Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЛИМПИАДА в Лондоне 2012
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Спорт
helly
Вот сижу смотрю. На экране тяжелая атлетика женская.. Смотрю только потому что наша спортсменка (Т.Каширина) пока первая!!! smilies-033.gif
Хотя при всей моей любви и причастности к спорту в разных его проявлениях, ну не понимаю я тяжелой женской атлетики..

Кто-нибудь смотрит олимпиаду?

ЗЫ: таки опять серебро smilies-055.gif
Shmelya
Я не смотрю, но вчера случайно попала как раз на эту трансляцию. Все равно наша Таня молодец! И потом, она же сама сказала в интервью, что она еще молодая и у неё есть перспективы и цель двигаться дальше)
helly
Shmelya согласна, Таня молодец! Китаянка просто была лишняя smilies-007.gif

Вся надежда на Е. Исинбаеву!
Taurus.rus 74
Цитата(helly @ 6.8.2012, 16:31) *

Вся надежда на Е. Исинбаеву!


как жеж я в ней разочарована, давно уже
вчера хотела написать, что место 4, 5-е займёт, но постеснялась что-то, побоялась совсем сглазить

муж её на золото поставил... не разговаривает терь со мной, говорит умница, красавица (это про Елену), погода помешала..
да какая погода? девушка огламурилась давно, обложки, журналы, туды-сюды... и на погоду валят, на тренировки времени нет, ещё и корону напялила "я рада что мой рекорд не побили", принцесса плин
и бронзу будто кинула в сборную, мол нате вам, несвезло мне

и ведь куча таких в спорте, во время сваливать надо штоб не позориться
моё мнение, прошу поклонников не обижаться smile.gif
Taurus.rus 74
а как она на счёт семьи грамотно съехала, а? smilies-007.gif
типа рожать пора, готова.. месяц назад было на это дело плевать, оправдания очередные
дай ей Бог, пусть рожает, но думается - пустозвоние, ща опять в журналах увидим всякие там лица/фигуры
неживые
как жеж бесят девки, сильные по началу духом, а потом убитые хапьём - бесят smilies-074.gif
Taurus.rus 74
пирожок с марихуаной 2012 smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


наши Архангельские были на олимпиаде - ну пусть не золото, но молодые, талантливые и упёртые, на следующие уверена добьются, и сын поедет smilies-033.gif
helly
Упс, скока инфы пропустила! smilies-007.gif

Нее, ну я не то чтоб конкретно за нее, Исинбаеву, но золота хотелось оччень, думала хоть здесь свезет, на остатках былой роскоши на первое место напрыгает - ан нет...
Видать легкоатлеты не приспособлены, чтоб по уши в гламуре и выигрывать.
Наш теннис в этом смысле рулит! smilies-079.gif
Шарапова хоть и не с золотом, но претензий особых нет.

Зато наши спорт чиновники наконец догадались что Россия провалилась в Лондоне (вчера это было), всем это было понятно день на второй, а эти перед закрытием только, в уме наверное медали складывали smilies-007.gif

А спорт наш в принципе давно умер, потому что бабло побеждает все!
Чем популярнее вид спорта, тем хуже будут результаты.
Логика очевидная: популярный спорт = инвесторы, деньги = назначенные на освоение (расхищение) денег бездарные тренеры + спортсмены, которые хотят пропиариться.

Так что согласна вместе с Taurus болеть за молодых и талантливых!
Taurus а можно весь список молодых и талантливых в студию, пжлста! smilies-005.gif
Особенно сына, первым номером! smilies-003.gif
Taurus.rus 74
я тут по Елене Исинбаевой нелестно прошлась - сегодня она чемпионка мира! золото! 4,89!
муж мне: "что съела?" smilies-019.gif , да, съела, но рада за спортсменку, чота мне казалось огламурится совсем, ан нет

"Россиянка Елена Исинбаева победила в соревнованиях женщин в прыжках с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Москве, завоевав третью в карьере золотую медаль на летних первенствах планеты. Второе место заняла американка Дженнифер Шур, а замкнула тройку призёров кубинка Ярислей Сильва. Россиянки Анастасия Савченко и Ангелина Жук-Краснова показали пятый и седьмой результаты соответственно.."

у неё вроде 5 метров с чем-то личный рекорд был
Fistis
Мне она тоже кажется гламурной кривлякой, когда рот открывает. Но прыгает хорошо, главное молча smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Fistis @ 14.8.2013, 16:35) *

Но прыгает хорошо, главное молча smilies-007.gif

smilies-007.gif
я вот думаю, может ещё на кого поворчать, мож победят.. на футбол наш к примеру

сегодня наши играют с Ирландией, чо и сказать то не знаю, ругаться нельзя smilies-007.gif , ну вообщем все поняли..
riand
Ленка Исинбаева молодец, не надо на нее гнать). И по геям она все правильно сказала, нечего европейским толерастам на нее наезжать. Нравится им так жить, ну и пусть молча это делают, зачем к этому МОК приплетать?
Taurus.rus 74
Цитата(riand @ 16.8.2013, 23:28) *

И по геям она все правильно сказала, нечего европейским толерастам на нее наезжать

ничего себе как ты обзываешься, я не такая, я против оных smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.