Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Reception Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Escape from the Reception Room
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://hel...e&gameid=21
riand
Странно, ввел код с бумажки, а робот меня замочил.
Georgan
ааа, новый ключ исчез в замке двери и ничего не открылось smilies-015.gif
jojo
не найду 9ю елочку и для чего нужен кругляш из цветочного горшка?
Fikciya
А у меня только телефонная трубка, тюбик с клеем, кругляш и земля из горшка, сломанный ключ, оторванная дверца люка, записка с кодом и только 7 ёлочек. Что с этим делать - понятия не имею smilies-055.gif
riand
Кнопка "Tab" в помощь.
SonRazuma
"Tab", конечно, замечательно, но даже с ней истыкалась вся! smilies-077.gif Тоже пришла к роботу, и он меня... smilies-010.gif Не хочу переигрывать!
Кстати, в итемах пооставалось что-то, не видное, когда с роботом встретилась. Телефонную трубку не использовала точно. И много чисел где было, не пригодилось перед "смертью". smilies-016.gif
riand
Цитата(SonRazuma @ 15.8.2012, 12:54) *

"Tab", конечно, замечательно, но даже с ней истыкалась вся! smilies-077.gif Тоже пришла к роботу, и он меня... smilies-010.gif Не хочу переигрывать!
Кстати, в итемах пооставалось что-то, не видное, когда с роботом встретилась. Телефонную трубку не использовала точно. И много чисел где было, не пригодилось перед "смертью". smilies-016.gif

телефонной трубкой с потолка плитку сбиваешь
а числа на компе нужны для правильного кода
Xelga
Правильный код на выход (если кому надо):
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(jojo @ 15.8.2012, 12:08) *

не найду 9ю елочку и для чего нужен кругляш из цветочного горшка?

Если еще актуально, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
А у меня чего-то не грузится - только черный фон и рекламы немного в верху..
Xelga
Цитата(Lilly @ 15.8.2012, 14:23) *

А у меня чего-то не грузится - только черный фон и рекламы немного в верху..

Нажми наверху Escape games -синим выделено, а потом уже на саму игру Escape from the Reception Room.
Lilly
Цитата(Xelga @ 15.8.2012, 21:28) *

Нажми наверху Escape games -синим выделено, а потом уже на саму игру Escape from the Reception Room.

Проделала это все - теперь белый экран. Странная какая-то игра, очень хитрая загрузка, интересно стоит ли вобще в нее играть ?
Gulya
Понравилась игрушка!
Saniok
Бредятина ИМХО. Нащелкал 6 елок и вышел. Надоело smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.