Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Biologic Institute Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Biologic Institute Escape
http://kids.nifty.com/cs/game/detail/120926272408/1.htm
Aleke
Кто-нибудь справился с трубами?
Сам справился!!!
Taurus.rus 74
нравится с утреца))
только вышла вроде рановато, стену робот пробил, 3-ю подсказку не использовала, пойду ещё
Aleke
А куда пульт?
wereSk
что то не соображу что с сердцем делать, чтобы преждевременно не выйти и с джойстиком. еще остались разводной ключ и отвертка с книжкой
Kuba
Вышла двумя способами))) хорошо, что сохранятся можно))))
Flirt
насчитала четыре выхода
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ещё есть?
да, тут можно сохранятся
Taurus.rus 74
Цитата(wereSk @ 26.9.2012, 8:41) *

что то не соображу что с сердцем делать, чтобы преждевременно не выйти и с джойстиком. еще остались разводной ключ и отвертка с книжкой


сердце можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
А куда второе сердце вставить? У меня не вставляется, подскажите. пожалуйста.
Taurus.rus 74
Цитата(etel @ 26.9.2012, 9:12) *

А куда второе сердце вставить? У меня не вставляется, подскажите. пожалуйста.


у меня тоже не вставилось, первое пристроила и вышла - концовка просто другая - второе сердце он там другу пихнёт))
etel
Спасибо! Сердце другу - это здорово!
Oleve
Чудесная игрушка smilies-090.gif концовка с двумя сердцами такая трогательная smilies-090.gif
Aleke
Что нужно сделать, чтобы выйти?
У меня пульт, отвертка и ключ гаечный.
Flirt
Цитата(Aleke @ 26.9.2012, 9:55) *

Что нужно сделать, чтобы выйти?
У меня пульт, отвертка и ключ гаечный.

так тут четыре варианта, как выйти то хочешь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а подсказки все использованы?
Aleke
Цитата(Flirt @ 26.9.2012, 12:08) *

так тут четыре варианта, как выйти то хочешь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нету у меня сердец. где их взять?
Flirt
Цитата(Aleke @ 26.9.2012, 10:11) *

нету у меня сердец. где их взять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Aleke
Цитата(Flirt @ 26.9.2012, 12:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибище огромное!!!!
Не дотумкался
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Flirt @ 26.9.2012, 10:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну надо же, а я и не откручивала...так вышла с двумя сердцами...а что после 1 варианта расположения труб дают?
Ага, переиграла...видать как-то натыкала эти трубы, что получила волшебным образом шестигранник без первой подсказки
zalina8800
А где искать подсказки?
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 11:27) *

А где искать подсказки?

первая
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше все понятно будет
zalina8800
Цитата(Oleve @ 26.9.2012, 11:34) *

первая
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше все понятно будет


У меня оба сердца,гаечный ключ и отвертка -все,дальше ступор.Первую подсказку использовала.Дверь не открывается,робот убегает обратно наверх,короче,утренний тупняк!
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 11:37) *

У меня оба сердца,гаечный ключ и отвертка -все,дальше ступор.Первую подсказку использовала.Дверь не открывается,робот убегает обратно наверх,короче,утренний тупняк!

не помню чтоб у меня робот убегал... может щуп наверх убегает? а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zalina8800
Цитата(Oleve @ 26.9.2012, 11:45) *

не помню чтоб у меня робот убегал... может щуп наверх убегает? а
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так нету нижней-то части!Где мне ее искать?!
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 11:51) *

Так нету нижней-то части!Где мне ее искать?!

а как вы применили посказку первую? нужно так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и так с каждой подсказкой
Хотя, если у вас оба сердца есть - значит уже применяли..тогда ничего не пойму...а шестигранник (или пятигранник) вставили куда нужно?
Видимо, как и я случайно трубы выставили правильно, вот и получили сердце
zalina8800
Цитата(Oleve @ 26.9.2012, 11:57) *

а как вы применили посказку первую? нужно так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и так с каждой подсказкой
Хотя, если у вас оба сердца есть - значит уже применяли..тогда ничего не пойму...а шестигранник (или пятигранник) вставили куда нужно?

Да,я так все и сделала,потом вставила сердце обратно в центр,еще раз нажала на плюсик и получила какую-то механическую деталь.И на этом все,тормознулась.Второй и третьей подсказки нет.А шестигранник откудо взять?У меня тока типа книжки,где я брала первую подсказку.
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 12:03) *

Да,я так все и сделала,потом вставила сердце обратно в центр,еще раз нажала на плюсик и получила какую-то механическую деталь.И на этом все,тормознулась.Второй и третьей подсказки нет.А шестигранник откудо взять?У меня тока типа книжки,где я брала первую подсказку.

щестигранник мы получили после применения первой подсказки..вставляете этот шестигранник в большой шестигранник на стене...он открывается и вы забираете все запчасти для нижней части роботаю
У вас совсем в айтимах только "книжка"? так не должно быть, айтимы можно двигать, там есть и другие нужные вещи
zalina8800
Цитата(Oleve @ 26.9.2012, 12:09) *

щестигранник мы получили после применения первой подсказки..вставляете этот шестигранник в большой шестигранник на стене...он открывается и вы забираете все запчасти для нижней части роботаю
У вас совсем в айтимах только "книжка"? так не должно быть, айтимы можно двигать, там есть и другие нужные вещи

В айтемах - ключ(использовала),отвертка,гаечный ключ,книжка,бутылки(использовала),подсказка из книжки первая(использовала),болтик(использовала),ну и 2 сердца.После применения первой подсказки шестигранник не получила.Просто нажала на цифру 1 в голове робота и появились рисунки труб
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 12:32) *

В айтемах - ключ(использовала),отвертка,гаечный ключ,книжка,бутылки(использовала),подсказка из книжки первая(использовала),болтик(использовала),ну и 2 сердца.После применения первой подсказки шестигранник не получила.Просто нажала на цифру 1 в голове робота и появились рисунки труб

а вы выставили трубы по этому рисунку? раз у вас есть сердца - не так трубы выставили
Когда правильно - при нажатии плюсика появится надпись ОК
zalina8800
Цитата(Oleve @ 26.9.2012, 12:36) *

а вы выставили трубы по этому рисунку? раз у вас есть сердца - не так трубы выставили

Я выставила трубы наугад.А как по подсказке выставлять?
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 12:38) *

Я выставила трубы наугад.А как по подсказке выставлять?

Ну вот, хоть выяснили в чем причина rolleyes.gif в кружочках видно пересечение труб, красной и синей...так выставляем
А я ведь писала ниже КАК применять подсказку.....и про трубы в том числе....
zalina8800
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 12:38) *

Я выставила трубы наугад.А как по подсказке выставлять?

Наконец-то дошло!Ну,я тупень,!Спасибо за терпение!
Oleve
Цитата(zalina8800 @ 26.9.2012, 12:44) *

Наконец-то дошло!Ну,я тупень,!Спасибо за терпение!

Ничего, бывает! smilies-084.gif rolleyes.gif иногда как запнешься на казалось бы простом моменте...и никуда...
le$ka
Выставляю трубы по подсказке, там вроде единственный вариант, но ничего не происходит smilies-078.gif
Perchinka_N
Спасибо большое за игру и за подсказки!
le$ka
Нашла, в чем мой косяк был, не в трубах! Я болт не докрутила, он криво висел, вот и не сробатывало
Angelika
а как просто в дверь выйти?
Irusik
Цитата(Angelika @ 26.9.2012, 17:58) *

а как просто в дверь выйти?


Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Irusik @ 27.9.2012, 4:47) *

Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Я просто позже сохранилась и не могла в дверь выйти ...
lenhik
все три подсказки использовала, два сердца получила. одно воткнула роботу и он сразу на выход, а где друг, которому второе сердце надо было? smilies-078.gif
frolova
Вставила сердце роботу и вышла.Пишут,что есть еще варианты выхода,но я переигрывать не стала,хотя и сохранялась.Мой робот остался доволен. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.