Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape With Amanda
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
что то не понятно что со стулом делать, провод искрит и все
все таки стул передвинулся... дурацкое управление
riand
Попробовал Аманду спросить, где keycard - посылает погуглить. Кроме стула и лампы ничего не активно...
Xelga
Я спрашивала ее, как устранить замыкание. Она мне ответила, что Вы должны искать его в сети. smilies-011.gif
riand
Цитата(Xelga @ 3.10.2012, 14:09) *

Я спрашивала ее, как устранить замыкание. Она мне ответила, что Вы должны искать его в сети. smilies-011.gif

она на любой вопрос так отвечает
кроме вопроса what is your name? ))
и еще how can i escape?
Xelga
Цитата(riand @ 3.10.2012, 14:16) *

она на любой вопрос так отвечает
кроме вопроса what is your name? ))

Отвечает по разному, например еще: Ну, почему Вы не пытаетесь искать его в Интернете? или Ну, попробуйте к Google его.
Radistka
написала ей слово help, она мне так ответила: Try to click and drag around every object and see if you can drop it somewhere. чего она сказала, переведите, плиз ))
вот что промт перевел)): Попытайтесь перетащить вокруг каждого объекта и видеть, можете ли Вы уронить его где-нибудь
riand
О, пододвинул стол!
help me with table - я ей написал
теперь еще ножик активен и прутик из веника есть в инвентаре
Xelga
Цитата(riand @ 3.10.2012, 14:22) *

О, пододвинул стол!
help me with table - я ей написал
теперь еще ножик активен и прутик из веника есть в инвентаре

Спасибо большое!
riand
Прутик поджег и вышел....
Xelga
Цитата(riand @ 3.10.2012, 14:25) *

Прутик поджег и вышел....

И я вышла... спасибо еще раз. СТРАННАЯ ИГРА!!! Но мне поравилось smilies-007.gif
Radistka
Цитата(riand @ 3.10.2012, 14:22) *

О, пододвинул стол!
help me with table - я ей написал
теперь еще ножик активен и прутик из веника есть в инвентаре

о, спс, значит подумала я в правильном направлении)) вышла, и правда странная игра
Garry666
Что это было? ...Четыре клика мышью и на выход? smilies-010.gif Мож там еще варианты есть? Только правильные вопросы задавать надо?... ...Изоленту с кабелем не использовали, торшер не починили... Дей ствительно, странно smilies-002.gif
Gobika
Подожгла прутик и что дальше? smilies-065.gif
Все, вышла....
Irusik
Без знания английского,получилось только прутик поджечь,а выйти не получается!)))
Radistka
Цитата(Irusik @ 3.10.2012, 18:09) *

Без знания английского,получилось только прутик поджечь,а выйти не получается!)))


там на потолке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
vlaskina73
Странная игруля, я большего ожидала((
Irusik
Цитата(K’t @ 4.10.2012, 11:41) *

там на потолке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Вышла,только после Вашего коммента!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.