Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pink Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Pink Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/10540-pink-room-escape.html
Natysya
глюки страшные... пропали все предметы у ламп на верху smilies-034.gif
Xelga
Игра подглючивает. Пришлось переигрывать, т.к. пыталась обратно шурупы привинтить, а они пропали все 5 штук и отвертка пропала. В наличии ножовка, 5 шурупов, 2 батарейки, отвертка. Затык.
Ромашка
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:10) *

Игра подглючивает. Пришлось переигрывать, т.к. пыталась обратно шурупы привинтить, а они пропали все 5 штук и отвертка пропала. В наличии ножовка, 5 шурупов, 2 батарейки, отвертка. Затык.

У меня три батарейки и тож затык))))
olivca
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 15:10) *

Игра подглючивает. Пришлось переигрывать, т.к. пыталась обратно шурупы привинтить, а они пропали все 5 штук и отвертка пропала. В наличии ножовка, 5 шурупов, 2 батарейки, отвертка. Затык.

Аналогналогично. Перезагружаю.
Xelga
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 16:11) *

У меня три батарейки и тож затык))))

А где третья? Из двух уток брала.
Ромашка
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:13) *

А где третья? Из двух уток брала.

В
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 16:14) *

В
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо, кое как натыкала и теперь 7 шурупов. Сколько же нужно их?))))))))))))
Ромашка
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:16) *

Вот спасибо, кое как натыкала.

А толку то???? smilies-007.gif
Natysya
перегрузилась, теперь картины не открываются!
Xelga
Цитата(Natysya @ 24.7.2012, 16:17) *

перегрузилась, теперь картины не открываются!

Откроются, сначала на часы посмотри. У меня тоже самое было.
Natysya
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 16:14) *

В
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как часы снять?
Ромашка
Цитата(Natysya @ 24.7.2012, 16:19) *

а как часы снять?

Методом тыка)))
я вроде сначала с часов ещё два винтика сняла)))
olivca
Сдаюсь. Попытка применения шурупов в любом месте комнаты заканчивается недостачей. Нервно это. smilies-007.gif
Fistis
А я в люк покидала шурупы и отвертку,дуичка,переиграла))) у меня розовая горячка вже smilies-007.gif
Lapulya
При выключенном свете сумела открутить розетку внизу и прикрутила ее в локе с креслом. Теперь играю в темноте, но появился код и собрала ракету. наконец пригодились шурупы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ни ракету, ни лестницу никак не пристрою
Ромашка
Цитата(Lapulya @ 24.7.2012, 16:35) *

При выключенном свете сумела открутить розетку внизу и прикрутила ее в локе с креслом. Теперь играю в темноте, но появился код и собрала ракету

А теперь розетку назад крути))))
Lapulya
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 16:39) *

А теперь розетку назад крути))))

Легко сказать, отвертка опять пропала smilies-007.gif
Xelga
Цитата(Lapulya @ 24.7.2012, 16:42) *

Легко сказать, отвертка опять пропала smilies-007.gif

Мдя, сочувствую. У меня лестница в одной ячейке с ножовкой оказалась. У всех так?
Ромашка
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:46) *

Мдя, сочувствую. У меня лестница в одной ячейке с ножовкой оказалась. У всех так?

У меня так же))))
За то теперь ножовкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:46) *

Мдя, сочувствую. У меня лестница в одной ячейке с ножовкой оказалась. У всех так?

У меня тоже
Marta
все сил моих нету переигрывать,то шурупы пропадают,то пила на весь экран,в 3-ий раз когда шурупы пропали в розетке,психанула и отправила туда весь инвентарь,пусть там валяется smilies-007.gif
Lapulya
А пилу кто-нить применил?
Xelga
Цитата(Lapulya @ 24.7.2012, 16:51) *

А пилу кто-нить применил?

Ромашка ниже написала.
Lapulya
Цитата(Xelga @ 24.7.2012, 16:53) *

Ромашка ниже написала.

Опа, не увидела, а я все стараюсь их пилить приблизив
Ромашка
Пипец!!!! Переиграла, теперь лестница не собирается(((
Зато теперь левое бра открутила и сняла, а правое только открутила, но не сняла))))
После перезагрузки, как в другую игру играю))))))
Xelga
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 17:00) *

Пипец!!!! Переиграла, теперь лестница не собирается(((
Зато теперь левое бра открутила и сняла, а правое только открутила, но не сняла))))
После перезагрузки, как в другую игру играю))))))

smilies-078.gif Ничего не понимаю теперь вовсе. Бра я не смогла открутить и теперь отвертка то пропала, после того как я обратно выключатель привентила!
Ромашка
Всё я пас!!!!
раз шесть переигрывала и каждый раз что-нибудь новенькое))))
Xelga
Цитата(Ромашка @ 24.7.2012, 17:09) *

Всё я пас!!!!
раз шесть переигрывала и каждый раз что-нибудь новенькое))))

Я тоже пас! Пошла по пятому разу, опять отвертка пропала. smilies-055.gif
IVA
По прямой ссылке вообще игра не открывается. Может авторы закрыли из-за глюков.
Irusik
Два шурупа в часах,четыре в люке,два после введения кодов и два в бра. Где ещё два шурупа???
samec
у меня отвертка не собирается
есть две части и ни ка их не соединить

о чудо собралась
сколько раз кликал никакого эффекта
RVMMVR
Цитата(Irusik @ 24.7.2012, 17:26) *

Два шурупа в часах,четыре в люке,два после введения кодов и два в бра. Где ещё два шурупа???

По логике вещей ракету нужно зарядить батареями, запихнуть в люк в полу, оттуда она должна стартовать и разбить потолок (в том числе и светильники). Там и будут 2 шурупа.
Срезать 2 трубы (стойки лестницы) и прикрутить 6 перекладин и через потолок уходить.
Зачем светильнтк-рыбка не понимаю.
Ракета в пол не лезет smilies-055.gif smilies-055.gif
Может в темноте нужно что-то делать? Думаю просто глюки
Irusik
Шурупы с бра я снимала и их считала.. Снимаются после ввода кода ,в темноте и левое бра зачем-то снимается. Ракету заряженную батарейками ,я и в темноте и при свете пихала в люч Не впихивается.)))А глюк был ,при 10 шурупах случайно задела перекладины и лестница сложилась ,я подумала так и надо и привинтила 10 шурупов и. Она как не странно собралась и в итемы встала. Но дальше дело не пошло.(((
Irusik
Бра ставить не приближая на люк(клик на край крышки люка ,ближе к самому люку)при включённом свете.Клик на правую клавишу выключателя и бра включается. Ставим не приближая ракетуна бра .Выкл свет открутить 2 шурупа . Вкл. свет собираем и ставим лестницу.Глюков нет. Надо шурупы правильно применять. smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
RVMMVR
Цитата(Irusik @ 25.7.2012, 15:05) *

Бра ставить не приближая на люк(клик на край крышки люка ,ближе к самому люку)при включённом свете.Клик на правую клавишу выключателя и бра включается. Ставим не приближая ракетуна бра .Выкл свет открутить 2 шурупа . Вкл. свет собираем и ставим лестницу.Глюков нет. Надо шурупы правильно применять. smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif

smilies-005.gif smilies-005.gif Молодец
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.