Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Puzzle Room Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Ну.. тут сплошная арифметика.. Не люблю цифири..
css
Не понимаю, вроде, цифры в средней панели высчитала правильно, но ничего не происходит, переключатель мёртвый. На всякий случай, вот они (скорее всего, они неправильные)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
У меня открылись только пятнашки. Там, где умножение, тоже ввожу корректные примеры, но ничего не происходит
css
Цитата(le$ka @ 27.11.2012, 17:27) *
У меня открылись только пятнашки. Там, где умножение, тоже ввожу корректные примеры, но ничего не происходит

И я пятнашки перемешала, решила и они исчезли. Остальное фиг. Может, правило какое есть, которое соблюсти надо. Но какое...

Вообще странно, у этих примеров не одно же решение. Как узнать какое правильное?
NikaILW
Аналогично, только пятнашки. Причем нижний ряд не успела сложить, а выключатель сработал и пустое поле. Мой вариант:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тоже правильный, но не срабатывает. До этого подобрала еще несколько правильных, но не сработало и не записала smilies-011.gif
NikaILW
С первым примером та же фигня бесконечное множество решений, где подвох? Например:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


простите, чего-то спойлер не сработал smilies-019.gif

Ни фига он запоздал до следующего сообщения smilies-007.gif

Аха, вот задачка, теперь все без скрытого текста идет скрытым. Это интереснее, чем примеры данной игрушки. Пойду подумаю над этим smilies-012.gif
danuta
наверху есть один итем может подсказка должна быть, а может просто для ключа smilies-010.gif smilies-078.gif

ооо... первая получилась,, кажется так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь 2 бокала свется, понять бы третий,,

кто нибудь играет ?
babochka
Сижу с этой арифметикой. Два кубка зажгла, а с большими примерами типа судоки столько вариантов уже перебрала, ничего не срабатывает. Хоть бы ещё одну циферьку кроме 1 написали авторы. Видно, все уходят из этой чумной игры. пошла и я спать... smilies-078.gif smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.