Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trapped In A Blue Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Trapped in a Blue Room
http://www.doodoo.ru/games/10555-trapped-in-blue-room.html
tatka2
Ой-ой, играла я вчера в эту игрулю.... Сплошное невразумительное тыканье. Могу только подсказать играющим - чтобы применить предмет, иногда нужно просто нажать на место применения, а иногда - на сам предмет, выделенный и укрупненный.
olivca
Ужос. smilies-077.gif
Еле выползла.
SonRazuma
Дааа... Та ещё тыкалка, но очень хочется выйти. Отвёртку вторую шлицевую не могу натыкать. Пульт не применила. Подсказка (то ли код, то ли слово) не знамо куда. И пила ещё. Вотъ такой набор. Подскажите, пожалуйста.
IVA
Цитата(SonRazuma @ 30.7.2012, 16:56) *

Дааа... Та ещё тыкалка, но очень хочется выйти. Отвёртку вторую шлицевую не могу натыкать. Пульт не применила. Подсказка (то ли код, то ли слово) не знамо куда. И пила ещё. Вотъ такой набор. Подскажите, пожалуйста.

Тоже с этим набором сижу.
Ооо, натыкала молоток. smilies-007.gif Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(IVA @ 30.7.2012, 10:28) *

Тоже с этим набором сижу.
Ооо, натыкала молоток. smilies-007.gif Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тебе смешно... А у меня уже мышь с инфарктом - не на-ты-ки-ва-ет-ся!!!! smilies-077.gif smilies-027.gif
Ducy
есть еще пила smilies-002.gif
IVA
Цитата(SonRazuma @ 30.7.2012, 17:38) *

Тебе смешно... А у меня уже мышь с инфарктом - не на-ты-ки-ва-ет-ся!!!! smilies-077.gif smilies-027.gif

Обкликай весь левый край.
SonRazuma
Цитата(IVA @ 30.7.2012, 10:43) *

Обкликай весь левый край.

IVA, я фсё-фсё обкликала. Честно-честно! smilies-019.gif А где именно постараться: когда фронтально стоит, в локации, где он справа, или когда забираешься между столом и стенкой? А? smilies-036.gif
IVA
Цитата(SonRazuma @ 30.7.2012, 17:49) *

IVA, я фсё-фсё обкликала. Честно-честно! smilies-019.gif А где именно постараться: когда фронтально стоит, в локации, где он справа, или когда забираешься между столом и стенкой? А? smilies-036.gif

В локации с дверным проёмом в ванную слева. Ты, вообще тот стол мучаешь? Или я дальтоник?
SonRazuma
Цитата(IVA @ 30.7.2012, 10:52) *

В локации с дверным проёмом в ванную слева. Ты, вообще тот стол мучаешь? Или я дальтоник?

Да он один, вроде. smilies-065.gif IVA, спасибо за терпени, но у меня оно закончилось! smilies-002.gif буду считать, что меня обделили, и пойду играццо в другое что-нибудь. smilies-018.gif
IVA
Цитата(SonRazuma @ 30.7.2012, 18:03) *

Да он один, вроде. smilies-065.gif IVA, спасибо за терпени, но у меня оно закончилось! smilies-002.gif буду считать, что меня обделили, и пойду играццо в другое что-нибудь. smilies-018.gif

Извини, у меня инет уходил. smilies-007.gif Я, наверное, ошиблась, игру уже закрыла. Локация: красный стол с белой лампой на нем, справа люк под ковром на полу. Кликаешь слева от стола на пересечение стены и пола, на уровне нижнего ящика. Может у тебя глюк был, открывается локация между столом и стеной, там и молоток стоит.
gularas
хр... собачья: графика никакая, все висит smilies-024.gif
wereSk
я за веревку в туалете дернула...и как та обезъяна-куда то провалилась. и не могу выбраться из этой ямы
Natysya
а где пила?
IVA
Цитата(wereSk @ 30.7.2012, 19:15) *

я за веревку в туалете дернула...и как та обезъяна-куда то провалилась. и не могу выбраться из этой ямы

Там же, где дёргала, кликай, свет включится.
Irusik
Клик на верхний правый угол синей тумбочки (слева от раковины)-ввести код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Пила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Верёвка появится когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Люк открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пилой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
даже с подсказкой не могу люк найти smilies-019.gif получилось!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.