Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Supermarket Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Supermarket Escape
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2267
sparrow
нашел скейт и стекло из очков smilies-doubt.gif
inch
еще бутылку
Ольчик
Взяла бутылку кетчупа, отдала парню с тележкой возле кассы.
Melenca
Поймала яблоко.
elr
взяла мячик. Пaрeнь в отделе очков пинает скейт, но пока слабовато пинает. Дала мяч девочке, давала его, пока она в клетку не забила.
Melenca
Теперь надо, наверно, найти вырванную из книги страницу. Будем искать!

С помощью скейта останавливаем воришку.
Melenca
Я застопорилась. Стекло вставила, яблоко положила, с бутылкой разобралась, а вот страничка из книги никак не появляется!!!
Ольчик
Цитата(Pichugka @ 18.7.2007, 19:04) *

Я застопорилась... Страничка из книги никак не появляется!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Все. Миссия выполнена, можно из супермаркета уходить!!! Olga o спасибо!
troynik
Я воришку то остановил скейтом, а вот то, что у него выпало, подобрать не получилось. Перешёл на другой экран, потом вернулся, ни воришки, ни этой белой пачечки уже нет. Так и должно было быть?
Ольчик
Цитата(troynik @ 18.7.2007, 19:41) *

Так и должно было быть?


Изображение
troynik
Спасибо rolleyes.gif
maccabi
Цитата(troynik @ 18.7.2007, 20:26) *

Спасибо rolleyes.gif

а стекло от очков где?
Уже нашла smile.gif)))))
Taniusha
А куда страницу то приткнуть? В какую книгу?

нашла
shmonya
Цитата(Taniusha @ 19.7.2007, 0:04) *

А куда страницу то приткнуть? В какую книгу?

нашла

А я вот не могу найти smilies-sad.gif И еще с мячом не понимаю.
feldser
какое стекло?!?!какая бутылка?!?!какая книга?!?!?! smilies-waaaht.gif HELP!!!и куда приткнуть яблоко?!?!
shmonya
Мерзкий мальчик не дает закинуть мяч в кольцо smilies-choler.gif
shmonya
Цитата(shmonya @ 19.7.2007, 1:37) *

Мерзкий мальчик не дает закинуть мяч в кольцо smilies-choler.gif

Закинула. А вот с книгой по-прежнему ступор. ХЭЛП! Очень хоче smilies-hellboy.gif тся спать
feldser
я поймала яблоко и всё-таки пристроила его! забила мяч в клетку. поймала вора скейтом..... но хоть убейте, не могу найти бутылку, стекло от очков и книгу!!! smilies-choler.gif убейте меня сразу!!!! smilies-beatshot.gif
shmonya
Цитата(feldser @ 19.7.2007, 1:43) *

я поймала яблоко и всё-таки пристроила его! забила мяч в клетку. поймала вора скейтом..... но хоть убейте, не могу найти бутылку, стекло от очков и книгу!!! smilies-choler.gif убейте меня сразу!!!! smilies-beatshot.gif

Стекло от очков на стенде с очками же. Кликай по всем выставленным очкам и найдешь. Кетчуп, по-моему, на экране справа сразу после очков. А вот с книгой сама застряла.
feldser
smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif
УРРРРААААА!!!!!! ВЫШЛА!!!! надо дождаться когда девушка повернётся к книгам и когда она нагнётся, щелкнуть по красной книжке, самой близкой к ней. потом листать и найти вырванный кусок!!!!!
shmonya
Цитата(feldser @ 19.7.2007, 1:54) *

smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif

Ну что с книгой, получилось? У меня нет smilies-choler.gif
shmonya
Цитата(feldser @ 19.7.2007, 1:54) *

smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif
УРРРРААААА!!!!!! ВЫШЛА!!!! надо дождаться когда девушка повернётся к книгам и когда она нагнётся, щелкнуть по красной книжке, самой близкой к ней. потом листать и найти вырванный кусок!!!!!

Спасибо. А то у меня уже мышь дымиться начала! Теперь можно спокойно спать ложиться.
anvo
ну и что за фигня? вторую попытку делаю загрузить игруху и никак... smilies-choler.gif
Rufa
Люди скажите где скейт? Я что то слепая стала.... И куда стекло приткуть?

Теперь незнаю куда яблоко воткнуть...
Rufa
Блин, нзнаю теперь куда ткнуть яблоко и стекло... Скейт уже нашла...

И куда ещё записку?

С листочком разобралась... ЭХ... Я блоко и стекло....
Dusha
Прикольно, и не так сложно smile.gif
Rufa
А ты знаешь куда яблоко и стекло воткнуть? Если да то куда?
Ольчик
Цитата(Rufa @ 19.7.2007, 8:59) *

А ты знаешь куда яблоко и стекло воткнуть? Если да то куда?


Прохождение.
Rufa
Огромное спасибо!
Ctesha
Даа.. как всегда в своем репертуаре... Без подсказок что где находится пришлось бы оооочень долго все искать, зато что куда применить у меня вопросов не было!
ASYA
Обратная ситуация! Понаходила почти все и сразу, а вот применить куда пришлось подсматривать! smilies-embarrassed.gif
Pushistaya
Ольчик, спасибо за прохождение, только я никак не могу подложить скейт под ногу продавцу. smilies-choler.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif
anonymka78
дурацкая игра какая-то
если точно не знаешь, что надо делать, то после 5-й попытки перестаешь, например, трясти брюки или мучать девочку с мячом
Цитата(troynik @ 18.7.2007, 19:41) *

Я воришку то остановил скейтом, а вот то, что у него выпало, подобрать не получилось. Перешёл на другой экран, потом вернулся, ни воришки, ни этой белой пачечки уже нет. Так и должно было быть?

воришку надо останавливать в самом конце, когда все уже сделано
Pushistaya
У меня скейт не ставится, и всё тут!


Кто-нить выложите скрин.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.