять красным а просто конкретно описать что есть на данный момент и что сделано уже! я не экстрасенс
» Нажмите для отображения скрытого текста «
css
Такая приличная, с виду, комната, а руки отрубленные валяются...
Вышла, но, увы, с подсказками. Всем спасибо! smile.gif
Kuba
провод в процессор не втыкается...
Angelika
Цитата(Kuba @ 30.11.2012, 11:45) *

провод в процессор не втыкается...

в телефон
Garry666
Цитата(Kuba @ 30.11.2012, 11:45) *

провод в процессор не втыкается...

USB шнур, если не ошибаюся, нужно совмещать со смартом в итемах когда вставлена батарея и отсканирован отпечаток.
Я на самом конце безнадежно застрял - не понимаю, как выставить красные квадратики - уже и так и сяк верчу картинку с монитора smilies-055.gif
Angelika
Цитата(Garry666 @ 30.11.2012, 11:53) *

USB шнур, если не ошибаюся, нужно совмещать со смартом в итемах когда вставлена батарея и отсканирован отпечаток.
Я на самом конце безнадежно застрял - не понимаю, как выставить красные квадратики - уже и так и сяк верчу картинку с монитора smilies-055.gif

я же писала ниже, про тумбочку, на мониторе не надо смотреть на отпечаток, будет на листочке подсказка потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 12:03) *

я же писала ниже, про тумбочку, на мониторе не надо смотреть на отпечаток, будет на листочке подсказка потом
ввести код в тумбочку John Doe , там будет ключ им открыть ящик и будет подсказка к красным квадратам

Блин, ну я и балда - забыл про ключ и ящик... Начал переигрывать, так теперь не могу натыкать пиксель там где аккумулятор к смарту... Видать не судьба сегодня выползти из этой комнатенки....
Angelika
Цитата(Garry666 @ 30.11.2012, 12:14) *

Блин, ну я и балда - забыл про ключ и ящик... Начал переигрывать, так теперь не могу натыкать пиксель там где аккумулятор к смарту... Видать не судьба сегодня выползти из этой комнатенки....

я сама еле нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 30.11.2012, 12:15) *

я сама еле нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О_о.. Спасибо. Пошел процесс! smilies-018.gif
Irusik
На синей штуке кнопки не активны,нажимаю по бумажке и ничего. Не на той выставляла))) Надо на столе ,где их две.И вводить по порядку.
Angelika
Цитата(Irusik @ 1.12.2012, 0:21) *

На синей штуке кнопки не активны,нажимаю по бумажке и ничего. В итемах только ключ и бумажка с красными квадратиками. Что-то ещё надо сделать? Может не так мысленно повернула?

ты на столе нажимаешь?, там где две синие штучки и одна активная
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 1.12.2012, 0:23) *

ты на столе нажимаешь?, там где две синие штучки и одна активная

Да !!!))) Спасибо!!!))) Я поняла))).
novik
Люди! Как подключить смартфон к компу? smilies-055.gif

Все натыкала!!!
Irusik
Если он уже с проводом, то не к монитору, а процессору в тумбе.
Georgan
были и такие игры...играем по новой ссылке:
http://umaigra.ru/974-learning-room-escape.html
le$ka
какая муть smilies-079.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
babochka
Сыграла, много приближается активных бесполезных локаций, а вот процессор не нашла сама. Спасибо Анжелике! Вышла. smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.