Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shigaraki Frog Room - Frog Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Shigaraki Frog Room - Frog Game
http://sanpoman.web.fc2.com/gameplay_sigaraki.html
Taurus.rus 74
бинокль добыла, смотрю, а там иероглифы smilies-007.gif
цветной не знаю как открыть
IVA
Цитата(Taurus_74 @ 24.7.2012, 14:49) *

бинокль добыла, смотрю, а там иероглифы smilies-007.gif
цветной не знаю как открыть

Тоже пока смотрю на них, как баран на новые ворота. Судя по иероглифам, вроде, что-то связано с право-лево. Наверное, нужно соотнести положение лягушек и их глаз.

Нет, не глаз, с чем-то ещё.
Taurus.rus 74
может углы комнаты и глаза?
IVA
Цитата(Taurus_74 @ 24.7.2012, 15:10) *

может углы комнаты и глаза?

Холодильник то не в углу.
olivca
Может, высоту расположения учитывать нужно?
IVA
Цитата(olivca @ 24.7.2012, 15:16) *

Может, высоту расположения учитывать нужно?

Перевод иероглифов на окне: справа налево, слева налево и т.д. Наверное, надо учитывать положение лягушек на предметах и в какую сторону повёрнуты.
Taurus.rus 74
такие они ироглифы, может нагляднее так
ПП
ЛП
ЛЛ
ЛЛ
ПЛ
ЛП
olivca
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 7:18) *

Перевод иероглифов на окне: справа налево, слева налево и т.д. Наверное, надо учитывать положение лягушек на предметах и в какую сторону повёрнуты.

Спасибо. Вообще да - только две повернуты направо. Но у меня такой порядок введения не сработал.
IVA
Цитата(olivca @ 24.7.2012, 15:21) *

Спасибо. Вообще да - только две повернуты направо. Но у меня такой порядок введения не сработал.

Может наоборот?
olivca
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 7:22) *

Может наоборот?

Относительно лягушки или наблюдателя? ) Ну, в любом случае, две сотрят не в ногу. )
IVA
Цитата(olivca @ 24.7.2012, 15:26) *

Относительно лягушки или наблюдателя? ) Ну, в любом случае, две сотрят не в ногу. )

А фиг его знает. smilies-007.gif Надо найти пару ЛЛ, наверное, тогда сдвинемся.
olivca
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 7:29) *

А фиг его знает. smilies-007.gif Надо найти пару ЛЛ, наверное, тогда сдвинемся.

Так розовая и синяя. Но иероглифы-то разные, понимаешь. Две пары - одинаковых и два - вразнобой.
IVA
Цитата(olivca @ 24.7.2012, 15:44) *

Так розовая и синяя. Но иероглифы-то разные, понимаешь. Две пары - одинаковых и два - вразнобой.

Да не понятно от чего отталкиваться, от того, где сидят или куда смотрят. Розовая вообще, по-моему, сидит по-середине и смотрит прямо. smilies-007.gif
IVA
Ну что, все застряли? Тяжела, однако, японская логика. smilies-007.gif
Flirt
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 9:35) *

Ну что, все застряли? Тяжела, однако, японская логика. smilies-007.gif

я подсмотрела, иностранцы открыли, гуглтранслит как бы намекает на японские названия цветов... или что-то нето перевел... кто знает английский, может лучше поймет, а подсказка в бинокле к большой лягухе видимо, не проверяла ещё

цветовой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну да, код с бинокля дает ключ, всё собственно.. языковой барьер испортил игру
IVA
Цитата(Flirt @ 24.7.2012, 16:47) *

я подсмотрела, иностранцы открыли, гуглтранслит как бы намекает на японские названия цветов... или что-то нето перевел... кто знает английский, может лучше поймет, а подсказка в бинокле к большой лягухе видимо, не проверяла ещё

цветовой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В смысле по алфавиту? Вот мы пропёрлись. smilies-007.gif Хотя у меня была подобная мысля, но шесть позиций на подсказке сбили с толку.

Спасиб, выбралась.
Flirt
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 9:59) *

В смысле по алфавиту? Вот мы пропёрлись. smilies-007.gif

корявый первод гугла, как поняла... связано с японскими иероглифами, окончания в словах, типа игра в города, а тут в цвета на японском...
Xelga
Спасибо всем за подсказки. Вышла. Хорошая игрушка, еслиб не цветовой код подкачал(((.
IVA
Цитата(Flirt @ 24.7.2012, 17:00) *

корявый первод гугла, как поняла... связано с японскими иероглифами, окончания в словах, типа игра в города, а тут в цвета на японском...

Ну я иероглифы сбоку перевела: Там и т.д. Только мне это ни о чём не говорило. Да и фиг с ним, навряд ли у меня получилось бы их расставить без японского.
Natysya
а у меня цифровой код 6274 не открывает тумбу smilies-034.gif
IVA
Цитата(Natysya @ 24.7.2012, 17:14) *

а у меня цифровой код 6274 не открывает тумбу smilies-034.gif

Так на листке подсказка, сложить две цифры. Ищи на круглой полке цифры.
Xelga
Цитата(Natysya @ 24.7.2012, 10:14) *

а у меня цифровой код 6274 не открывает тумбу smilies-034.gif

А он и не такой совсем.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


опоздала((
Natysya
Цитата(IVA @ 24.7.2012, 10:17) *

Так на листке подсказка, сложить две цифры. Ищи на круглой полке цифры.

Спасибо, у меня листка не было
le$ka
Старушку япошку нашла. Все бы ничего, но цветовой никак. Перевод иероглифов тоже подсмотрела.
Бумажка с подсказкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.