Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amnesia
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Amnesia
http://www.doodoo.ru/games/1931-amnesia.html
Malinka
...в наборе скрепка,ломик(использовала),ключ,спички и помойму лезвие.
Сделала пожар на складе...нашла...не знаю что это-папка что ли.
Интересно на каком языке пишут.Ницё не понимаю.

что бы скрепочкой отмыкнуть))))
Irusik
Набрала всякой всячены
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дошла до двери с кодом. Всё. Пока дальше не знаю ,что делать. Спать очень хочется.Пластиной ,в локе, где много ящиков
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
такая же каша,а пластина это наверное лезвие.Всё уже утыкала.Нашла ещё три конверта,
в них наверное подсказка,но язык мне "ургуганский"не понять))))с японским как то полегче smilies-010.gif(шучю я )
45vf
Спички
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
Цитата(45vf @ 20.9.2012, 5:00) *

Спички
» Нажмите для отображения скрытого текста «



ну дальше ступор,код там нужен.Где взять? smilies-074.gif
мышь дымиться,всё истыкала больше ничего не применяется,книга зачем приближается?
Irusik
Цитата(Malinka @ 20.9.2012, 5:55) *

такая же каша,а пластина это наверное лезвие.Всё уже утыкала.Нашла ещё три конверта,
в них наверное подсказка,но язык мне "ургуганский"не понять))))с японским как то полегче smilies-010.gif(шучю я )

Про пластину я ниже дописала и у меня всего три конверта. Их больше должно быть? Что ты ещё применяла?

Цитата(Malinka @ 20.9.2012, 6:04) *

ну дальше ступор,код там нужен.Где взять? smilies-074.gif
мышь дымиться,всё истыкала больше ничего не применяется,книга зачем приближается?

Я тоже поджигала,только не поняла,показалось ,что прошла дальше. У меня 1,2и 3- тий(жёл,фиол и зел.)конверты. Они открываются как- нибудь?
Malinka
пластинкой тоже отвентила решётку,больше ничего не могу сделать.
и три конверта тоже нашла
45vf
Цитата(Irusik @ 20.9.2012, 6:07) *

Про пластину я ниже дописала и у меня всего три конверта. Их больше должно быть? Что ты ещё применяла?
Я тоже поджигала,только не поняла,показалось ,что прошла дальше. У меня 1,2и 3- тий(жёл,фиол и зел.)конверты. Они открываются как- нибудь?


Ну вроде бы читаются.
Malinka
ага,и зачем там нам буквы пронумеровали?и на стене тоже нацарапали номера к трём буквам.
45vf
1 письмо-
сумма дает вам доступ к
2 письмо-
5 различных букв а цифры ответ
3 письмо
ключ к чистой недоступен

В самом начале, когда волокли парня
остался след M + J = W
M = 13, J = 10, W = 23
ruis
Эта игра когда-то была.
Priroda
Цитата(ruis @ 20.9.2012, 10:20) *

Эта игра когда-то была.

вот и меня не покидает это ощущение
Pil
Явно ответ как то связан со словом Mjuks но я уже по разному цифры высчитытывала и складывала между собой.
45vf
А может это слово с постера Flauw ?
45vf
Да игра была, но поиск не выдает.
riand
код для двери:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- это я подсмотрел на чужеземном сайте
А дальше вроде как гейм овер?
Garry666
Ага... Такая-же фигня. Ниче не понимаю - скрепку и бумажник не использовали и правая дверь в начальных локациях осталась неоткрытой... smilies-doubt.gif
Georgan
открыла кодовую дверь( по подсказке) и мну зарэзали smilies-077.gif абидна...скрепку не успела применить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.