Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Philatelist Secret
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Philatelist Secret
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...atelist-secret/
tatka2
Судоку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
со словом помогите пжлста, даже подсказку не вижу, чтоб в переводчик забить
остальное всё пооткрывала
может
» Нажмите для отображения скрытого текста «

больно знакомый, но не вспомню кто такой smilies-007.gif

пошла в анаграммы буковки забью, может выйдет что
SonRazuma
А я и циферки найти не могу. smilies-019.gif Подскажите, на что смотреть, пожалуйста. И глюк словила: в цветочке 2 раза шестигранник взяла! blink.gif Внезапно для этой серии. smilies-007.gif
Аааа! Работа от игрушек отвлекает! Нашла, конечно, циферки! smilies-104.gif
Taurus.rus 74
цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Цитата
пошла в анаграммы буковки забью, может выйдет что

Пробовала. Даёт на выход только двойные слова.
samec
игра с глюком
из цветка кусок пазл второй раз берется smile.gif
Saniok
Цитата(Taurus_74 @ 16.8.2012, 19:40) *

со словом помогите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

больно знакомый, но не вспомню кто такой smilies-007.gif


слово нашол
» Нажмите для отображения скрытого текста «

почему так - smilies-078.gif

дядечка на конверте похож на Хрущева smilies-007.gif
novik
Цитата
пошла в анаграммы буковки забью, может выйдет что


А как и куда буковки вбивать, чтобы получить искомое, объясни тупенькой smilies-014.gif
samec
Цитата(novik @ 16.8.2012, 21:35) *

А как и куда буковки вбивать, чтобы получить искомое, объясни тупенькой smilies-014.gif

на кухне в черный стол
с права внизу
SonRazuma
Цитата(novik @ 16.8.2012, 21:35) *

А как и куда буковки вбивать, чтобы получить искомое, объясни тупенькой smilies-014.gif

А если про поиск анаграмм, то смотри самую первую тему в списке форумов.
За слово огрооомное спасибо.
А кругленького кусочка не хватает у меня. Не помните ли, где брали: все ящики открыты, все инструменты использованы... smilies-036.gif
samec
Saniok

спасибо за слово
но почему так мне не понятно
samec
Цитата(SonRazuma @ 16.8.2012, 21:40) *

А если про поиск анаграмм, то смотри самую первую тему в списке форумов.
За слово огрооомное спасибо.
А кругленького кусочка не хватает у меня. Не помните ли, где брали: все ящики открыты, все инструменты использованы... smilies-036.gif

круглый
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Вот что нашла, чтобы оправдать слово:"Контроль (Контрольные отметки или надпечатки) Control (Control Marks or Overprints) Если большое количество марок было украдено или незаконно присвоено, оставшиеся марки могут быть надпечатаны при помощи того или иного средства, а использование ненадпечатанных марок запрещается. Такие надпечатки носят название контрольных надпечаток или контрольных отметок."

Цитата(samec @ 16.8.2012, 21:43) *

круглый
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это, видимо, другой круглый, ибо приближается. но там ничего нет... Пойду переиграю, конечно, вдруг глюк №2. smilies-078.gif
К сожалению, при переигровке там взяла кругляш, который встал сверху, т.е. туда, где у меня в первом варианте пусто. Жаль. Но считаю теперь, что вышла. Всем спасибо за помощь. smilies-018.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Saniok @ 16.8.2012, 21:35) *

дядечка на конверте похож на Хрущева smilies-007.gif


точно он smilies-007.gif
спасибо за слово! пока не понимаю почему такое, может подсказку не нашли
про известных филателистов учиталась, думала может кто из них или награда какая

SonRazuma, всё понятно теперь про слово, спасибо
IVA
Цитата(SonRazuma @ 17.8.2012, 4:46) *

Вот что нашла, чтобы оправдать слово:"Контроль (Контрольные отметки или надпечатки) Control (Control Marks or Overprints) Если большое количество марок было украдено или незаконно присвоено, оставшиеся марки могут быть надпечатаны при помощи того или иного средства, а использование ненадпечатанных марок запрещается. Такие надпечатки носят название контрольных надпечаток или контрольных отметок."


А я думала, что кодовое слово с ноутбука - клавиша Ctrl ( сокращение от слова Control). smilies-007.gif Вроде логично, ноут приближается, отчётливо видно только одну клавишу, эту.
SonRazuma
Цитата(IVA @ 17.8.2012, 5:45) *

А я думала, что кодовое слово с ноутбука - клавиша Ctrl ( сокращение от слова Control). smilies-007.gif Вроде логично, ноут приближается, отчётливо видно только одну клавишу, эту.

Да всё может быть. smilies-078.gif Но мы расширили кругозор, что не может не радовать. smilies-008.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.