Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Birthday Surprise Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Birthday Surprise Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...surprise-escape
Gobika
Люблю эту серию игр, выпустили быстренько smilies-007.gif
tigress
smilies-033.gif ...вышла...довольно быстро rolleyes.gif
babochka
Ну что-то с каждым разом все короче, уже и судоку не задают... Хорошая серия! smilies-090.gif
css
Долго крутила мозайку, кусочек вредный попался. smile.gif
Shmelya
А я вообще не понимаю, как вы играете в эту серию??? Ничего не нажимается, не берется, крутишься по комнате и усё...
Взяла 3 ключа и закрыла игру... (Просто крик души, ничего личного)))
Irusik
Цитата(Shmelya @ 27.11.2012, 3:34) *

А я вообще не понимаю, как вы играете в эту серию??? Ничего не нажимается, не берется, крутишься по комнате и усё...
Взяла 3 ключа и закрыла игру... (Просто крик души, ничего личного)))

Три ключа вставляются(условно -кликнуть просто) по цвету в ящик у двери и решаются задания . Потом инструментами добываются ещё три ключа и решается и на выход.
css
Цитата(Shmelya @ 27.11.2012, 3:34) *

А я вообще не понимаю, как вы играете в эту серию??? Ничего не нажимается, не берется, крутишься по комнате и усё...
Взяла 3 ключа и закрыла игру... (Просто крик души, ничего личного)))

Знаете, я Вас понимаю. Когда я только открыла для себя волшебный мир выходильных комнат, то, придя на Анафор, безконечно изумлялась уму и смекалке местных жителей, которые без подсказок решали, на первый взгляд, тупиковые задачки. Но, поскольку я, наряду с прочими достоинствами и недостатками, обладаю ещё поистине ослиным упрямством, то я не бросила свои мучения с комнатами, зато теперь я практически все комнаты прохожу самостоятельно.
Вы попробуйте. Опыт приходит со временем. smilies-013.gif
Shmelya
Цитата(Irusik @ 27.11.2012, 5:36) *

Три ключа вставляются(условно -кликнуть просто) по цвету в ящик у двери и решаются задания . Потом инструментами добываются ещё три ключа и решается и на выход.

Спасибо! smilies-018.gif стало получаться) Оказывается, надо не просто вставить ключ, который не хочет вставляться, а еще и пазл к каждому замку решить...
TANya78
Цитата(css @ 27.11.2012, 11:42) *

Знаете, я Вас понимаю. Когда я только открыла для себя волшебный мир выходильных комнат, то, придя на Анафор, безконечно изумлялась уму и смекалке местных жителей, которые без подсказок решали, на первый взгляд, тупиковые задачки. Но, поскольку я, наряду с прочими достоинствами и недостатками, обладаю ещё поистине ослиным упрямством, то я не бросила свои мучения с комнатами, зато теперь я практически все комнаты прохожу самостоятельно.
Вы попробуйте. Опыт приходит со временем. smilies-013.gif

smilies-005.gif smilies-003.gif

Ох уж эти пазлы... smilies-050.gif
Julia_10
По-моему, эта серия как раз придумана для неопытных игроков. Все подсказки на виду. Проходится за 5 минут.
gularas
ну как же хорошо без судоку: раз-два и в дамки smilies-001.gif
Мариночка
хожу с тремя ключами и ни знаю что делать smilies-015.gif
помогите пожалуйста
Irusik
Цитата(Мариночка @ 29.11.2012, 4:47) *

хожу с тремя ключами и ни знаю что делать smilies-015.gif
помогите пожалуйста

Берёшь красный ключик и тянешь его на красную замочную скважину на ящике у двери клик ключом по скважине ,отпускаешь,он в итемы возвращается. А ты кликай по красной замочной скважине и откроется задание,которое надо решить. И т. д.
Мариночка
ой большое вам человеческое спасибо, я тут новенькая, тяжело мне, я больше сканворды люблю, но и это люблю smilies-110.gif
Olis
вышла smilies-084.gif
самым сложным было сложить картинку из пазлов.. никак не могла найти 1 кусочек, который правильно не стоял(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.