Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Bonez Garage
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Escape from Bonez Garage
http://www.doodoo.ru/games/10950-escape-fr...nez-garage.html
sled32
Кто понял, о чем говорит проектор? дайте толчок.
Klio
Цитата(sled32 @ 20.11.2012, 10:53) *

Кто понял, о чем говорит проектор? дайте толчок.

Что-то я вообще туплю. Ничего не открыла)))
так. достала монетку
sled32
монетку роботу
Klio
Цитата(sled32 @ 20.11.2012, 11:39) *

монетку роботу

Угу. Получила какой-то девайс. на нем написано Lift. Его куда?
Таак. туда еще батарейки нужны. Что-то я подсказки не понимаю.
tigress
smilies-019.gif ...не грузится...
sled32
на одной из стен, две закрытые ниши, в левой сейф, на сейфе слово idea, нужно ввести порядковые номера слова idea.
sled32
Отвертку доставать из под прозрачного ящика вводя данные из дартца, отвертку в розетку, потом выключить свет и вычислить mc в квадрате
Klio
Цитата(sled32 @ 20.11.2012, 11:56) *

Отвертку доставать из под прозрачного ящика вводя данные из дартца, отвертку в розетку, потом выключить свет и вычислить mc в квадрате

Не выставляютя цыфры в прозрачном ящике где отвертка!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klio
Дошло. Погуглила правила подсчета очков в дартс!
Klio
Так. Посмотрела на экран. Что-то про пиво! sled32, вы прошли?
sled32
не не прошел
sled32
извини что не помогал, надо было отъехать, здесь загадка для кода в комп наверно, проектор пишет буквы = пиво, надо посчитать людей или первые буквы их имен потом какие то десятки должны пролить свет, на этом ступор. Нам к управлению входными дверями в пульт нужна вторая батарейка. На этом ступор.
Klio
Цитата(sled32 @ 20.11.2012, 14:36) *

не не прошел

Разгадали что написано на проекторе. Я так понимаю, что написано"Буквы - это пиво. Начните с первого человеческого пива. Каждое 10 пиво поможет разглядеть ". Это типа каждая 10 буква алфавита? так не подходит! Я так понимаю - это зашифрован код для компа?
Одновременно написали))))
У меня тоже 2 батарейки нет(
sled32
зачем тогда фото на выходе девушки мужика пива и логотип команды по баскетболу
Klio
Цитата(sled32 @ 20.11.2012, 14:57) *

зачем тогда фото на выходе девушки мужика пива и логотип команды по баскетболу

Не знаю. Уж так и так вертела. жалко что не могу разгадать(
Irusik
Кому код по дартсу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

МС в квадрате посчитала,но не подхдит.М=8,С=13 В квадрате 660969 не подходит
Klio
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 15:27) *

Кому код по дартсу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

МС в квадрате посчитала,но не подхдит.М=8,С=13 В квадрате 660969 не подходит


» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 15:27) *

Кому код по дартсу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

МС в квадрате посчитала,но не подхдит.М=8,С=13 В квадрате 660969 не подходит

m(8)*c(13)*(13)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Irusik
Спасибо за код . А где подсказка к витрине с бутылками ? На бутылке про какой-то ледяной выстрел,Кубок -9ый чемпионат мира. Ничего не пойму. В итеме батарейка ,бумажка с цветными числами и отвёртка. Пните,пожалуйста ,что дальше делать?
max1967
если набрать еще раз на A2D2 1352 - дадут вторую батарейку и пультом на ворота - выход
Garry666
Цитата(max1967 @ 20.11.2012, 16:22) *

если набрать еще раз на A2D2 1352 - дадут вторую батарейку и пультом на ворота - выход

Действительно... Но это очень похоже на глюк. Зачем тогда открытый компьютер с подсказками к календарю - я, к стати, в них так и не разобрался, как вылетел (в смысле вышел)... Вот теперь думаю - переигрывать, али нет...
Irusik
Да ,странная игра.Ещё открыла правую панель и на полки применила собранную штуковину и выход. smilies-078.gif smilies-078.gifМожет тут ещё другой выход есть?
barboss
На экране что-то про пиво написано.. Это куда?
И что вы вводили в компьютер?
Garry666
Цитата(barboss @ 20.11.2012, 17:28) *

На экране что-то про пиво написано.. Это куда?
И что вы вводили в компьютер?

Это как раз и есть подсказка для пароля в компУтер (если имеется в виду текст с проектора, когда выключили свет).
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Наглухо застрял с подсказкой в компе, или голова уже под вечер отказывается варить smilies-007.gif. Пишут что-то вроде: "Напоминание: Ликер закрыт в шкафу. Маркируйте календарь на нужное/правильное время, чтобы открыть его." Не понимаю, что делать с этими цифирями smilies-025.gif И где подсказка к кодовому ящику в баре с бутылками в исходной локации (или то, что в компе и есть туда подсказка?) smilies-055.gif smilies-027.gif

Вот, тупая башка! Дошло. Не увидел очевидного- все лез куда-то в дебри. Если кому надо, то код к нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Все-же в игре присутствует глюк, и не только с батареей. Вторая батарейка находится в тумбочке под механическим замком, а ключ для этой тумбочки можно было взять еще несколько раз уже после того, как ее открыли. В целом по замыслу игрушка неплохая, но графика и ее глюкогенность конечно подкачали...
Irusik
Цитата(Garry666 @ 20.11.2012, 18:16) *

Наглухо застрял с подсказкой в компе, или голова уже под вечер отказывается варить smilies-007.gif. Пишут что-то вроде: "Напоминание: Ликер закрыт в шкафу. Маркируйте календарь на нужное/правильное время, чтобы открыть его." Не понимаю, что делать с этими цифирями smilies-025.gif И где подсказка к кодовому ящику в баре с бутылками в исходной локации (или то, что в компе и есть туда подсказка?) smilies-055.gif smilies-027.gif

Вот, тупая башка! Дошло. Не увидел очевидного- все лез куда-то в дебри. Если кому надо, то код к нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А можно пояснить почему такие цифры?
Garry666
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 18:51) *

А можно пояснить почему такие цифры?

Мысленно провести линии из дат в компе на календаре. Т.е. ведем маркером линию 6-8-29 и получаем 7, и т.д.
Irusik
Цитата(Garry666 @ 20.11.2012, 18:56) *

Мысленно провести линии из дат в компе на календаре. Т.е. ведем маркером линию 6-8-29 и получаем 7, и т.д.

Так я в комп так и не поняла ,что вводить? Переигрываю и второй раз код СМ в квадрате в робота не вводятся. Первый раз батарейка в какую-то штуку влезла,а сейчас нет этой штуки.Замучилась с этой игрой.
Garry666
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 19:04) *

Так я в комп так и не поняла ,что вводить?

Когда будет запущен пректор и потушен свет, на стенке будет подсказка. Тут нужно минимальное знание аглицкого (ниже перевод вроде писали), ну а далее мне проще выложить скрин, чем толково объяснить :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Уж не знаю, сработает ли получившийся пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если не запустить поектор... хотя, учитывая глюканутость игры - вполне возможно smilies-007.gif
Irusik
Спасибо большое!!!)))) Вышла в открытую дверь,а замок на ящике не открывала. Он не нужен?
nonchik_
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не пойму - куда батарейки
Irusik
Штука куда батарейки в правой панели.
nonchik_
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 20:16) *

Штука куда батарейки в правой панели.

так она не открывается...открылась наконец-то
Garry666
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 19:38) *

Спасибо большое!!!)))) Вышла в открытую дверь,а замок на ящике не открывала. Он не нужен?

По задумке авторов (хотя фиг их знает) - нужен, но как я ниже говорил, - игра с глюками. Можно просто дойти до кода для робота, ввести в него один-и тот-же код два раза, получить при этом две батарейки и, объединив их в итемах с пультом (или что это там за хрень..?) "выйти", не заморачиваясь ни с паролем для компа, ни с цифровым кодом для ящика в исходной локации, ни, наконец с бутылкой какого-то там ликера... smilies-011.gif . Не знаю - так было задумано или нет, но у авторов благодаря глюкам случайно (а может и нет) получилось как минимум три выхода : простой, средний и сложный. Мне как квестоману ну просто нужно было пройти через все возможные выходы/решения smilies-066.gif , хотя, еще раз подчеркиваю, что скорее всего это глюк в игре, а в целом - задумка не плохая.
Irusik
Цитата(Garry666 @ 20.11.2012, 20:54) *

По задумке авторов (хотя фиг их знает) - нужен, но как я ниже говорил, - игра с глюками. Можно просто дойти до кода для робота, ввести в него один-и тот-же код два раза, получить при этом две батарейки и, объединив их в итемах с пультом (или что это там за хрень..?) "выйти", не заморачиваясь ни с паролем для компа, ни с цифровым кодом для ящика в исходной локации, ни, наконец с бутылкой какого-то там ликера... smilies-011.gif . Не знаю - так было задумано или нет, но у авторов благодаря глюкам случайно (а может и нет) получилось как минимум три выхода : простой, средний и сложный. Мне как квестоману ну просто нужно было пройти через все возможные выходы/решения smilies-066.gif , хотя, еще раз подчеркиваю, что скорее всего это глюк в игре, а в целом - задумка не плохая.

А как замок открыть?Есть подсказка? Я с английским не дружу и такие игры в основном метдом тыка и переводчиком ,если не много переводить)))Я в замке кода не видела...
Garry666
Цитата(Irusik @ 20.11.2012, 21:02) *

А как замок открыть?Есть подсказка? Я с английским не дружу и такие игры в основном метдом тыка и переводчиком ,если не много переводить)))Я в замке кода не видела...

У меня английский тоже "пень через колоду" smilies-007.gif . Если я правильно помню, то желтый (висячий) замок открывается просто ключем, который получали почти в конце игры из "тумбочки", где в самом начале игры брали отвертку... А на "тумбочку" нуно бутылку поставить. smilies-066.gif Уф, вроде сформулировал smilies-066.gif
Юляша
Начинала игру с удовольствием.Запнулась на дартсе, а дальше уже как-то мозголомка с английским пошла, каждое 10-е пиво, ёлки-палки smilies-079.gif ...Кое-как доковыляла до конца...Спасибо за подсказки. Только маленькое замечание:не забывайте про спойлеры, не очень хочется сразу в начале игры открытое прохождение читать, азарт пропадает smilies-052.gif Но все равно все большие умнички, кто во всех задачках разобрался. Для меня только дартс оказался темным лесом, что там из чего вычитать или прибавлять, тупо использовала подсказку с форума rolleyes.gif
babochka
Какой же это гараж? Поняла, что не туда я забрела и вышла. Совсем не понимаю как играть, по подсказкам не хочу, а сама туплю, побегала с отверткой и ушла, даже не выпила из бара ничего... Успехов остальным игрокам!
barboss
Это надо читать не как 10-е пиво.
А как
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А так-то репу чесать нехило пришлось. В итоге вышел как положено. Спасибо за помощь.
NikaILW
А где монетка то? Не хочет робот принимать код без нее наверное...
barboss
Насчет монетки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NikaILW
СПАСИБО, очевидное не увидела, устала наверное smilies-007.gif
dexter2
Спасибо за подсказки! без вас мне бы этого не постичь!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.