Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Modern Living Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Modern Living Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/10790-modern-li...oom-escape.html
gularas
ровно на 2 минутки игра
Julia_10
Нашла 4 тюльпана, стакан и три цифры. Больше ничего не активно. Еще свет включила на торшере.
Что делать?
le$ka
дурацкая тыкалка smilies-077.gif smilies-010.gif
Нашла 5 тюльпанов и 4 цифры, не вижу красную, все истыкала, smilies-077.gif бросаю
Margana
да там всё легко,надо каждый предмет тыкать,если есть нужный предмет эти места приближаются,
вот ты le$ka белый торшер включила ,а на нём надо было заметить цифру ну и так далее...успехов
Vira
вышла, легко )

Цитата(le$ka @ 2.10.2012, 18:32) *

дурацкая тыкалка smilies-077.gif smilies-010.gif
Нашла 5 тюльпанов и 4 цифры, не вижу красную, все истыкала, smilies-077.gif бросаю


дык тюльпаны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julia_10
Я и без цифры на торшере вышла.
samec
простенькая
тюльпаны в вазу не с первого раза встали
le$ka
Цитата(Margana @ 2.10.2012, 20:40) *

да там всё легко,надо каждый предмет тыкать,если есть нужный предмет эти места приближаются,
вот ты le$ka белый торшер включила ,а на нём надо было заметить цифру ну и так далее...успехов

А ты не почитала, что я только красную цифру не нашла? smilies-014.gif А белая на торшере была, я ее видела, smilies-080.gif так что не надо умничать... успехов smilies-080.gif
Fail
Два тюльпана не суются, влезли тока 4 кажется, подозреваю что по порядку их надо, значит не хватает. Опять таки подозреваю что из за одного нехватающего стакана. smilies-010.gif
Angelika
Цитата(Fail @ 2.10.2012, 22:46) *

Два тюльпана не суются, влезли тока 4 кажется, подозреваю что по порядку их надо, значит не хватает. Опять таки подозреваю что из за одного нехватающего стакана. smilies-010.gif

странно я все легко нашла, да и тюльпаны по порядку вставляются, но стакан второй когда все тюльпаны будут и их 5 шт
Fail
Цитата(Angelika @ 2.10.2012, 22:51) *

странно я все легко нашла, да и тюльпаны по порядку вставляются, но стакан второй когда все тюльпаны будут и их 5 шт

Уф... Кое-как пристроил и оставшиеся два. Вышел. Спасибо! smilies-018.gif (не тюльпан канешн)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.