Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Happy Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Julia_10
Цитата(Natalyta @ 30.10.2012, 14:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Бегемотов не вижу в упор
Natalyta
Цитата(Julia_10 @ 30.10.2012, 14:29) *

Бегемотов не вижу в упор

Справа от двери на стеллаже.
Под той полочкой, куда ставила фигуры
Natalyta
Цитата(Julia_10 @ 30.10.2012, 14:24) *

Нашла три монеты, нужна отвертка и ключ от шкафа. Воду растопила, картину открыла, два кубика поставила. Застряла.

Ключ от шкафа

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Всем спасибо за подсказки. Выбралась.
Perchinka_N
Прелестная игра,спасибо! И большое спасибо Taurus_74! smilies-018.gif Сама бы не в жизни не додумалась по буквам код так составить... smilies-055.gif smilies-007.gif smilies-003.gif
Julia_10
Тоже вышла. Спасибо за помощь.
Игра не понра.
shmonya
как всегда, отличная игра, только с игроками ИМХО перемудрили.
я, например, без понятия, сколько где игроков, да и оно мне надо? smilies-036.gif
ferrari1
Игры этого автора всегда приятные для прохождения и не очень трудные. Но вот с количеством игроков - перемудрили. Прошла с подсказками :-)
Maryska
А мне все понравилось, да же про игроков, хотя тоже подглядела. подсказка совсем очевидна, надо было только немного мозгами пораскинуть)
Georgan
заглянула на форум так,как этот код с игроками затормозил игру -сама бы ни-ни!
игра, конечно , великолепна smilies-090.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Maryska @ 30.10.2012, 18:02) *

А мне все понравилось, да же про игроков, хотя тоже подглядела. подсказка совсем очевидна, надо было только немного мозгами пораскинуть)

Даже не мозгами пораскинуть,а посмотреть где надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мне трудней всего код со стрелочками дался.Спасибо помогающим Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Laima
Не могу найти десятую монету...
букву W выкладывала и там монету получила.
А ещё одну не найду.

Уфф..Нашла! Выбралась, наконец...smile.gif)
Gobika
Понравилась иигра,спасибо всем за подсказки smilies-017.gif
Maryska
Цитата

Даже не мозгами пораскинуть,а посмотреть где надо


не в бровь, а в глаз)))
El_lada
Цитата(shmonya @ 30.10.2012, 13:12) *

как всегда, отличная игра, только с игроками ИМХО перемудрили.
я, например, без понятия, сколько где игроков, да и оно мне надо? smilies-036.gif


Согласна.С игроками это полная фигня.Почему именно количество игроков? Я искала подсказку внутри игры...
Mangija
Как всегда, браво! smilies-064.gif Спасибо за игру. И все головоломки нравятся smilies-003.gif , хотя не всегда прохожу без подсказок. На сей раз тоже пришлось подглядывать - про игроков сама бы не догадалась. А вот про стрелки-буквы догадалась, но с последней цифрой запуталась - время позднее, мозги-то и до игры подвяли, а щас и вовсе спеклись и глаза слипаются. Об одном жалею, что до завтра не потерпела.
kd00
про игроков с мячами сам бы никогда не догадался а остольное просто
Sandra
Ни про игроков, ни про код по буквам не додумалась бы... блуждала долго, но вышла! smilies-006.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.