Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня вопрос к Админу!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ольчик
Добрый день! Хочется прислать прохождение игры, но выделить его белым цветом (возможно оно не всем понадобится). Как это сделать?
Admin
Поставить любой цвет из выпадающего списка цветов, например - синий.
И в коде сообщения вместо color=blue ручками вбить color=white.
Ольчик
Спасибо за ответ.
Ну и очередной вопрос к вам: как мне добавить скриншот? в каком формате он должен быть?
Admin
Это где-то уже обсуждали.
Формат jpg или gif, размер до 100 kB.
Если размер картинки большой, то автоматом ужмется до 600 пикселей.
Форма добавления - снизу - "Загрузка файла".
Ольчик
Картинка сохранена в jpg формате, но при отправке мне сообщают:
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов.
Почему?
Admin
Виноват sad.gif мой косяк, исправил.
Картинки до 100 килобайт теперь загружаются нормально.
Закнул в http://anafor.ru/forums/index.php?showtopic=48 пару фоток, все гут.
сосед
Admin, если не секрет, какова приболь от рекламы?
Admin
Молодости присущи нескромные вопросы, на которые в наше время не отвечают... smile.gif
сосед
лано, но хоть скажи, оно стоит того?
Ольчик
У меня вопрос к Админу!
Почему каждый раз заходя на форум приходится вводить логин и пароль Изображение
В опциях для запоминания на форуме стоит галочка, но ничего не меняется
Изображение
Admin
Поправил.
Как сейчас? Все запоминается?
Liss
Админ!
Каждый раз при входе на форум приходится регистрироваться, хотя галочка запомнить меня стоит!
Аналогично!
Admin
Такой глюк был, мои извинения. Но, вроде поправил.
Сейчас еще раз проверил с нескольких компов - у меня все ОК.

Что у Вас с разрешением Куков?
Проверьте в броузере - не запрещены ли.
Для IE это здесь:
Сервис - Свойства обозревателя - Закладка Конфиденциальность - Кнопка Дополнительно.

Просьба Участникам форума - отпишите - как у Вас со входом?
Один я такой уникум, у которого таких проблем не возникает или нет?
Птица
Цитата(Admin @ 8.9.2006, 18:15) *
Просьба Участникам форума - отпишите - как у Вас со входом?
Один я такой уникум, у которого таких проблем не возникает или нет?

Да, было такое, приходилось вводить логин и пароль каждый раз заново, сейчас все наладилось.
Спасибо! smile.gif
Ольчик
Цитата(Птица @ 10.9.2006, 15:01) *

Да, было такое, приходилось вводить логин и пароль каждый раз заново, сейчас все наладилось.
Спасибо! smile.gif


А у меня к сожалению ничего не поменялось.Изображение
Admin
Честно говоря, уже и не знаю чем сейчас могу помочь.
После апгрейда форума все нужные константы и разрешения выставил, сам вхожу на форум без проблем с разных компов.
Чтой-то не то у Вас с куками.
Либо они не разрешены, либо стоит какая-нить прога-чистильщик (Acronis Privacy Expert или аналогичная), которая при включении или выключении компа подтирает все куки.
Ольчик
Большое спасибо, уже всё в порядке Изображение.
le$ka
Уважаемый Админ. Только что зарегилась. Подскажите, пожалуйста, только у меня первая страница темы является последней?? Или может настройки какие подправить??
Как-то непривычно и неудобно читать темы.
Admin
Мне все-равно как их поставить.
Можно по нарастающей, можно по убывающей.
Мне казалось (креститься не люблю smile.gif), что попасть сразу на свежие посты - это удобнее, чем листать несколько страниц по-порядку.
Высказывайтесь.
Переделать не трудно.
le$ka
Либо я привыкла к другому порядку, либо все-таки чего-то не понимаю, но чтобы просмотреть тему я как раз вынуждена пролистывать несколько страниц. Даже нажимая на кнопочку Посмотреть последнее сообщение, я попадаю на последнюю страницу, а не на последнее, прочитанное мной сообщение.
Собственно, я попала на Форум, пытаясь пройти квест из Дуделки. Наткнулась на тему в Вашем форуме. Но чтобы просмотреть ее с самого начала, пришлось проделать очень непривычные манипуляции, и потом, просматривая последующие страницы я попадала на первое сообщение на этой странице, а не следующее по порядку.... Короче говоря, я сама уже запуталась, но думаю, Вы поняли, о чем я пытаюсь сказать smile.gif
У меня еще один вопрос. Не могу ли я индивидуально поменять настройки на более мне привычные??
Чтобы 1-я страница была первой, а последнее, не прочитанное мной сообщение я смогла бы прочитать, нажав соответствующую кнопку.
Admin
За несколько лет существования форума это первое такое пожелание.
Будут еще голоса - переделаю.
А пока - придется привыкать к такой "китайской грамоте".
Индивидуальная настройка отображения в движке форума не предусмотрена sad.gif
le$ka
Цитата(Admin @ 9.11.2006, 12:37) *

А пока - придется привыкать к такой "китайской грамоте".
Индивидуальная настройка отображения в движке форума не предусмотрена sad.gif

Понятно. Я все изучаю настройки форума, вот выяснила, что если нажимаю Опции, и выбираю Линейное отображение, то 1-я страница становится первой!! И еще. Выбрав Версию для печати, я получаю всю тему для прочтения от Первого сообщения, до последнего. Это актуально в том случае, если человек пришел посмотреть например прохождение какой-нибудь игры, или долго не был на форуме, и хочет быстренько прочитать все, что написали!
Так что не все потеряно для таких, как я. rolleyes.gif

Ольчик
С недавних пор не грузятся некорые игры с Дуделки (к примеру Arrival in Hell). В чём может быть причина?
Admin
Варианты:
- линия (сетка) глючит
- какой-нить очередной конфликт провайдеров
- авария московского участка сети (опять-таки очередная)

Мне трудно комментировать - у меня все ок (сетка Транстелекома) - летает.
В "Arrival in Hell" 4,5 мега, если дайлап, то грузиться будет долго.

Плюс: рекомендую пользоваться Лисой.
Она грузит страницы на порядок быстрее (во всяком случае у меня), не дожидаясь загрузки всех баннеров.
Ольчик
Цитата(Admin @ 18.11.2006, 21:41) *


Плюс: рекомендую пользоваться Лисой.
Она грузит страницы на порядок быстрее (во всяком случае у меня), не дожидаясь загрузки всех баннеров.


ИзображениеДействительно помогло.
Karsa
Уважаемый Admin.
Почему я не могу посмотреть карточки других пользователей?
Admin
А зачем?
Есть желание пообщаться лично - есть кнопка "Приват".
Есть желание что-то рассказать о себе - есть ветка форума "Давайте познакомимся":
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=25
сосед
так, что это за группа: Маэстро?
я смотрю форум все лучше и лучше!!!
Admin
Ничего революционного.
Начальная группа - запрещено открывать новые темы - можно только отвечать.
Остальные группы отличаются выделенным дисковым пространством (фотографий закидывать можно больше).
Плюс для Маэстро открыта "Карточка пользователя".

сосед
ууу как все интересно)))
а вы сами даете эти группы?
просто я видел пользователя с примерным количеством сообщений, как и у меня, а у него группа игрок
и в чем фишки игроков?)))
Ольчик
Изображение
Уважаемый АДМИН Изображение!!!
А куда подевалось прохождение Locked Forever 6 ?
Admin
Видимо какой-то глюк при переносе темы.
Если в "Опциях" переключить на "древоводный режим" - то текст отображаетя.
Постараюсь исправить.
Admin
Увы, не получается восстановить даже по архивным базам.
Locked Forever 6 пересекается с Save Pooky.
Прохождение надо писать заново sad.gif
Алиска
Уважаемый Админ!!

А нельзя ли сделать на форуме так, чтобы в названии темы сразу был скриншот игры?
Не в самом топике или сообщении, а именно в списке игр. На мой взгляд очень удобно.
И заодно поможет избежать повторов. Игры подчас идут под разными названиями. И поиск не всегда работает по каким-то причинам. А так можно узнать игру по картинке. Или это довольно сложно сделать?
Admin
Как в Нордино?
Посмотрю, если это просто и быстро или какие хаки е - сделаю.
Но боюсь, что от повтора тем это не спасет (см. пример того же Нордино), да и в одной и той же игре можно наделать абсолютно разных сканов.
Алиска
Цитата(Admin @ 19.5.2007, 19:11) *

Как в Нордино?


Угу! Но и не только там!
Еще один вопрос по ходу...
Мне нравится, что на многих подобных форумах новая тема остается первой в списке.
Я пробовала настраивать наш форум по дате открытия темы, но после выхода - все равно настройки сбрасываются. Их никак нельзя выставить навсегда? smilies-smile.gif
Admin
Цитата(Алиска @ 20.5.2007, 11:55) *

Мне нравится, что на многих подобных форумах новая тема остается первой в списке.
Я пробовала настраивать наш форум по дате открытия темы, но после выхода - все равно настройки сбрасываются. Их никак нельзя выставить навсегда? smilies-smile.gif

Навсегда не получится.

Новая игра всегда сверху - хорошо для аксакалов, отыгравших кучу игр, для новичков - нет.
Например, Save Pooky болтается на 5-й странице форума и у кого-то из новичков возникли по нему вопросы - кто на них ответит?, этот вопрос просто никто не увидит.
Alyka
Уаажаемый Админ!
У меня появились проблемы с загрузкой игр на Дуделке. Уже несколько игр загрузились на 70-95 % - а потом загрузка останавливается. С другими ссылками такого не происходит. С чем это может быть связано?

Второй вопрос касается игры Академия магии. Мне в личку сейчас сыпется очень много запросов на патч для взламывания полной версии этой игры. Возможно ли каким-то образом выложить патч на форуме (он весит всего 28 кб) - с сылкой на него в этой теме, чтобы все желающие могли сами беспрепятственно его скачать?
Admin
Не знаю, что может быть.
А если в другом броузере загружать?
И какие игры конкретно? Огласите пжта весь список smile.gif
Перезалью, вдруг поможет.

Патчи лучше выкладывать на рапидшару или на ифолдер, а ссылки на них постить на форуме.
Alyka
Цитата(Admin @ 26.6.2007, 22:25) *

Не знаю, что может быть.
А если в другом броузере загружать?
И какие игры конкретно? Огласите пжта весь список smile.gif
Перезалью, вдруг поможет.

Патчи лучше выкладывать на рапидшару или на ифолдер, а ссылки на них постить на форуме.



проблемы были со студенческим квестом пока One Love не выложила ссылку с Народ.ру, потом были проблемы с Haunted House. до этого были еще - сейчас уже не найду - думала случайность...


рапидшару, ифолдер - что за слова такие страшные.
не хочу показаться безграмотной - но подскажите - что за зверь? с чем едят?
Admin
Файлохранилища:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Таких очень много, но рапида и ифолдер - одни из самых популярных.

По загрузке игр не знаю чем помочь.
Открыл Haunted House:
http://www.doodoo.ru/flashgame-1507.html
В ие6 и в фаерфоксе - все зер гут.
Alyka
спасибо за ссылки! буду осваивать smilies-byebye.gif
а по поводу загрузки - в принципе не так страшно - если хорошо порыться в поисковике можно найти рабочую ссылку. Просто из патриотических анафорских побуждений хочется играть на Дуделке smile.gif
Ms. SmiLe
Уважаемый Админ!

У меня вопросик: мне какаята Chundra всё время темы закрывает! Она говорит что такие темы уже есть.. хотя я ищу в поисковике игру которую хочу вставить на форум, она тут же закрывает её!
Ms. SmiLe
Уважаемый Админ!

Вопрос: кто это шляется (простите) по форуму под именами - Yahoo, MSN, Google, Gigablast, Yandex? Они даже отвечают на сообщения
!
smilies-confuse.gif
Ms. SmiLe
Ответите?!
Алиска
Хочешь я отвечу?
Потому как задавала тот же вопрос! smilies-bigsmile.gif
Это роботы!
Только зачем ты всем сообщения пишешь? smilies-bigsmile.gif
Alyka
Маленький вопросик!
а почему в теме "список самых активных участников" отсутствуют Алиска и Ольга_О?
mariole
Цитата(Alyka @ 23.7.2007, 14:42) *

Маленький вопросик!
а почему в теме "список самых активных участников" отсутствуют Алиска и Ольга_О?

Прости за тупость, но не могу найти эту тему, иде она?

Админу: Заметила, что на форуме квестов и комнат появился комментарий - "Сообщения типа "Прошла!" и "Хорошая игрулька!" периодически прибиваются". А ведь в описании форума сказано - "ссылки, что-то там и ЭМОЦИИ". Что же тогда подразумеваем под эмоциями? Хотя от мусора на форуме я тоже подустала, согласна с Alyka. Даже реже стала заглядывать... smilies-doubt.gif
Alyka
Цитата(mariole @ 23.7.2007, 17:16) *

Прости за тупость, но не могу найти эту тему, иде она?

я немножко неправильно выразилась - это не тема - это статистика. когда заходишь на главную страницу форума, там внизу есть три ссылки - активные темы, активные сегодня, самые активные. и там что-то типа хит-парада участников smilies-bigsmile.gif
Цитата(mariole @ 23.7.2007, 17:16) *

Заметила, что на форуме квестов и комнат появился комментарий - "Сообщения типа "Прошла!" и "Хорошая игрулька!" периодически прибиваются". А ведь в описании форума сказано - "ссылки, что-то там и ЭМОЦИИ". Что же тогда подразумеваем под эмоциями?

Думаю, что Админ прибивает некоторые эмоциональные сообщения слишком усердных новичков, которые черезчур флудят. наверное это воспитательная работа. но тут дело в том, что эти новички судя по топикам и личной инфе, дети 12-13 лет - т.е. другая весовая категория. Я, когда настрочила свою "кляузу", потом подумала - да уж, хороша Алька, смалилась над детьми sad.gif

Admin
флуд и в самом деле слегда поднадоел.
потому эта надпись и появилась.
я всегда считал, что легкий треп смягчает сухую атмосферу форума, но порой это зашкаливает.

в "горячих" темах все эмоции практически всегда остаются как есть.
но ежели из "подвала" подымается игра, пройденная год назад, возгласом "как мило!" - к ногтю, однозначно.
и "дети" ни при чем, это касается абсолютно всех.
в этом мне помогают Алиска и Ольга - поэтому их и нет в "Участниках".
естественно, все субъективно.
ежели где-то перебарщиваем или наоборот недоглядели - пишите в личку, постараемся исправиться smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.