Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Candy Factory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Escape the Candy Factory
http://www.doodoo.ru/games/10832-escape-th...dy-factory.html
Natysya
вышла, прикольная игруха!
Оля
я наверно одна такая, нпшла бумажку и всеее ничего дальше не двигается, поможите кто-нибудь smilies-065.gif
о ключик нашла))
tigress
привет!))))...ты не одна такая...)))))я вот тоже застряла с какой то штукой типа отвёртки....наверное.... rolleyes.gif
tigress
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif всё....не знаю куда эту штуку.....у меня только два камня.....
Оля
Цитата(tigress @ 16.10.2012, 19:15) *

привет!))))...ты не одна такая...)))))я вот тоже застряла с какой то штукой типа отвёртки....наверное.... rolleyes.gif

а что за штука где взяла? есть ключик, бумажка с разными цветами, утыкалась уже. вроде столько активных мест а толку ноль... может глюк
tigress
а у меня даже бумажки с цветами нет...а её мне как раз не хватает.....не подскажешь? smilies-060.gif
tigress
а штука эта ....похожа на отвёртку.....
» Нажмите для отображения скрытого текста «

коды могу сказать... rolleyes.gif
Оля
Цитата(tigress @ 16.10.2012, 19:25) *

а у меня даже бумажки с цветами нет...а её мне как раз не хватает.....не подскажешь? smilies-060.gif

там где коробки падают, нажимаеш код 2537 и будет бумажка
а как ты камни то брала?????? и эту отвертку
Оля
блин я похоже вобще застряла, у меня и карты то нету
открывай код)))
tigress
smilies-104.gif спасибки smilies-090.gif ...вот я слепая...я же открывала этот код....а бумажку не взяла.... smilies-007.gif
один взяла гаечным ключом....а второй ....уже забыла)))))...напиши что есть у тебя....и где уже была?
super*star
Три камня,а куда их?Подскажите,плиз. smilies-024.gif
tigress
зелёный камушек...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата
Три камня,а куда их?Подскажите,плиз.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Цитата(super*star @ 16.10.2012, 19:36) *

Три камня,а куда их?Подскажите,плиз. smilies-024.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
применила отвёртку наконец то smilies-066.gif ....взяла красный камушек!!!!!!!.....УШЛА!!!!! smilies-007.gif
gularas
хорошая игрушка, нетрудная
Оля
Цитата(tigress @ 16.10.2012, 19:34) *

smilies-104.gif спасибки smilies-090.gif ...вот я слепая...я же открывала этот код....а бумажку не взяла.... smilies-007.gif
один взяла гаечным ключом....а второй ....уже забыла)))))...напиши что есть у тебя....и где уже была?

есть ключ(никуда не идет), бумажка, была только по кругу, ни одной двери не открыла
tigress
Цитата
блин я похоже вобще застряла, у меня и карты то нету
открывай код)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата
есть ключ(никуда не идет), бумажка, была только по кругу, ни одной двери не открыла

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Цитата(Оля @ 16.10.2012, 19:47) *

есть ключ(никуда не идет), бумажка, была только по кругу, ни одной двери не открыла

» Нажмите для отображения скрытого текста «

если чего не путаю
Оля
не открывает серебряный ключик дверь, по разному кликала, дверь не приближается (может должна?) что не так делаю?? и почему код такой не поняла smilies-010.gif
Perchinka_N
Спасибо, прелестная игра.
Viktorovna
Цитата(Оля @ 16.10.2012, 20:06) *

не открывает серебряный ключик дверь, по разному кликала, дверь не приближается (может должна?) что не так делаю?? и почему код такой не поняла smilies-010.gif

я переигрывала, игра немного глючит...дверь должна открыться без приближения...а код....вот потом узнаешь, просто его надо было найти позже... smilies-007.gif
le$ka
нашла два камня зеленый и синий, вижу красный, но взять не могу, отвертка где? smilies-027.gif
Оля
Цитата(le$ka @ 16.10.2012, 21:28) *

нашла два камня зеленый и синий, вижу красный, но взять не могу, отвертка где? smilies-027.gif

в комнате которая картой открывается (где код) за креслом
Gulya
Как оставить конвейер? Всего 1 камень голубой. И по бумажке не пойму, где использовать.
Оказывается плохо смотрела, когда нажимала на Стоп. Ключ сразу же нашла.
Оля
уфф.. всем спасибо вышла, переигрывала два раза))))))))))
smilies-066.gif
Оля
Цитата(Gulya @ 16.10.2012, 21:46) *

Как оставить конвейер? Всего 1 камень голубой. И по бумажке не пойму, где использовать.
Оказывается плохо смотрела, когда нажимала на Стоп. Ключ сразу же нашла.

остановить контейнер в комнате кот. открывает серебряный ключ
Gulya
Подскажите, пожалуйста, куда дальше идти. Есть три камня, которые вставила в щиток и всё.
Где взять 4-й камень7
shurenish
Цитата(Gulya @ 16.10.2012, 20:58) *

Подскажите, пожалуйста, куда дальше идти. Есть три камня, которые вставила в щиток и всё.
Где взять 4-й камень7

не знаю какого не хватает, перечисляю все.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Ух ты, сама прошла, абсолютно без подсказок smilies-104.gif Значит, не совсем еще безнадега)
vlaskina73
Помогите выключить миксер(((
Fail
Два вопроса - чем красный камушек достать и откуда взялся код к карсной коробке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-010.gif

В туалете плохо шарился оказывается. Вышел! А все таки откуда код к коробке?
Garry666
Цитата
В туалете плохо шарился оказывается. Вышел! А все таки откуда код к коробке?

В коридоре справа дверь (которую открывали карточкой). На столе лежит какая-то хреновина. На ней код зеленым цветом.
Gulya
shurenish
Огромное спасибо! Не хватало зелёного камня. Вышла!
kytyac
вышел, приятная игруха. Тормознул, долго не мог натыкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше все как по маслу smilies-026.gif
anzzz
куда отвертку применить и где подсказка к цветовому коду, где FLOW? вышла! smilies-033.gif
Relena
Не могу взять синий. Похоже, гаечный ключ нужен, но найти его никак не могу. И табличка со словами no diving активна, но ничего с ней сделать не получается sad.gif(
Irusik
Цитата(Relena @ 17.10.2012, 14:46) *

Не могу взять синий. Похоже, гаечный ключ нужен, но найти его никак не могу. И табличка со словами no diving активна, но ничего с ней сделать не получается sad.gif(

Бумажка в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Relena @ 17.10.2012, 14:46) *

Не могу взять синий. Похоже, гаечный ключ нужен, но найти его никак не могу. И табличка со словами no diving активна, но ничего с ней сделать не получается sad.gif(

Гаечный ключ в красном ящике,а как открыть ниже писала.
Sandra
smilies-034.gif туалет, двери, карты... у меня ничего нет кроме синего камня и бумажки - хожу по кругу
Irusik
Цитата(Sandra @ 19.10.2012, 15:26) *

smilies-034.gif туалет, двери, карты... у меня ничего нет кроме синего камня и бумажки - хожу по кругу

Зелёный камень
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А бумажка с чем? Синий достаётся гаечным ключом,а код ,только после туалета (smilies-007.gif )можно получить.Бумажек всего три в игре.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julia_10
Ужасно запутанная игрушка.
frolova
Хорошенькая.Все очень логично. smilies-001.gif
StellaB
Совсем легкая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.