Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fresh Wooden House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Fresh Wooden House Escape
http://www.doodoo.ru/games/11376-fresh-woo...use-escape.html
Fistis
Урааа!
IVA
С крутилками что-то не поняла. Во-первых, глюк, недостающая сама появляется, во-вторых, только третья по подсказке выставляется, первые две не соответствуют подсказке, либо я туплю.
Тем не менее, случайно выставила сразу правильно. Выбралась, но крутилки не дают покоя.
Fistis
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 18:59) *

С крутилками что-то не поняла. Во-первых, глюк, недостающая сама появляется, во-вторых, только третья по подсказке выставляется, первые две не соответствуют подсказке, либо я туплю.
Тем не менее, случайно выставила сразу правильно. Выбралась, но крутилки не дают покоя.

Мучаюсь с крутилками градусы не выставляются(
shurenish
Та же ерунда с крутилками. Верхняя появляется сама собой ( потом еще и достается), по подсказке не выставляются.
IVA
Цитата(Fistis @ 5.8.2012, 2:06) *

Мучаюсь с крутилками градусы не выставляются(

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 19:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спс получилось!Вышла)))
shurenish
Спасибо за крутилки. Это все же глюк был, или может где-то была допонительная подсказка откуда для каждой из них начинать отсчет градусов? Никто не находил?smile.gif
Все остальное просто.
LENKA-PENKA
Я немного призастряла - нашла изогнутую ручку с расплюснутой звездочкой на конце
и никак не нахожу для нее место. Подскажите, плиз. Истыкалась ужо. smilies-055.gif
IVA
Цитата(LENKA-PENKA @ 5.8.2012, 2:32) *

Я немного призастряла - нашла изогнутую ручку с расплюснутой звездочкой на конце
и никак не нахожу для нее место. Подскажите, плиз. Истыкалась ужо. smilies-055.gif

Рядом со столом, справа, но для начала нужно найти, чем вытащить затычку.
LENKA-PENKA
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 18:34) *

Рядом со столом, справа, но для начала нужно найти, чем вытащить затычку.

Спасиб, Ива! Пошло дело. smilies-033.gif
Не хватало плоскогубцев - за градусы тож спасибо!!!

Классная игра! Музыка понравилась. smilies-090.gif
Lara
а как числовой код вычислить? подскажите.....

Цитата(LENKA-PENKA @ 4.8.2012, 19:32) *

Я немного призастряла - нашла изогнутую ручку с расплюснутой звездочкой на конце
и никак не нахожу для нее место. Подскажите, плиз. Истыкалась ужо. smilies-055.gif

И где нашла? у меня только к сундуку прямая ручка ((
IVA
Цитата(Lara @ 5.8.2012, 2:48) *

а как числовой код вычислить? подскажите.....


По барабану постучать по подсказке.
Lara
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 19:50) *

По барабану постучать по подсказке.



подсказка есть, а вот чем стучать?
IVA
Цитата(Lara @ 5.8.2012, 2:51) *

подсказка есть, а вот чем стучать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде.
zzz
у меня затычка не вытаскивается пласкогубцами
RVMMVR
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 17:59) *

С крутилками что-то не поняла. Во-первых, глюк, недостающая сама появляется, во-вторых, только третья по подсказке выставляется, первые две не соответствуют подсказке, либо я туплю.
Тем не менее, случайно выставила сразу правильно. Выбралась, но крутилки не дают покоя.

В компьютерных программах (например ACAD) началом отсчета считается 3 часа и отсчет ведется против часовой стрелки. Так что с такой позиции все крутилки по бумажке.
Lara
Цитата(IVA @ 4.8.2012, 19:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде.


Спасибо, ИВА, пропустила эту локу smilies-007.gif
envy me
У меня градусы 315,180,225.Вроде все правильно выставила,а не срабатывает что-то.Вниз же считаем,по 45?Туплю я что-то.
RVMMVR
Цитата(envy me @ 4.8.2012, 21:36) *

У меня градусы 315,180,225.Вроде все правильно выставила,а не срабатывает что-то.Вниз же считаем,по 45?Туплю я что-то.

Я ж писала: считать от точки где на часах (обычных у вас на руках, будильнике в квартире) стоит цифра "3" и от нее градусы по бумажке против часовой стрелки: 12=90 град, 9=180 град, 6=270 град, 3=360 град (0 град)
Kitykat
Цитата(RVMMVR @ 4.8.2012, 22:54) *

Я ж писала: считать от точки где на часах (обычных у вас на руках, будильнике в квартире) стоит цифра "3" и от нее градусы по бумажке против часовой стрелки: 12=90 град, 9=180 град, 6=270 град, 3=360 град (0 град)

Спасибо большое! Ни за что бы с градусами сама не разобралась.
Остальное было легко и приятно. Замечательная серия smilies-033.gif
Gulya
Цитата(zzz @ 4.8.2012, 18:57) *

у меня затычка не вытаскивается пласкогубцами

Может не там вытаскиваешь? Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Спасибо за крутилки! Остальное легко получилось!
Irusik
Цитата(RVMMVR @ 4.8.2012, 19:58) *

В компьютерных программах (например ACAD) началом отсчета считается 3 часа и отсчет ведется против часовой стрелки. Так что с такой позиции все крутилки по бумажке.

Ye yflj ;t rfr-nj d buhf[ gthlegthl;lfnm&&&)))Ghj ACADY dct ;t rjvgghjuhfvvs pyf.n/
IVA
Цитата(RVMMVR @ 5.8.2012, 2:58) *

В компьютерных программах (например ACAD) началом отсчета считается 3 часа и отсчет ведется против часовой стрелки. Так что с такой позиции все крутилки по бумажке.

Ах, вон оно что, я не программист и минус авторам за специальные знания.
Demiurgos
Цитата(IVA @ 5.8.2012, 6:59) *

Ах, вон оно что, я не программист и минус авторам за специальные знания.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.anafor.ru/go.php?url=http://is.gd/SdNaVP – Полярная система координат (ПСК):
используется в САПР (системах автоматизации проектирования),
таких, как AutoCAD. Удобно задавать углы относительно последней
объектной привязки (конечной точки). Удобно=принято)))

Вчера сыграл в эту игрушку и, как ни странно, затупил именно
с углами)))

Oleve
Хорошую игрушку подпортили градусами rolleyes.gif где у разработчиков голова была? smilies-078.gif
Юляша
Не понимаю подсказку для барабана, вернее, видимо, что-то не до конца в подсказке: только розовый лист бумаги с кругами, что с этим листом надо делать, чтобы подсказку понять? Вопрос снимается, нашла))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Честно подсмотрела про градусы (вообще не поняла, что в подсказке о градусах речь идет))) и барабанную палку не сразу нашла, в остальном - достаточно просто.
xxrat
Ребята, какой САПР?? Вспомните школьный курс алгебры, откуда считаются углы? От оси Х против часовой стрелки.
IVA
Цитата(xxrat @ 5.8.2012, 21:21) *

Ребята, какой САПР?? Вспомните школьный курс алгебры, откуда считаются углы? От оси Х против часовой стрелки.

Просто мы привыкли считать от исходной позиции.
Perchinka_N
Спасибо, с барабаном тупанула... smile.gif
Saniok
Не, ну с градусами действительно того, замудрили smilies-078.gif . Ручки вертим ПО часовой стрелке, а градусы отсчитываем ПРОТИВ
Marta
у меня шкатулка маленькая,на которой вазочка стоит,осталась неиспользованной,у всех так?
А еще прёт меня от их игр smilies-026.gif ,я по хозяйски,если шкафчик открыла,то обязательно закрою потом,в других игрушках на это внимание как то не обращаю smilies-007.gif
Natysya
не пойму куда гвоздь? и чем стучать по барабану? Вышла
gularas
замечательная игрушка, красивая и логичная. smilies-003.gif Вот только зря эти градусы пихнули
kytyac
классные игрушки! долго не мог палку для барабана найти, а в остальном все ок!
barboss
Насчет градусов
У меня без глюков прошло.
Просто кто знал, что точка отчета вращения будет справа, а угол считать надо было против часовой стрелки, хотя сами крутилки крутились по часовой.
И крутилка мне досталась примерно откуда-то из сундучка или еще откуда-то, не сама появилась. Это я к тому, что у некоторых она, говорят, сама появилась.
Ольчик
Цитата(Marta @ 5.8.2012, 13:03) *

у меня шкатулка маленькая,на которой вазочка стоит,осталась неиспользованной,у всех так?

Это просто картина.
Klaris
С удовольствием прошла еще раз smilies-090.gif
Question
вышла)) жаль маловато
babochka
Очень красивая и логичная игра! с удовольствием сыграла. Про градусы, конечно, заглянула на форум, а в остальном- сама поняла все и вышла. Ещё хочу в Китайский домик.... smilies-090.gif
Maryska
Хорошая игра, с крутилками долго мучилась спасибо RVMMVR за пояснения, сразу все стало на свои места.
Chokolatl
супер
спасибо за игру
alika
Цитата(barboss @ 17.3.2013, 17:31) *

Насчет градусов
У меня без глюков прошло.
Просто кто знал, что точка отчета вращения будет справа, а угол считать надо было против часовой стрелки, хотя сами крутилки крутились по часовой.
И крутилка мне досталась примерно откуда-то из сундучка или еще откуда-то, не сама появилась. Это я к тому, что у некоторых она, говорят, сама появилась.

крутилка у меня снова с глюками была, сначала виртуальная сама появилась, а потом нашла реальную

а с градусами.
школьную тригонометрию вспоминаем. координатная плоскость, окружность,.. в какой точке угол 0 градусов? правильно - справа, на положительной части оси Ох. 90 градусов на положительной части оси Оу, ну и т.д. smile.gif
KATARE
а что делать с гвоздем, скажите я туплю... еще ручку к сундуку приделала и что теперь делать?
Klaris
Цитата(KATARE @ 18.3.2013, 14:00) *

а что делать с гвоздем, скажите я туплю... еще ручку к сундуку приделала и что теперь делать?

Если не ошибаюсь на столе есть знак @, если на него нажать откроется локация -боковина стола , там шип, на него применить
le$ka
Как-то пропустила эту игру.. Сейчас пролетела на одном дыхании smilies-033.gif

Слева стола вытаскивается штуковина плоскогубцами, а "гвоздь" (это не гвоздь вовсе, эта штука вставляется в торцевой гаечный ключ в конце
KATARE
Цитата(le$ka @ 18.3.2013, 21:31) *

Как-то пропустила эту игру.. Сейчас пролетела на одном дыхании smilies-033.gif

Слева стола вытаскивается штуковина плоскогубцами, а "гвоздь" (это не гвоздь вовсе, эта штука вставляется в торцевой гаечный ключ в конце


а с сундуком что делать????? у меня еще есть какой то предмет основание которого 5 угольник..или 6-ти)))) куда его?
Malinka
Цитата(KATARE @ 19.3.2013, 7:37) *

а с сундуком что делать????? у меня еще есть какой то предмет основание которого 5 угольник..или 6-ти)))) куда его?

с каким сундуком их много! smilies-016.gif(всего два)
KATARE
Цитата(le$ka @ 18.3.2013, 21:31) *

Как-то пропустила эту игру.. Сейчас пролетела на одном дыхании smilies-033.gif

Слева стола вытаскивается штуковина плоскогубцами, а "гвоздь" (это не гвоздь вовсе, эта штука вставляется в торцевой гаечный ключ в конце

т.е. куда тот ключ то????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.