Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Buuka Of Southern Island - Episode 21
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Buuka Of Southern Island - Episode 21
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://coc...u/b121124.shtml
babyshka25rus
знать бы что еще свинки в конце говорят))) прошла, легенькая smilies-033.gif
lenhik
как палку склеить? два огрызка и рядом клей, все-ступор, и открывать больше нечего smilies-055.gif
A_Linka
Цитата(lenhik @ 28.11.2012, 10:09) *

как палку склеить? два огрызка и рядом клей, все-ступор, и открывать больше нечего smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lenhik
Цитата(A_Linka @ 28.11.2012, 8:17) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и куда это чудо конструкторской деятельности? smilies-007.gif вроде все. съели кокос.
Natysya
стрелки по пальмам и бумажке не открываются.....<><>><
А надо было по другому, открыла
xoxotushka
Цитата(Natysya @ 28.11.2012, 12:20) *

стрелки по пальмам и бумажке не открываются.....<><>><

на том же самом и с теми же мыслями застряла smilies-019.gif
Natysya
Цитата(xoxotushka @ 28.11.2012, 12:23) *

на том же самом и с теми же мыслями застряла smilies-019.gif

нужно посмотреть на бумажку и прям по ней набирать подряд >><><<
xoxotushka
Цитата(Natysya @ 28.11.2012, 12:26) *

нужно посмотреть на бумажку и прям по ней набирать подряд >><><<

спасибо, добрый человек! smilies-011.gif
css
Кокос добыли. Оказывается, это ох как сложно. smile.gif Для свинок. А игра милая и лёгкая. Только непонятно, что они там говорят, к сожалению.
le$ka
прикольная, но легкая совсем
TANya78
На таран пошла, чтоб кокос добыть)))
tigress
rolleyes.gif ...вышла...миленько..
babochka
Не могу одолеть эту легкую и миленькую игрушку: шкатулку не получается открыть, уже все пересчитала и поменяла местами всяко разно, да и шкаф со стрелочками по подсказке открылся, я все по кокосам пыталась, а на наклейке это с натяжкой большой получается, или я не права? другая бумажка должна? smilies-034.gif
le$ka
на наклейке, когда приблизишь ее, видны цифры цветные. Цвета брать по радуге. (не забудь воды налить в бутылку)
babochka
Спасибо, le$ka, что откликнулась, воды то я набрала, но никак подумать не могла, что такие (маленькие) цифры smilies-007.gif Вот и открыла уже... и дальше опять трабл- чё этой свинье ещё надо? две палки и клей, локов больше нету, бумажки тоже не дали, на пальму палками не могу загнать хрюшку, сижу вот и читаю посты, на магию и дружбу форумчан надеюсь
css
Цитата(babushka @ 28.11.2012, 23:38) *

Спасибо, le$ka, что откликнулась, воды то я набрала, но никак подумать не могла, что такие (маленькие) цифры smilies-007.gif Вот и открыла уже... и дальше опять трабл- чё этой свинье ещё надо? две палки и клей, локов больше нету, бумажки тоже не дали, на пальму палками не могу загнать хрюшку, сижу вот и читаю посты, на магию и дружбу форумчан надеюсь

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, но я уже посмотрела тот мультик. Пообещали, что будет продолжение, а мне и не понравилось, столько раз пыталась соединить эти палки с клеем, и не помню уж на какой раз получилось, нет, не понравилась игра, не буду ждать продолжения. А за внимание и отзывчивость- спасибо большое! Очень мне приятно!!! smilies-018.gif smilies-127.gif
Irusik
Я вообще бегаю с огрызком палки. И ничего открыть и натыкать не могу. smilies-077.gifСтоит поплакать и открыла с роз и белыми кружками
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.