Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Chemistry Lab
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Escape from Chemistry Lab
http://www.doodoo.ru/games/10725-escape-fr...mistry-lab.html
riand
Вышел, но опыты проводил странные.
Gulya
А куда применить periodic table?
riand
Цитата(Gulya @ 17.9.2012, 16:54) *

А куда применить periodic table?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
нахимичила два кода и вышла, сначала хотела в инет полезть почитать таблицу, а тут сами все показали да еще так крупно)
Gulya
Это нам необходимо для кода на выход, я так понимаю. Что же складывать? Атомные массы или порядковые номера по таблице Менделеева?
Ой, не надо отвечать. Сама поняла. Вышла!
Garry666
Уф-ф-ф, еле выполз. Смысл манипуляций, правда, для меня, как бывшего химика остался тайной за семью печатями. Ну а формула С2О3 повергла в ступор... ...Че-это за такую новую окись углерода изобрели smilies-002.gif Кроме того игра чуть глючит - некоторые предметы, особенно мелкие, берутся с десятого раза. В общем - на троечку с плюсом smilies-065.gif
Irusik
Цитата(Angelika @ 17.9.2012, 16:59) *

нахимичила два кода и вышла, сначала хотела в инет полезть почитать таблицу, а тут сами все показали да еще так крупно)

Не поняла код в шкаф. И номера и по буквам пробовала и складывала ,ничего не подошло
le$ka
В шкаф код на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NikaILW
Легкая. Я не химик, поэтому боков не заметила, все логично))
Suver
Цитата(Garry666 @ 17.9.2012, 17:05) *

Уф-ф-ф, еле выполз. Смысл манипуляций, правда, для меня, как бывшего химика остался тайной за семью печатями. Ну а формула С2О3 повергла в ступор... ...Че-это за такую новую окись углерода изобрели smilies-002.gif Кроме того игра чуть глючит - некоторые предметы, особенно мелкие, берутся с десятого раза. В общем - на троечку с плюсом smilies-065.gif


Это уксусная кислота
alexzroy
Меня умиляют такие умники !!! Люди заходят сюда за подсказками , а находят выпендреж, типа: "Я крутой химик, здесь полная ерунда, но я красавец вышел !!!! smilies-026.gif
В принципе на самом деле игруха не сложная, просто для того, чтобы взять пипетку и мензурку , в шкафу под кодом, нужно попасть в пиксел smile.gif
Julia_10
А я вообще не понимаю, что дальше делать. Нашла булавку, молоток, зеленую бутылку, открыла ящик и взяла кальций и воду. Бутылку и кальций поставила на стол. Больше ничего не берется.
Покачала доску, нашла ключ. Пошла по ящикам шарить.
Опять застряла. Открыла два ящика стола, поставила на стол, что нашла. В инвентаре один ключ непонятно от чего.
Irusik
Цитата(Julia_10 @ 17.9.2012, 23:23) *

А я вообще не понимаю, что дальше делать. Нашла булавку, молоток, зеленую бутылку, открыла ящик и взяла кальций и воду. Бутылку и кальций поставила на стол. Больше ничего не берется.
Покачала доску, нашла ключ. Пошла по ящикам шарить.
Опять застряла. Открыла два ящика стола, поставила на стол, что нашла. В инвентаре один ключ непонятно от чего.

Молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Загнутой штучкой(контакт)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А откуда булавка? Я её не находила.
Irusik
Ну,наконец-то!!! Не могла натыкать пробирку. Как натыкала ,так всё пошло. Вышла!!! Вообще-то я люблю химичить. Но в этой игре действительно плохо брались мелкие предметы.
Lilly
Цитата(alexzroy @ 18.9.2012, 5:47) *

Меня умиляют такие умники !!! Люди заходят сюда за подсказками , а находят выпендреж, типа: "Я крутой химик, здесь полная ерунда, но я красавец вышел !!!! smilies-026.gif
В принципе на самом деле игруха не сложная, просто для того, чтобы взять пипетку и мензурку , в шкафу под кодом, нужно попасть в пиксел smile.gif

Большая просьба - не нужно личных выпадов, если что-то не устраивает - пиши в личку. Читать такие грубости неприятно. На нашем форуме вообще-то не принято все разжевывать и сразу публиковать, кому требуется помощь - просят ее, а просто так подробности прохождения пишут в специальной теме. Прошу прощения модераторов за подобный флуд.
smeg
помогите у меня не смешивается ничего может что то ещё надо найти?
Julia_10
Цитата(Irusik @ 18.9.2012, 2:38) *




Булавка - это и есть загнутая штучка. Я это все сделала. А книга у меня не берется. Может, я не на ту книгу жму? Там есть такая большая на столе, где синяя колба и куда воду ставишь и синий стаканчик
Garry666
Цитата(Julia_10 @ 18.9.2012, 9:26) *

Булавка - это и есть загнутая штучка. Я это все сделала. А книга у меня не берется. Может, я не на ту книгу жму? Там есть такая большая на столе, где синяя колба и куда воду ставишь и синий стаканчик

Книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Будет после того как понаходятся ключи к предыдущим четырем - если не ошибаюсь, ящикам.
Garry666
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(smeg @ 18.9.2012, 7:40) *

помогите у меня не смешивается ничего может что то ещё надо найти?

Ща попробую выложить скрин для первого стола
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
...И для второго стола:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Suver
Действительно, натыкать пипетку проблематично, да и на пипетку ЭТО совсем не похоже smilies-066.gif
frolova
Помогите smilies-055.gif пос часа тыкаю на ящик где книга лежит. Может что то не сделала. В итемах только серый ключик.
Irusik
Цитата(frolova @ 18.9.2012, 18:42) *

Помогите smilies-055.gif пос часа тыкаю на ящик где книга лежит. Может что то не сделала. В итемах только серый ключик.

Не понятно,если первый ключ,так он для локи влево.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в верхнем левом ящике стола,на который синяя миска встаёт

kytyac
спасибо за подсказку про пипетку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

samec
код на выход с третьего раза сработал smilies-050.gif
stuff
Пипец smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.