Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: No Door Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
helly
вентилятор, зараза, пропал, написали что низкий заряд батареи, а батарея не полезла.. переигрывать или обойдется?
helly
В наличии вата, стекло, провод, батарейку взяла обратно, обезьяна, 2 стула,мяч,нож (исп. пару раз), 2 стакана... застряла (надеюсь на магию) smilies-019.gif

И сработала же!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif
Vasya
Какая-то глюканутая smilies-002.gif , стекло с часов и вентилятор пропали! Даже доигрывать не хочется.
helly
Цитата(Vasya @ 10.8.2012, 19:56) *

Какая-то глюканутая smilies-002.gif , стекло с часов и вентилятор пропали! Даже доигрывать не хочется.

стекло
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
стулья разобрала, дальше не получается ничего
helly
Цитата(Taurus_74 @ 10.8.2012, 20:05) *

стулья разобрала, дальше не получается ничего

батарейку обратно из часов достала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше сама сижу
Taurus.rus 74
проводков нету, только что палку надыбала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


терь есть ключ, всегда ключам рада smile.gif
ANET
Цитата(helly @ 10.8.2012, 19:09) *

батарейку обратно из часов достала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше сама сижу

Я горящей ватой подожгла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Taurus.rus 74
натыкала провод
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фик знает на который раз нащупала
helly
Цитата(ANET @ 10.8.2012, 20:16) *

Я горящей ватой подожгла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


плин а у меня не наливается smilies-055.gif у же давно пытаюсь.. Как?
получилось!!
Спасибо ANET и Taurus, стакана не хватало оказывается, а я думала на троих правильно! smilies-007.gif
Taurus.rus 74
helly, сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
есть 10 шурупов, молоток и нож, и цифры с бокалов
куда вводить не найду и вверху вроде потемнело от огня - люк там как понимаю или стекло

на полу ещё
» Нажмите для отображения скрытого текста «


в шкаф позвонила smilies-007.gif
выбралась, шурупы в железные палки молотком вбивали smilies-009.gif

шкаф открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
helly
аналогичная фигня, выбралась smilies-007.gif
Laima
А где бутылка?
helly
Цитата(Laima @ 10.8.2012, 20:39) *

А где бутылка?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(helly @ 10.8.2012, 20:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо...

Раньше не открывался.

Вообще, глючная игра.
helly
Там последовательно, пока что-то не сделано, следующее не открывается, типа логика! smilies-007.gif
Malinka
Всё приехала. Сижу с разобранными стульями, молотком, палкой, тремя бокалами, с горящей ватой, с зелёными шариками, бутылка и Обезьяна с мячиком которая соединяется, но толку нет. В бокалы ничего налить не могу. И ватой ничего не поджигается. С Т У П О Р.

Цитата(helly @ 10.8.2012, 19:46) *

Там последовательно, пока что-то не сделано, следующее не открывается, типа логика! smilies-007.gif

smilies-034.gif
Логики вааааще не понять.

Ещё и две палки в полу нашла.
Malinka
Вылезла.
Вот как лестница собиралась,такая вся игра логичная. smilies-066.gif
Юляша
Не грузится игра smilies-019.gif Пишут 100% LOAD и...ничего...Никто другой ссылочки на игру не знает? (игра с таким же названием на Дуделке есть, но там другая, как я поняла)
helly
Цитата(Alina 1108 @ 11.8.2012, 0:34) *

Не грузится игра smilies-019.gif Пишут 100% LOAD и...ничего...Никто другой ссылочки на игру не знает? (игра с таким же названием на Дуделке есть, но там другая, как я поняла)

там посередине игрового окна с надписью 100% LOAD рекламное окно, закрой его, крестик как обычно в прав.верх. углу
Irusik
Цитата(Malinka @ 10.8.2012, 23:17) *

Всё приехала. Сижу с разобранными стульями, молотком, палкой, тремя бокалами, с горящей ватой, с зелёными шариками, бутылка и Обезьяна с мячиком которая соединяется, но толку нет. В бокалы ничего налить не могу. И ватой ничего не поджигается. С Т У П О Р.
smilies-034.gif
Логики вааааще не понять.
Ещё и две палки в полу нашла.

Не знаю,помогу ли,но кажется с часами надо что-то проделать,они поворачиваются и там батарейка. Я кудато тыкала и в вентилятор тоже .Потом обратно батарейку засовывала в часы ,сторжнем стекло резала,но перед этим молотком пробовала. Стекло в итемах ввиде горизонтальной палочки будет.Ещё провод с телефона взять.И после второго раза ,как батареёку туда сюда сувала ,она из итемов вытащилась и к ней присоединить провод и вату.Когда на вентиляторе с обезьяной будет надпись ,я закрыла и опять по мартышке ,она уже одна была и туда мяч и его стеклом.Дальше сама пойду тыркаться.
Юляша
Цитата(helly @ 10.8.2012, 23:47) *

там посередине игрового окна с надписью 100% LOAD рекламное окно, закрой его, крестик как обычно в прав.верх. углу

Вот спасибо!!!!!!!!!!!!! smilies-018.gif Куда только не жала...Пошла игра!!!!!!Ай, ну ее, эту игру, не мой день, видимо: теперь висит название игры, вижу стол в виде апельсиновой дольки , два стула и никакой кнопки типа Плэй... smilies-034.gif Просто картинка...Завтра попробую, может, утро вечера и вправду мудрее, лучше всё это дело пойдет......
Irusik
Цитата(Malinka @ 10.8.2012, 23:17) *

Всё приехала. Сижу с разобранными стульями, молотком, палкой, тремя бокалами, с горящей ватой, с зелёными шариками, бутылка и Обезьяна с мячиком которая соединяется, но толку нет. В бокалы ничего налить не могу. И ватой ничего не поджигается. С Т У П О Р.
smilies-034.gif
Логики вааааще не понять.
Ещё и две палки в полу нашла.

Должно четыре стакана быть Обезьяну пробовала в итемы соединить с мячиком? И стекло с часов надо на мыч применить.

Irusik
Издеваются,что ли создатели!!! И так глюк глюка погоняет!!! Приблизила до упора дырку под столом ,изтыкала всю её лестницей ,а она не ставиться!!!(((( smilies-020.gif
Irusik
Как лестницу приткнуть????
Malinka
Цитата(Irusik @ 11.8.2012, 0:09) *

Как лестницу приткнуть????

наверх есть локация
Malinka
Цитата(Alina 1108 @ 10.8.2012, 23:34) *

Не грузится игра smilies-019.gif Пишут 100% LOAD и...ничего...Никто другой ссылочки на игру не знает? (игра с таким же названием на Дуделке есть, но там другая, как я поняла)

Нееее,как загрузится появиться акула и окно с рекламируемой игрой-так её надо закрыть,там есть такой маленький красный крестик-наверху справа. Я тоже так сидела и ждала со 100-ым лоад.
Вот опять загрузила,даже два раза нажимала на крестик(закрыла две игры).И открывается наша без проблем.
Юляша
Попсиховала-попсиховала, блин, но всё же дожала эту игру и даже вышла smilies-084.gif Спасибо всем на форуме за ценные вопросы (что тоже немаловажно иногда) и, конечно, главное - толковые ответы и подсказки. Без них бы навряд ли справилась бы... smilies-018.gif
Irusik
Переигрываю,лестницу так и не приткнула.Так батарейку в часы вставила,гвозьдём по стеклу. Стекло отлетело в итемы не встало и бумажку часы не даю. и батареёку забрать не могу обратно. А обезьяну к вентилятору ставила и она теперь в итемах ,вентилятор пропал. Что ,теперь переигрывать? В итемах- вата,провод,банка,мартышка,мяч,2 стула и два бокала.
Юляша
Цитата(Malinka @ 11.8.2012, 0:14) *

Нееее,как загрузится появиться акула и окно с рекламируемой игрой-так её надо закрыть,там есть такой маленький красный крестик-наверху справа. Я тоже так сидела и ждала со 100-ым лоад.
Вот опять загрузила,даже два раза нажимала на крестик(закрыла две игры).И открывается наша без проблем.

Спасибо, Malinka, я на 100-ый раз "нашла подход" к этой "заразе", "заборола" её и даже вышла без проблем)))))
Malinka
Цитата(Irusik @ 11.8.2012, 0:38) *

Переигрываю,лестницу так и не приткнула.Так батарейку в часы вставила,гвозьдём по стеклу. Стекло отлетело в итемы не встало и бумажку часы не даю. и батареёку забрать не могу обратно. А обезьяну к вентилятору ставила и она теперь в итемах ,вентилятор пропал. Что ,теперь переигрывать? В итемах- вата,провод,банка,мартышка,мяч,2 стула и два бокала.

Не не надо переигрывать.Как писали на форуме-тут всё своим чередом должно быть.Сделаешь одно,потом можешь другое,но не наоборот.Пробуй всё.Я сама так шла.А стекла и не было,я так поняла что это была бумажка с подсказкой кодом к тумбочке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Malinka
Цитата(Alina 1108 @ 11.8.2012, 0:39) *

Спасибо, Malinka, я на 100-ый раз "нашла подход" к этой "заразе", "заборола" её и даже вышла без проблем)))))

Ну молодчина.Я сама такая-дойти до победного конца.Иногда нервишки здают,но Сталин сказал-За родину! smilies-052.gif
Irusik
Цитата(Malinka @ 11.8.2012, 1:44) *

Не не надо переигрывать.Как писали на форуме-тут всё своим чередом должно быть.Сделаешь одно,потом можешь другое,но не наоборот.Пробуй всё.Я сама так шла.А стекла и не было,я так поняла что это была бумажка с подсказкой кодом к тумбочке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если ты имеешь ввиду горизонтальную палку в итемах,так это и есть с часов стекло. Переигрываю третий раз,бумажку часы дали ,а стекло-палку зажали. Мне нечем мяч протыкать.
Irusik
Поняла!!! Нет стекла. Надо молотком по ножке стола. smilies-007.gif
Irusik
Так в какое место ткнуть лестницу в люк? smilies-027.gif
helly
Цитата(Irusik @ 11.8.2012, 2:09) *

Так в какое место ткнуть лестницу в люк? smilies-027.gif

ага, в верхний
Irusik
Ну да ,я забыла ,что ещё потолок есть. smilies-007.gif smilies-007.gif
Irusik
А теперь я переигрывала,чтобы понять что с часами и ДУРДОМ !!!! Не могу натыкать люк под столом!!!! smilies-020.gif Дебильная игра!!!!! smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.