Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Damekoutu - Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Damekoutu - Escape Game
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://dam...-entry-440.html
IVA
С кодом застряла, записка на японском, на доске на японском и в ноуте тоже на японском. Всё, приехала. smilies-007.gif
Angelika
ой не в ту дверь вышла и там злая девочка) да опять засада) я уже эти иероглифы замучилась рисовать и столько прог скачала...сканер нужен)
IVA
Цитата(Angelika @ 7.8.2012, 1:22) *

ой не в ту дверь вышла и там злая девочка) да опять засада) я уже эти иероглифы замучилась рисовать и столько прог скачала...сканер нужен)

Меня ещё и в окно вышвырнули. smilies-007.gif
helly
на злую девочку тоже нарвалась, окно открыла, швабру взяла, сижу боюсь на него тыкнуть smilies-007.gif

а что за цилиндрик белый прозрачный? куда его? нашла куда - еще иероглифов дали


еще зеленый шарик не пристроен.. на компе иероглифы

кстати у всех только часовая стрелка на часах крутится?
IVA
Зелёным шариком шнур к ноуту взяли.
Да, только часовая крутится. Если не покрутить часы, мелом не напишешь на доске.
helly
Цитата(IVA @ 6.8.2012, 19:10) *

Зелёным шариком шнур к ноуту взяли.
Да, только часовая крутится. Если не покрутить часы, мелом не напишешь на доске.

Спасибо smilies-090.gif уже поняла про зеленый шарик, после того как в окно выкинули, все- таки любопытство взяло верх- ткнула на окно smilies-007.gif

а мелом вроде раньше написала, хотя могу ошибаться... знать бы еще ЧТО написала smilies-007.gif
helly
нашла подсказку у японцев - ふゆあうわ
думала код (первый иероглиф как 2 переводится, но остальные не перевелись)
но оказалось что это подсказка, вся фраза перевелась как "каждую зиму"

подсказка на доске, вроде срисовала правильно - 使用中 - переводится как "В эксплуатации"


helly
вообщем код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

(с буржуинского форума), но выход тоже не очень - девочка мучающая кота.

Оказалось что японским котом хорошо быть в промежутке с 9 до 5. smilies-007.gif
выставила время на 4 часа и выходила через запороленную дверь - обошлось без девочки!!! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.