Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kanichi And Kinzu Escape - Kamo-escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Kanichi and Kinzu Escape - Kamo-Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam...ne.jp/f_15.html
Grin
ножницы в дырку провалились, как достать теперь?
45vf
Проэксперементировала с пружиной, она тоже упала!
babyshka25rus
так, меня счас взорвет!!!! smilies-074.gif антивирусник опять не пускает, пишет, что сайт заражен!!! smilies-choler.gif это уже третья игра по счету!!! smilies-crying.gif чё происходить, как играть????
alika
Цитата(babyshka @ 11.7.2012, 10:48) *

так, меня счас взорвет!!!! smilies-074.gif антивирусник опять не пускает, пишет, что сайт заражен!!! smilies-choler.gif это уже третья игра по счету!!! smilies-crying.gif чё происходить, как играть????

у меня все нормально... а какой антивирусник? может он так на рекламу реагирует, на всплывающие окна,.. ?


пружину вставила, ношусь с ножницами, к дырке подходить боюсь уже smile.gif
Olerina
Цитата(alika @ 11.7.2012, 6:54) *

у меня все нормально... а какой антивирусник? может он так на рекламу реагирует, на всплывающие окна,.. ?
пружину вставила, ношусь с ножницами, к дырке подходить боюсь уже smile.gif

брось их в дырку и нажми справа на утку, перейдешь вниз))
Вышла дважды. С чемоданом и без. Интересно есть третий выход?
babyshka25rus
Цитата(alika @ 11.7.2012, 14:54) *

у меня все нормально... а какой антивирусник? может он так на рекламу реагирует, на всплывающие окна,.. ?
пружину вставила, ношусь с ножницами, к дырке подходить боюсь уже smile.gif

у меня НОД-32, до вчерашнего дня все нормально проходило, а счас все время предупреждает, что там какие-то вредоносные программы smilies-019.gif
babyshka25rus
Цитата(babyshka @ 11.7.2012, 15:01) *

у меня НОД-32, до вчерашнего дня все нормально проходило, а счас все время предупреждает, что там какие-то вредоносные программы smilies-019.gif

эх, перекрестилась и пошла!!!!
alika
Цитата(babyshka @ 11.7.2012, 11:01) *

у меня НОД-32, до вчерашнего дня все нормально проходило, а счас все время предупреждает, что там какие-то вредоносные программы smilies-019.gif

проверь этой программой свой комп
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надо скачать "Лечащая утилита Dr.Web CureIt" и просто ее запустить (проверить не поймала ли ты уже какую вирусню). а если ничего не найдется, то надо поэкспериментировать с настройками НОДа (чтоб он перестал реагировать на ту же самую рекламу, например), возможно после какого-то события (например обновления антивирусных баз или еще какого-то) ему перестали нравится flash-ки, т.е. наши любимые игрушки. У НОДа перекручена система безопасности это и хорошо и плохо одновременно, надо просто с ним "договориться" с помощью настроек и все будет ОК.


на какую утку? нет у меня утки sad.gif
Grin
переиграла, unsure.gif тоже утки нет
tatka2
Да утка не в айтемах, а справа от айтемов, на зеленом фоне. А может это и не утка, а бобер? smilies-007.gif Персонаж игры.
Angelika
бегаю с чемоданом, он вниз не хочет..а отвертка и швабра наверх не хотят) и магия случилась)
alika
вышла smile.gif спасибо за подсказку smile.gif
Grin
Цитата(tatka2 @ 11.7.2012, 9:08) *

Да утка не в айтемах, а справа от айтемов, на зеленом фоне. А может это и не утка, а бобер? smilies-007.gif Персонаж игры.

В жизни бы не догадалась туда нажать. В играх с кошками я помню что они помогают, но тут в перемешку с иероглифами, даже и подумать не могла.
Ушла с чемоданом. smilies-052.gif
samec
приставил лестницу
в итемах только швабра
отвертка куда то применялась вроде
что дальше


вспомнил
» Нажмите для отображения скрытого текста «


выхожу почему то без чемодана
нее все норм чемодан на месте его просто в итемах не было
на картинке есть в нем фотка лежит этого утконоса и Fin написано
le$ka
Сунула пружину в дырку...и гейм овер smilies-010.gif

блииин, опять.. Не в дырку, а в провода я ее сунула.. Током убило
le$ka
Я поняла, сначала вставить пружину, потом включить шваброй электричество
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.