Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stone House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Stone House Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...use-escape.html
Georgan
вышла (((( только не использовала тюбик ( с клеем?)

столько всего, что и запутаться можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
А я только хотела спросить, куда тюбик применить. smilies-007.gif
Нашла куда! Диск склеить для ТВ.
Tekoff
Чё-т не пойму: вроде всё сделал, сижу с книгой, куды её???
SonRazuma
Ничего не поняла... Бродила, собирала что-то. В итемах 3 части изображения, точилка и карта. Вставила карту в дверь - и фсё, вышла! smilies-074.gif Никаких тюбиков, никаких дисков... Пошла обратно.
Tekoff
Цитата(SonRazuma @ 30.9.2012, 14:36) *

Ничего не поняла... Бродила, собирала что-то. В итемах 3 части изображения, точилка и карта. Вставила карту в дверь - и фсё, вышла! smilies-074.gif Никаких тюбиков, никаких дисков... Пошла обратно.

Не, у меня всё шло нормально: картину собрал, карандаш наточил и получил код, диск склеил и вставил - другой код, получил книгу и усё...
SonRazuma
Вот я сейчас дверь не трогаю, тоже всё собрала, наточила, открыла... А диск подскажите, пожалуйста, где этот. smilies-077.gif
tatka2
Цитата(Tekoff @ 30.9.2012, 14:40) *

Не, у меня всё шло нормально: картину собрал, карандаш наточил и получил код, диск склеил и вставил - другой код, получил книгу и усё...

Книгу в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(tatka2 @ 30.9.2012, 14:49) *

Книгу в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Паисбки, вышел smilies-018.gif
SonRazuma
Цитата(tatka2 @ 30.9.2012, 14:49) *

Книгу в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А! Вот в чём прикол: я сразу же при входе в игру в первой локации нажала все кружочки на "циферблате" и получила книгу. Соответственно и карту тоже.
Perchinka_N
Вышла,спасибо.
Angelika
на телевизоре код получила и куда его? да и там не понятно как цифры считать и сразу нашла
samec
вышел
тюбик не использовал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.