Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cabin Within Wood
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Cabin within Wood
http://www.doodoo.ru/games/10823-cabin-within-wood.html

Ндяя, ну и игрушка...
babyshka25rus
а где нажимать, где игра?
Gamer Anasteisha
Цитата(babyshka @ 14.10.2012, 10:56) *

а где нажимать, где игра?

На PLAY жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Цитата(anasteisha @ 14.10.2012, 16:42) *

На PLAY жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я думала PLAY для танков smilies-007.gif нажала --- ничего не поняла-----отжала----вышла smilies-007.gif а чёй-то было??? smilies-011.gif
Angelika
повернула красную ручку и загорелся красный кружок и на этом все)))) в чем был смысл игры?) ой увеличила игру и тоже ракета появилась) и она улетела) сейф открылся
Fossa
Автор гордо пишет, что создал ее за шесть часов)
И советует найти секрет внутри хижины.
А точно секрет внутри хижины?

Пока только в результате моих яростных кликов по всей панораме

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Цитата(Angelika @ 14.10.2012, 10:37) *

повернула красную ручку и загорелся красный кружок и на этом все)))) в чем был смысл игры?) ой увеличила игру и тоже ракета появилась) и она улетела)


Как она улетела?
Мне бы ее тоже отправить и забыть smile.gif)

Angelika
Цитата(fossa @ 14.10.2012, 10:48) *

Как она улетела?
Мне бы ее тоже отправить и забыть smile.gif)

я в доме)
я увеличила игру и сама не поняла как просто тыкала по сто раз на красные кнопки там все с сотого раза срабатывает
вышла)
Я поняла секрет игры! Все быстро срабатывает если стрелку= курсор на предмет наводить не началом а, концом))
секретов в доме не нашла только ручку от печки)
Irusik
Действительно,при увеличении экрана ,думать и тыкаться не надо)))
Simona
Я тоже сначала мучилась, а потом поняла, что это не стрелка, а рука (пипец)! smilies-065.gif
Angelika
Цитата(Simona @ 15.10.2012, 6:58) *

Я тоже сначала мучилась, а потом поняла, что это не стрелка, а рука (пипец)! smilies-065.gif

руки я там до сих пор не вижу)
Garry666
Цитата(Angelika @ 15.10.2012, 6:06) *

руки я там до сих пор не вижу)

М..дя... Редко пишу свое мнение об игрушках, но ЭНТО ЧТО-ТО с чем-то. Сути я так и не уловил. А что касается руки, - имеется в виду курсор, который исполнен в виде руки, палец которой показывает куда-то вниз и влево smilies-002.gif ...Действительно, на "плей" лучше не нажимать smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Garry666 @ 15.10.2012, 11:19) *

М..дя... Редко пишу свое мнение об игрушках, но ЭНТО ЧТО-ТО с чем-то. Сути я так и не уловил. А что касается руки, - имеется в виду курсор, который исполнен в виде руки, палец которой показывает куда-то вниз и влево smilies-002.gif ...Действительно, на "плей" лучше не нажимать smilies-007.gif

smilies-007.gif еще больше увеличила и только теперь разглядела))) от стрелки не отличить! ну за 6 часов лучше игры не придумать наверно)
le$ka
smilies-007.gif smilies-007.gif сыграла из любопытства
Удивительно, что целых шесть часов на ЭТО потрачено авторами smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.