Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toy Factory Escape Series 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Toy Factory Escape Series 1
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ry-escape-1/271
konosht
Куда же пробирку красную впихнуть?
Ух ты-Магия!
Теперь над кодом гадаю((
Interessnay
Цитата(konosht @ 25.8.2012, 16:25) *

Куда же пробирку красную впихнуть?
Ух ты-Магия!
Теперь над кодом гадаю((


а код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Не пойму, куда батарейку. smilies-078.gif
Interessnay
Цитата(Laima @ 25.8.2012, 17:59) *

Не пойму, куда батарейку. smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Interessnay @ 25.8.2012, 18:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



ОК. Спасибо.
gularas
вышла. Долго не могла найти 3 штучку, которую в пробирки наливали. Так м не поняла, из какой дырки она натыкалась, но после этого сразы выскочила smilies-007.gif
maccabi
Цитата(gularas @ 26.8.2012, 11:42) *

вышла. Долго не могла найти 3 штучку, которую в пробирки наливали. Так м не поняла, из какой дырки она натыкалась, но после этого сразы выскочила smilies-007.gif

ключ ни как не приткну, пробирки не известно для чего.... застряла
Irusik
Цитата(konosht @ 25.8.2012, 16:25) *

Куда же пробирку красную впихнуть?
Ух ты-Магия!
Теперь над кодом гадаю((

Запустила аппарат. Ключом открыла. В сейфе пробирку взяла,куда её и три колбы и три поршка в флаконах??? Пожалуйста!!! Что делать дальше? Жёлтай рычаг не поворачивается.
Irusik
Цитата(Irusik @ 27.8.2012, 0:48) *

Запустила аппарат. Ключом открыла. В сейфе пробирку взяла,куда её и три колбы и три поршка в флаконах??? Пожалуйста!!! Что делать дальше? Жёлтай рычаг не поворачивается.

smilies-027.gif smilies-027.gif

Цитата(maccabi @ 26.8.2012, 19:43) *

ключ ни как не приткну, пробирки не известно для чего.... застряла

У меня ничего никуда не наливаеися!!!
Irusik
Цитата(Irusik @ 27.8.2012, 0:48) *

Запустила аппарат. Ключом открыла. В сейфе пробирку взяла,куда её и три колбы и три поршка в флаконах??? Пожалуйста!!! Что делать дальше? Жёлтай рычаг не поворачивается.

smilies-027.gif smilies-027.gif
Написала запустила аппарат. Ничего я не запускала. Просто сейф два раза открыла и ключом фигню какую-то ,которая не берётся. Всё изтыкала,пробовала ещё раз сейф открыть не открывается больше. Незнаю куда всё это барахло(3 колбы и 3 бутылки и пробирку) девать?????????????????????????
Angelika
Цитата(Irusik @ 27.8.2012, 1:57) *

smilies-027.gif smilies-027.gif
Написала запустила аппарат. Ничего я не запускала. Просто сейф два раза открыла и ключом фигню какую-то ,которая не берётся. Всё изтыкала,пробовала ещё раз сейф открыть не открывается больше. Незнаю куда всё это барахло(3 колбы и 3 бутылки и пробирку) девать?????????????????????????

я только начала играть, колбы поставить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот третьей бутылки или канистры я не найду нашла! если кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

где пробирку и ключ взять??? нашла ключ, это игра тормозит и с 20 раза срабатывает все
Irusik
Не пойму про какие пробирки в которые наливали,неизвестно ,что ? Есть три колбы и три прямоугольные бутылки,есть пробирка из сейфа,и пробирка которая не достаётся ,где ключом открыли. Куда чего лить? У меня колбы никуда не ставятся и никуда ничего не льётся.Что делать,то??? smilies-027.gif
Irusik
Цитата(Angelika @ 27.8.2012, 2:19) *

я только начала играть, колбы поставить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот третьей бутылки или канистры я не найду нашла! если кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

где пробирку и ключ взять??? нашла ключ, это игра тормозит и с 20 раза срабатывает все

Спасибо ,большое!!!))) Жизнь спасла!!!! Полночи тыкаюсь!!!Если что код в экран
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Angelika @ 27.8.2012, 2:19) *

я только начала играть, колбы поставить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот третьей бутылки или канистры я не найду нашла! если кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

где пробирку и ключ взять??? нашла ключ, это игра тормозит и с 20 раза срабатывает все

А пробирку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Irusik @ 27.8.2012, 3:00) *

Не пойму про какие пробирки в которые наливали,неизвестно ,что ? Есть три колбы и три прямоугольные бутылки,есть пробирка из сейфа,и пробирка которая не достаётся ,где ключом открыли. Куда чего лить? У меня колбы никуда не ставятся и никуда ничего не льётся.Что делать,то??? smilies-027.gif

я писала ниже. вот я ключ не знаю куда засунуть!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

зря скрин делала)
невезет сегодня мне с играми)) бегаю с ключом картой какой то
еле выползла! еле нашла места для ключа, может потому что у меня темный экран...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.