Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Search For Lost Souls
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Search for Lost Souls
http://www.cafecafegames.com/uploads/games...-lost-souls.swf
riand
Пока нашел 12 из 13 душ.
Нажал на статую и написали You Win.
lazirus
Цитата(riand @ 31.10.2012, 16:21) *

Пока нашел 12 из 13 душ.
Нажал на статую и написали You Win.

токо 10шт.
Pil
12 штук и всё в статуе уже взяла smilies-034.gif может что то с агрегатом надо сделать? я его открываю с него выскакивает что то цветное и всё( ещё часы ставлю на 15 минут восьмого и ничего(
shurenish
Тоже с часами ничего не происходит после выставления... а под кроватью, где одеяло приподнимается, это душа? ловить? или так? просто мелкий бес)) не получается его поймать. в зеркале выловила, а этого никак. А может он и негодный никуда))
Pil
переиграла везьде появились и в часах и из под кровати взяла,глючная игра значит( а до этого не в часах не из под кровати не брались(
Xelga
Цитата(Pil @ 31.10.2012, 18:04) *

переиграла везьде появились и в часах и из под кровати взяла,глючная игра значит( а до этого не в часах не из под кровати не брались(

У меня из под кровати взялся только после того, как я генератор завела и свет в комнате включился. Сейчас только 10 поймала. Маюсь с часами.
shurenish
Цитата(Xelga @ 31.10.2012, 17:08) *

У меня из под кровати взялся только после того, как я генератор завела и свет в комнате включился. Сейчас только 10 поймала. Маюсь с часами.

У меня уж генератор давно включен, и свет горит. не берется из-под кровати. собрано 12. С часами вроде так. когда выставляешь их по подсказке, то появляется приведение не в них, а в тех, по которым выставляли. Этого взяла. значит мой последний под кроватью..
Xelga
Цитата(shurenish @ 31.10.2012, 18:14) *

У меня уж генератор давно включен, и свет горит. не берется из-под кровати. собрано 12. С часами вроде так. когда выставляешь их по подсказке, то появляется приведение не в них, а в тех, по которым выставляли. Этого взяла. значит мой последний под кроватью..

Спасибо!
Мдя... у меня тоже 12 штук. Значит мой 13 в часах застрял... пойду пробовать)))
Georgan
а где же подсказка к часам?
нашла всех 13 и вышла
smilies-033.gif

13-й был в зеркале у меня-разбила его стулом
Natalyta
Когда я выставила часы, загорелся огонь в камине. В него можно полено бросить - будет еще одно привидение.

Цитата(shurenish @ 31.10.2012, 18:14) *

С часами вроде так. когда выставляешь их по подсказке, то появляется приведение не в них, а в тех, по которым выставляли.

В других часах у меня сразу кто-то сидел.
tigress
smilies-104.gif ...всех поймала))))...короткая.... rolleyes.gif
shurenish
Цитата(Natalyta @ 31.10.2012, 17:35) *

Когда я выставила часы, загорелся огонь в камине. В него можно полено бросить - будет еще одно привидение.
В других часах у меня сразу кто-то сидел.

точно. Переиграла и всех поймала.
Lapulya
Цитата(shurenish @ 31.10.2012, 17:51) *

Тоже с часами ничего не происходит после выставления... а под кроватью, где одеяло приподнимается, это душа? ловить? или так? просто мелкий бес)) не получается его поймать. в зеркале выловила, а этого никак. А может он и негодный никуда))

А как в зеркале поймать? Похоже мой 13-ый там
shurenish
Цитата(Lapulya @ 31.10.2012, 18:10) *

А как в зеркале поймать? Похоже мой 13-ый там

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Цитата(shurenish @ 31.10.2012, 19:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пасиб, smilies-018.gif только он двенадцатым оказался (((
Последний
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
А как приведение из унитаза выловить?
ленка
Цитата(Maryska @ 31.10.2012, 19:37) *

А как приведение из унитаза выловить?

исключительно ловкостью рук)))
жмешь на него в унитазе, а потом быстро-быстро пытаешься выловить его из бачка )
Maryska
Цитата(ленка @ 31.10.2012, 19:48) *

исключительно ловкостью рук)))
жмешь на него в унитазе, а потом быстро-быстро пытаешься выловить его из бачка )

Спасибо, уж шустрый больно он или у меня руки не оттуда растут))
Поймала)
Barma80
в кухне кого-нить видели? у меня только 12 и все, кого ниже писали взял. только морковка наверху активна, но и там ловил...

Духи:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что упустил?
Maryska
Цитата(Barma80 @ 31.10.2012, 20:14) *

в кухне кого-нить видели? у меня только 12 и все, кого ниже писали взял. только морковка наверху активна, но и там ловил...

Духи:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что упустил?

В статуе брал?или вернее бюсте
извиняюсь просмотрела
Barma80
Цитата(Maryska @ 31.10.2012, 20:27) *

В статуе брал?или вернее бюсте

так 11й же..
Maryska
Цитата(Barma80 @ 31.10.2012, 20:29) *

так 11й же..

под половицей?
Barma80
Цитата(Maryska @ 31.10.2012, 20:38) *

под половицей?

че-то ниодного пловика не увидел..
Maryska
Цитата(Barma80 @ 31.10.2012, 20:42) *

че-то ниодного пловика не увидел..

я имею ввиду паркетину там где часы и красное кресло
Юляша
Кстати, может, кому-нибудь поможет: у меня в часах хоть что-то появилось и огонь в камине загорелся только после того, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Несколько раз переигрывала, думала, что глюк: никак эти часы не поддавались
Barma80
Цитата(Maryska @ 31.10.2012, 20:46) *

я имею ввиду паркетину там где часы и красное кресло

спасибо! слона не приметил!
samec
Мой последний появился в коридоре у верхних часов
после того как выставил время на нижних часах
le$ka
тоже только 12(9 Вроде под кроватью не брала, но там нет никого smilies-078.gif И в часах нет, время выставила, в коридоре рядом с часами появилось, его взяла, а в часах нету(
le$ka
Переигрываю. В комнате, где зеркало и стул с кроватью, только одно приведение, то, что стулом из зеркала вышибаем. Сейчас рожа в часах появилась, а в прошлый раз эта же рожа была в самой первой локе, на вешалке. Но результат тот же, 12 и все smilies-078.gif
le$ka
плюнула и выключила smilies-074.gif
Gulya
Понравилась игрушка! Быстро прошла.
TANya78
Весело!
Angelova
Цитата(Barma80 @ 31.10.2012, 20:14) *

в кухне кого-нить видели? у меня только 12 и все, кого ниже писали взял. только морковка наверху активна, но и там ловил...

Духи:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что упустил?


да, на кухне тоже есть

вот мои находки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Удивительно, но ни под кроватью, ни в шаре у меня не было дУхов. Шар приближается, в нем видно приведение, щелкаешь на него, а оно улетает, на счетчике не отображается, я три раза проверяла. Ну и под кроватью у меня нет никого. Свет включала, прибор наверху тоже. Просто злой рок. Три раза играла, все три раза находила 12 штук. Ну нет никого под кроватью! Хоть расскажите, может нажать где надо??
Angelova
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 16:27) *

Удивительно, но ни под кроватью, ни в шаре у меня не было дУхов. Шар приближается, в нем видно приведение, щелкаешь на него, а оно улетает, на счетчике не отображается, я три раза проверяла. Ну и под кроватью у меня нет никого. Свет включала, прибор наверху тоже. Просто злой рок. Три раза играла, все три раза находила 12 штук. Ну нет никого под кроватью! Хоть расскажите, может нажать где надо??

в комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Angelova @ 1.11.2012, 17:32) *

в комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «



и нету у меня там морды smilies-034.gif морда была один раз в часах, другой раз на вешалке, подозреваю, что это одна и та же морда. Покрывало поднимается и нет ничего.. Три раза ничего smilies-074.gif дурдом smilies-020.gif
le$ka
Цитата(Angelova @ 1.11.2012, 17:07) *

вот мои находки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Из этого списка нет
из шара,
из-под кровати,
зато есть из статуи smilies-078.gif

Проверила 4-й раз: из шара приведение не берется, в счетчик не вписывается, оно улетает и все.

Angelova, при этом списке, у тебя в статуе не было, чтоль?? smilies-078.gif

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Испорченное настроение. Все нашли, а я нет smilies-019.gif
Dora
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 17:36) *

и нету у меня там морды smilies-034.gif морда была один раз в часах, другой раз на вешалке, подозреваю, что это одна и та же морда. Покрывало поднимается и нет ничего.. Три раза ничего smilies-074.gif дурдом smilies-020.gif



Приветик smile.gif

Каждый раз эти приведения меняются , когда начинаешь по новому играть.

Последний раз у меня было только их 13 штук.
le$ka
Цитата(Dora @ 1.11.2012, 18:01) *

Приветик smile.gif

Каждый раз эти приведения меняются , когда начинаешь по новому играть.

Последний раз у меня было только их 13 штук.


Дора, их и должно быть 13, а я четыре раза играла, и нахожу только 12. Из тех мест, про которые тут пишут, у меня одного нет, хоть тресни smilies-055.gif
Dora
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 18:04) *

Дора, их и должно быть 13, а я четыре раза играла, и нахожу только 12. Из тех мест, про которые тут пишут, у меня одного нет, хоть тресни smilies-055.gif


А зеркало стулом разбила ?
le$ka
1 унитаз
2 половица
3 кресло
4 за шкафом
5 люк у подвала
6 коридор у часов
7 в лампочке, когда свет включили
8 вешалка
9 статуя
10 камин
11 зеркало
12 кухня

Это мой последний список. В шаре нет (при нажатии появляются глаза, но дух не берется), в часах нет ( хотя однажды был, но не было в вешалке), под кроватью нет

Цитата(Dora @ 1.11.2012, 18:08) *

А зеркало стулом разбила ?

да, конечно smilies-065.gif
Dora
Сейчас переиграю.

Он ещё там где заводили агрегат в стене красный выглядывает , когда несколько раз опять агрегат по дёргать в подвале , он в средней локе smile.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 17:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это мой последний список. В шаре нет (при нажатии появляются глаза, но дух не берется), в часах нет ( хотя однажды был, но не было в вешалке), под кроватью нет
да, конечно smilies-065.gif

может быть , стоит обратиться к авторским подсказкам? возможно, я нарушу правила,но именно сейчас нужна подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Maryska
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 18:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это мой последний список. В шаре нет (при нажатии появляются глаза, но дух не берется), в часах нет ( хотя однажды был, но не было в вешалке), под кроватью нет
да, конечно smilies-065.gif

У меня под кроватью приведение взялось когда свет в комнате включила, попробуй может получится
Юляша
Цитата(le$ka @ 1.11.2012, 17:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это мой последний список. В шаре нет (при нажатии появляются глаза, но дух не берется), в часах нет ( хотя однажды был, но не было в вешалке), под кроватью нет
да, конечно smilies-065.gif

А штука, которая огоньки возле себя пускает, на 2-ом этаже, открыта? Она, я так поняла, "вытягивает" все привидения, без нее некоторых может быть не видно
le$ka
Девочки, все включила, все дернула, все агрегаты пооткрывала.. мистика
В подвале нету, ручку дернула много раз
В шаре.. вот смущает меня, что все пишут про шар, а у меня там не берется.
Спасибо за помощь, не мое видимо. Что-то я упустила, и , видимо, делаю одну и ту же ошибку, но не могу выловить ее smilies-078.gif
le$ka
Сейчас внимательно почитала авторские подсказки
Цитата
Пройдите через дверь и включить свет рядом с зеркалом.

Свет не включала рядом с зеркалом.. НЕ могу найти где. Может из-за этого??

всееееееееееееееее!!! Вот и выловила ошибку!!!

Angelova, спасибо огромное!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.