Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дина Рубина
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Книги
Fistis
Вчера была на литературном вечере Дины Рубиной, моей обожаемой и уважаемой Дины. Три часа (небольшой перерывчик на автографы, она даже чаю не попила) на одном дыхании, на одной волне, слушала и слушала бы, хотя я в сущности визуал по натуре. Приезжает в Питер раз в год, ее ждут и радуются встрече. Концертный зал ДК Ленсовета (совсем не маленький) был полон. Почитайте ее книги, кто еще не читал, каждый найдет что-то для себя, и поплакать, а уж посмеяться так обязательно, гарантирую. Приятного вам всем чтения smilies-110.gif
Alyka
О, как бы я хотела попасть на ее вечер! Любимейшая писательница, виртуозно владеющая словом...
Lilly
Дину Рубину хорошо помню еще по ее публикациям в журнале "Юность" - это было так давно! Замечательная писательница, читаешь и кажется, что это она твои мысли озвучивает - так все близко и понятно..
Fistis
Дина Рубина пишет новый роман "Русская канарейка".Можно сказать эпохальный,потому что - трилогия.Уже читала отрывочек.Вся в нетерпячке.Скорей бы вышел.
Fistis
Цитата(Fistis @ 23.5.2013, 10:40) *

Дина Рубина пишет новый роман "Русская канарейка".Можно сказать эпохальный,потому что - трилогия.Уже читала отрывочек.Вся в нетерпячке.Скорей бы вышел.

Ура-ура-ура!!!Читаю,восторг!
ЯRochka
Я тоже сейчас читаю первый том трилогии - "Желтухин". Немного пока разочарована.... Слишком много "растекается мыслью по древу". (ИМХО) Обычно ее романы емкие с первых же страниц)) Муж прочитал уже второй том, говорит, более динамичный)) А третий выйдет только в октябре....
Вообще-то я ее обожаю!! Язык потрясающий, пишет вкусно... И сюжеты не страдают))
Очень тонко чувствующая писательница. И все в ее книгах присутствует - и юмор, и печаль, и неизменная интрига....
Все ее романы очень разные.... но запоминаются надолго)))
ЯRochka
А что это молчат все, кто читает Рубину? Поделились бы мнением...
Fistis
Цитата(yarochka @ 23.8.2014, 22:04) *

А что это молчат все, кто читает Рубину? Поделились бы мнением...

Наверное только мы с тобой читаем Дину Рубину,комментов нет(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.