Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simple-1 Crystal
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Simple 1 Crystal
http://tsukisuna.zashiki.com/S1.html
Taurus.rus 74
просто совсем
xoxotushka
двух минут не заняла даже smilies-007.gif
Tekoff
Цитата(Taurus_74 @ 7.11.2012, 14:21) *

просто совсем

Да, но понравилось rolleyes.gif
Natysya
быстренько
heckfy
всё просто, кроме крутилок, их логики я не понял, крутил-крутил - ничего, потом побродил вокруг - открылось само
Natalyta
Цитата(heckfy @ 7.11.2012, 14:57) *

всё просто, кроме крутилок, их логики я не понял, крутил-крутил - ничего, потом побродил вокруг - открылось само

На бумажке же подсказка
Maryska
Цитата(heckfy @ 7.11.2012, 14:57) *

всё просто, кроме крутилок, их логики я не понял, крутил-крутил - ничего, потом побродил вокруг - открылось само

крутилки как я поняла по зеленым стрелкам выставлять надо
Natalyta
Цитата(Maryska @ 7.11.2012, 15:22) *

крутилки как я поняла по зеленым стрелкам выставлять надо

Да почему же smile.gif
Или мы про разные крутилки говорим?
На бумажке три палочки нарисованы - по ним и ставим.
ferrari1
А где цифровой код?
Сама разобралась
Приятная и быстрая игрушенция!!
Oleve
Симпатичная графика, легонькая...вот мне игры эти всегда нравились smilies-033.gif несмотря на их простоту rolleyes.gif
daria
а все-таки где цифровой код? не вижу
тут же нашла
Maryska
Цитата(Natalyta @ 7.11.2012, 15:23) *

Да почему же smile.gif
Или мы про разные крутилки говорим?
На бумажке три палочки нарисованы - по ним и ставим.

а про бумажку и забыла , ориентировалась на зеленые стрелки и получилось, может совпадение или открыть очень хотелось)
Ninaaa
Игра-минутка.
Юляша
Крутилку прошла методом подбора: про подсказку прочитала только здесь, на форуме smilies-007.gif Бумажка у меня в первый раз девственно чиста осталась rolleyes.gif Графика хорошая, но я ждала именно по этой причине чего-то более интересного. Даже потупить серьезно не дали возможности smilies-007.gif
gularas
легко и симпатично smilies-005.gif
frolova
Простенько,быстренько.Но со вкусом. smilies-084.gif
Юляша
Прошла по второму кругу: и опять у меня на листочке не было подсказки к крутилкам, чистый листок просто smilies-078.gif Перебором выставила. Видимо, где-то что-то заедает)))
le$ka
Цитата(Юляша @ 14.10.2019, 22:51) *

Прошла по второму кругу: и опять у меня на листочке не было подсказки к крутилкам, чистый листок просто smilies-078.gif Перебором выставила. Видимо, где-то что-то заедает)))

А ты листок в колбу с водой макала?? smilies-079.gif
kytyac
быстро и приятно smilies-033.gif
babochka
легкая, интересная. Сама все догадалась. Почитала посты на форуме, улыбнулась: вот я молодец, намочила сама ту тряпочку-)) smilies-026.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.10.2019, 0:03) *

А ты листок в колбу с водой макала?? smilies-079.gif

Как одна моя маленькая родственница говорит: "Ну конеся...НЕТ" smilies-007.gif Мы напролом как в первый раз, так и во второй пёрли)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.