Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Modern House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Escape from Modern House
http://www.doodoo.ru/games/10991-escape-fr...dern-house.html
css
После мозголомных клавиш, эта - прямо расслабуха. smile.gif
Xelga
Цитата(css @ 29.11.2012, 15:22) *

После мозголомных клавиш, эта - прямо расслабуха. smile.gif

А куда синий проводок (из канц. скрепки который сделали)? И диск никак не вставляется(((
sled32
надо отверткой назад розетку закрутить потом вставить диск
Xelga
Цитата(sled32 @ 29.11.2012, 15:45) *

надо отверткой назад розетку закрутить потом вставить диск

Спасибо, но я пробовала , не получается... наверно глюк.. пойду переиграю...
Irusik
Цитата(Xelga @ 29.11.2012, 15:28) *

А куда синий проводок (из канц. скрепки который сделали)? И диск никак не вставляется(((

Синий проводок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
css
Цитата(Xelga @ 29.11.2012, 15:48) *

Спасибо, но я пробовала , не получается... наверно глюк.. пойду переиграю...

Чтоб диск вставть, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sled32
нет надо отверткой закрутить розетку в первой комнате назад шурупами иначе ничего не произойдет
Natysya
Цитата(css @ 29.11.2012, 15:52) *

Чтоб диск вставть, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я все это давно сделала но диск не вставляется... куда нажать то надо что б дисковод открыть?
Xelga
Цитата(Irusik @ 29.11.2012, 15:50) *

Синий проводок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, но smilies-007.gif видать я тормоз...
В первой комнате разетку назад прикрутила, во второй (спальне) ничего не нашла , там только место для двух кодов, в 3-ей (где комп) починила кнопку FUSE, ну и на кухне тоже место для кода осталось. В итемах проволочка синяя, диск, отвертка и молоток. Что дальше то?

sled32, СПАСИБО!!! А где шурупы тогда взять? У меня только панелька назад встала.

sled32
если кнопку у компа назад вставила то нажать на правую часть ноута выдвинется дисковод
sled32
шурупов в итемах нет, надо отверткой где-то в середину черной панельки в первой комнате попасть из неоткуда появятся шурупы и закрутится панелька
Natysya
Цитата(sled32 @ 29.11.2012, 15:55) *

нет надо отверткой закрутить розетку в первой комнате назад шурупами иначе ничего не произойдет

а где шурупы взять? они у меня пропали
Xelga
Цитата(sled32 @ 29.11.2012, 15:58) *

если кнопку у компа назад вставила то нажать на правую часть ноута выдвинется дисковод

Не выдвигается дисковод, т.к. я шурупами не прикрутила панель в 1-ой комнате (а она только на место встала). Гже же шурупы (повторяю свой вопрос)?

Ой а ты уже и ответил ниже. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-084.gif smilies-018.gif

Ну и вышла тут же!!! Господи , сколько мучений из-за этой отвертки(((((

sled32 -еще раз спасибо!!!!
Natysya
Цитата(sled32 @ 29.11.2012, 16:01) *

шурупов в итемах нет, надо отверткой где-то в середину черной панельки в первой комнате попасть из неоткуда появятся шурупы и закрутится панелька

спасибо, вышла
babochka
Ну и че, вышла из этой модерново-ерундовой комнаты, и даже не поревела на форуме! smilies-007.gif Хорошо, что уже не глючила, поработала электриком и все просто...
kytyac
мда, как-то мутно с отверткой получилось smilies-055.gif
barboss
С болтами для розетки тоже муть.
Olis
smilies-055.gif долго не могла отвертку найти, обтыкала все что можно.. перезапустила игру и сразу нашла ее.. smilies-010.gif
то ли в пиксель не попадала.. то ли сглючила игра(

Вышла smilies-004.gif
Eka
Впервые пчелки у меня были без глюков, вышла легко и сама. smilies-033.gif
laky Santano
Главное разобраться с розетками а дальше как по маслу....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.