Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Good Memory Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Good Memory Escape 4
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat...emory-escape-4/
jakonya
выбралась smilies-001.gif
интересно что с настройками, играла явно не 1 минуту
ленка
а как этот код понять, где нужно вбивать цифры в красное, синее и зеленое поле?

блин, опять я заморочилась) никаких цифр не надо же!))) только буквы.)
Maryska
как то не очень smilies-010.gif
Irusik
Не сразу буквы ввелись в крас син зел .В В1 не сразу кнопочку заметила)) Вышла)))
babyshka25rus
у меня все сразу ввелось smilies-026.gif но ё-маё, что ж так игра обмельчала smilies-021.gif глаза все сломала smilies-010.gif
Evgenia
не понимаю, как таким тупым играм-тыкалкам с плохой графикой дают высокие оценки. неужели нравится глаза напрягать. мой балл самый низкий smilies-078.gif
tigress
rolleyes.gif ....вышла...=)
Natysya
тоже вышла
le$ka
Музыка задолбала smilies-050.gif
Раньше можно было оставить звуки и убрать музыку, сейчас все вместе отключается.. Не понравилось, надоели эти игры
Barma80
где белый ключ или серый, подскажите! а то уже глаза сломал...

фуф, нашел таки
novik
Цитата
фуф, нашел таки


Где нашел? smilies-034.gif
Dora
Белый будет , когда выйдешь в двери , внизу у другой двери wink.gif

Вышла smile.gif
TANya78
А слона то я и не приметил))) В первой комнате на шторах до последнего активные места не видела...
novik
Спасибо, а вот еще серый не найду smilies-055.gif

Спасибо, вышла!
mlk
Цитата(Evgenia @ 20.11.2012, 8:45) *

не понимаю, как таким тупым играм-тыкалкам с плохой графикой дают высокие оценки. неужели нравится глаза напрягать. мой балл самый низкий smilies-078.gif

Эта серия конечно, тыкалки, только глаза ломать, так для разнообразия, когда надоест мозги парить от непонятной логики создателя. Обычно они без глюков и многим нравятся.
Буквы сегодны не сразу встали, как будто все очевидно и понятно, но не встали, и меня потянуло цифры подбирать.
DoReMi
Я люблю эту серию. А чтобы глаза не ломать, берем и увеличиваем игрушку на весь экран! (зажать Ctrl и колесико мышки покрутить).
Olis
Застряла smilies-034.gif Помогите... smilies-027.gif

Нашла 11 цифр и не понимаю как их вплавить в код двери.
Не понимаю что делать с коробкой в локе Е6. Нашла для коробки только звездочку... Думаю с помощью нее, можно поменять фигурки на цифрах, но шде найти элементы к коробке не понимаю. smilies-074.gif
ленка
Цитата(Olis @ 21.11.2012, 13:11) *

Нашла 11 цифр и не понимаю как их вплавить в код двери.

да просто жмешь на синие точки под /над цифрами и выбираешь нужные фигурки. smile.gif

Olis
Спасибо большое. smilies-090.gif smilies-018.gif
А я балда пыталась на сами цифры потыкать и панелька с кодом исчезала постоянно smilies-055.gif

Вышла smilies-084.gif
Julia_10
Легкая
gularas
с удовольствием сыграла любимую игрушку smilies-104.gif
leno4ik
и где этот серый ключ? все по 100 раз изтыкала smilies-055.gif
leno4ik
вопрос снят-просто не с первого раз,а с тысячного открылась коробка
Elize
ну где же звездочка от коробки? уже утыкалась я..
css
Незамысловато, но сойдёт. smile.gif
Irusik
Цитата(Elize @ 22.11.2012, 10:31) *

ну где же звездочка от коробки? уже утыкалась я..

Не понятно ,какую прсишь. Комнаты в правом нижнем углу под буквами и числами. Конкретно где не хватает напиши. Переигрываю и всё находится. Глюков нет . Может не все рычаги и кнопки нажала. Попробуй увеличить масштаб . И конкретно место.В игре много разных фигнюшек.Сколько знаков для двери в итеме?
SonRazuma
Почему ругаются на "обмельчание" - не поняла. Даже без увеличения открылось крупно. Мне нравится эта серия, без глюков и глупого тыканья.
Lotos
Подскажите пож. застряла: золотой ключ приложила к картине с кувшином, он пропал и все,
а что должно получится,может это глюк? Правда больше скважины для него не нашла.
Спасибо.
Natalyta
Цитата(Lotos @ 27.11.2012, 15:24) *

Подскажите пож. застряла: золотой ключ приложила к картине с кувшином, он пропал и все,
а что должно получится,может это глюк? Правда больше скважины для него не нашла.
Спасибо.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lotos
Уже и в другом браузере попробовала не могу сдвинуть, вроде бы и вижу этот квадратик,
может двигать чем нибудь
хотя уже все истыкала, но характер не позволяет бросить. может быть скрин
пришлете?
Спасибо!
ленка
Цитата(Lotos @ 27.11.2012, 15:58) *

Уже и в другом браузере попробовала не могу сдвинуть, вроде бы и вижу этот квадратик,
может двигать чем нибудь

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
А я люблю такие игрушки! Да, тыкалки-кликалки, но прохожу сама и это мне нравится! Оценок я что-то никогда не ставлю...А надо бы smilies-066.gif
Lotos
Цитата(ленка @ 27.11.2012, 18:20) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Большое спасибо!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.