Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Polar Tale
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Polar Tale
http://www.doodoo.ru/games/10905-polar-tale.html
Gulya
Добрался до солнышка. Кликалка-игра, понравилась!
Saya
А как здесь мишкой ходить?
Fail
Цитата(Saya @ 8.11.2012, 12:15) *

А как здесь мишкой ходить?

А просто - мышкой на мишку.
Elize
что-то я с рыбками не пойму что делать.
разобралась. странно, все то же самое делала и никакого результата, только написала - сразу все получилось.
Saya
Цитата(Fail @ 8.11.2012, 13:25) *

А просто - мышкой на мишку.

Спасибо, получилось.
теперь с рыбками не могу.
Elize
теперь с весами не знаю как быть. один раз умерла, больше не хочется, и вариантов других нет куда тыкать
и опять магия))
Natysya
а что там когда мишка около летающей тарелки на гору катапультировался и стоит в зеленом луче руками машет ? там синий рычаг только активен...
Elize
Цитата(Natysya @ 8.11.2012, 13:56) *

а что там когда мишка около летающей тарелки на гору катапультировался и стоит в зеленом луче руками машет ? там синий рычаг только активен...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Saya
Цитата(Elize @ 8.11.2012, 13:53) *

теперь с весами не знаю как быть. один раз умерла, больше не хочется, и вариантов других нет куда тыкать
и опять магия))

и у меня он умирает все время
Irusik
Цитата(Saya @ 8.11.2012, 14:40) *

и у меня он умирает все время

противовес нужен))Не помню точно ,но если есть, морской лев или котик(я их путаю) приманить рыбой
StellaB
Цитата(Natysya @ 8.11.2012, 14:56) *

а что там когда мишка около летающей тарелки на гору катапультировался и стоит в зеленом луче руками машет ? там синий рычаг только активен...

У меня та же песня. Ни туда, ни сюда.
Pil
может это висяк? у меня тож машет а палку не убрать. это точно висяк переиграла, пошёл дальше!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.