Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find My Bedtime Story Book
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Find My Bedtime Story Book
http://www.doodoo.ru/games/10594-find-my-b...story-book.html
Xelga
У меня жутко тормозит игра, ну просто ужас. Надоело кликать по 20 раз в одно и тоже место. В наличии 4 цепочки, лупа(?),2 батарейки вставила, налила в стакан воды. Все. Что дальше сделать нужно?
Irusik
Цитата(Xelga @ 9.8.2012, 16:52) *

У меня жутко тормозит игра, ну просто ужас. Надоело кликать по 20 раз в одно и тоже место. В наличии 4 цепочки, лупа(?),2 батарейки вставила, налила в стакан воды. Все. Что дальше сделать нужно?

В телефоне номер по имени ,котрое высветил робот Jhony-055-568942. Что дальше тоже не знаю.Знаки на плакате тоже не поняла
Xelga
Цитата(Irusik @ 9.8.2012, 17:45) *

В телефоне номер по имени ,котрое высветил робот Jhony-055-568942. Что дальше тоже не знаю.Знаки на плакате тоже не поняла

Надоела до безобразия.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

далее нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

т.к. НУ ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ ЭТА ИГРА!!! smilies-020.gif

Пипец, вышла! Ставлю кол этой игре!
gularas
куда книжку?
Xelga
Цитата(gularas @ 9.8.2012, 17:59) *

куда книжку?

Не поверишь smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
ничего не поняла smilies-019.gif отдала книжку девочке и игра закончилась.Странно как-то
Irusik
Код не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Банку в стакан. Лупой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нажать знаки.
helly
Вот бреееед!!!
Игра для любителей арифметики smilies-007.gif
Код вычисляется из таблицы - надо в пустые места вписать "sweet" (прозвище Джонни что-ли?!)
заменить буквы цифрами и ФФсе это сложить smilies-007.gif
Irusik
Подставила имя в не достающие клетки .Сложила ряды и всё ссумировала. Наверное что-то просчиталась получилось-636. 4 не хватило .
helly
Цитата(Irusik @ 9.8.2012, 18:34) *

Подставила имя в не достающие клетки .Сложила ряды и всё ссумировала. Наверное что-то просчиталась получилось-636. 4 не хватило .

наоборот, если имя складывать, больше получается - 656
Юляша
Цитата(gularas @ 9.8.2012, 17:02) *

ничего не поняла smilies-019.gif отдала книжку девочке и игра закончилась.Странно как-то

Игра называется "Найди мою типа книжку с рассказами на ночь", вот мы и нашли smilies-007.gif
kytyac
ерунда какая-то! совал ожерелья в стакан, а оказалось после добавки из баночки надо совать. муть... smilies-014.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.