Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня вопрос к Админу!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Admin
Не все прокси одинаково полезны.
Пара немецких сетей была заблокирована год или два назад.
le$ka
Цитата(le$ka @ 14.1.2014, 11:59) *

не знаю, с чем связано, может мой комп после обновлений чудит... smilies-078.gif
у меня при попытке нажать спойлер или цитату вылезает окошко

подтвердите действие на анафор.ру

и туда нужно вставить нужную фразу и т.п. smilies-066.gif
хэлп smilies-027.gif


у меня опять та же ерунда случилась. Кэш чистила. В прошлый раз помогло, сейчас не хочет(( В IE все нормально, в Хроме появляется это окно, если я его отключаю, тэги вообще не вставляются.
Что ж делать??? smilies-027.gif
Admin
Обычно лечится ручной чисткой кэша или Ctrl F5 пару-тройку раз.
Можно всё вместе по очереди.

За Хром не скажу, он мне не особо, редко пользуюсь.
Если позволяет, то откатить на предыдущую версию.
le$ka
Вчера чистила кэш, сейчас три раза нажала Ctrl F5, и не помогло smilies-065.gif
вот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
C помощью Vira я вроде справилась с проблемой smilies-003.gif
Спасибо, подсказала, где в настройках покопаться smilies-001.gif
Напишу тут, вдруг кому еще пригодится.


Нажать кнопку Настройка и управление Google Chrome на панели инструментов браузера Правая верхняя на экране).
Выбрать Настройки.
Нажать Показать дополнительные настройки.
В разделе "Личные данные" нажать кнопку Настройки контента.
В разделе "Файлы cookie" :
Нажать Все файлы cookie и данные сайтов…, откроется окно "Файлы cookie и данные сайта".
Выбрать из списка anafor.ru и нажать крестик справа.

smilies-104.gif
Пароль слетит, так что заранее нужно его найти, чтобы ввести заново.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Ну когда же все наладится? Сегодня открывала 3 игры - нет их, писали в этой теме и я и Анжелика - тоже нет сообщений почему-то... Сейчас все более-менее выглядит, только вверху "вопросы " остались - где названия разделов форума. Или это у меня только так видно? И в чем дело было ?
le$ka
Цитата(Lilly @ 12.1.2016, 14:45) *

Ну когда же все наладится? Сегодня открывала 3 игры - нет их, писали в этой теме и я и Анжелика - тоже нет сообщений почему-то... Сейчас все более-менее выглядит, только вверху "вопросы " остались - где названия разделов форума. Или это у меня только так видно? И в чем дело было ?



О, я приехала из отпуска, открыла сайт, а вместо названия форума - ????????????????
одни вопросы
smilies-078.gif
Lilly
Я чего-то удивляюсь : откуда вдруг появилась такая любовь к старым играм? На форуме какой-то бум на них. Зачем? Ведь каждый может свободно найти игру по своему вкусу. К тому же в правилах однозначно написано следующее :
"Если же в игру отыграли год назад и из подвала форума ее подымают наверх постом "Как мило" - пост будет прибит однозначно."
А именно это и происходит сейчас. Может это правило отменили уже ?

Если кому-то хочется поиграть в какую-нибудь интересную игру, которая набрала много откликов, то всегда можно отсортировать их внизу страницы " по ответам" - в какой теме ответов больше, та и интереснее будет..
ЯRochka
А что это было? Со вчерашнего вечера сайт был недоступен? smilies-078.gif Подумала - кирдык... smilies-010.gif
le$ka
да уж... smilies-066.gif Причем недоступен был на территории РФ и UK smilies-079.gif Не иначе, "новичок" искали smilies-007.gif
зато теперь время корректное, вчера больше чем на час отставало
le$ka
Еще три часа лежал-отдыхал smilies-066.gif
ЯRochka
И всё же... что это было? blink.gif
О да! Время пришло в норму smilies-001.gif
Admin
Как после сказали умные люди, накрылся модуль памяти.
Были глюки, пока провели диагностику, пока поменяли..
А дело на Неметчине было...
Сервер лет 10 без остановки пашет, ветерану такое можно простить.
le$ka
Лишь бы совсем не умер.. smilies-078.gif Полечили- хорошо! smilies-003.gif Напугал((( smilies-078.gif
le$ka
Опять форум "болел" валялся??? smilies-078.gif
Admin
Авария в дата-центре.
Многие сегодня лежали: Яплакал, Пикабу и т.д...
Кто-то до сих ещё недоступен.
Lilly
Здравствуйте уважаемый наш Админ ! У народа на форуме появились вопросы по поводу того, что с нового года флеш плеер перестанет обновляться и поддерживаться.. Что будет с нашим форумом, с играми, сможем ли мы и дальше играть в старые игры ? И вообще - что сулит нам сия новация ? Пожалуйста напишите Ваши мысли по этому поводу, мы ждем...
Admin
Оставите себе какой-нить старый броузер декабрьской сборки, который ещё могёт, запретите ему автообновление и будете играть дальше. А если ещё и Вин 10 флэш воспринимать откажется, придётся семёрку параллельно поставить, ежели жажда к флэшкам не проходит..

Но, скорей всего, появятся дополнения-расширения для броузеров, которые будут флэш переваривать, по типу тех, которые сейчас для мобил есть.
kurti$
Цитата(Admin @ 31.8.2020, 17:30) *

Оставите себе какой-нить старый броузер декабрьской сборки, который ещё могёт, запретите ему автообновление и будете играть дальше. А если ещё и Вин 10 флэш воспринимать откажется, придётся семёрку параллельно поставить, ежели жажда к флэшкам не проходит..

Но, скорей всего, появятся дополнения-расширения для броузеров, которые будут флэш переваривать, по типу тех, которые сейчас для мобил есть. smilies-024.gif

Вот спасибо!
Lilly
Спасибо !!
le$ka
Прошу мне пояснить, почему мои комменты удаляют? Какое конкретно правило форума я нарушила, подняв старую интересную игру? Что за предвзятое отношение?
le$ka
И так несколько раз подряд с поднятыми темами?? Ну ладно, напишу с пояснением пост, посмотрим на периодичность..
PS на самом деле...неловко даже за такие аргументы
le$ka
да..вдогонку: комменты типа "вышла" висят себе практически во всех темах, их за периодичность не прибивают smilies-007.gif
RVMMVR
Я очень не сильна в англицком, а в играх часто встречаются анаграммы. Я пользовалась этим

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все было очень замечательно. Но как-то не очень давно у меня начало работать так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и далее

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это так и должно быть? Или у меня не "слава богу" с компом?
Если дадите рекомендации буду рада (не хочется своих мужчин по своим пустякам просить ))
Admin
Если правильно понял, то вопрос о том, что не все ссылки сейчас работают.

На форуме есть 2 типа ссылок.
Прямые, типа:
http://umaigra.ru
И "кривые" - через переадресацию с помощью go.php.

Прямые как работали, так и работают,
А переадресация сейчас отключена и все они ведут на заглушку.

Если, кликнув на ссылку, в строке броузера видите, например:
httр://www.anafor.ru/go.phр?url=httр://aztec.sakura.ne.jр/drdokkoy/index.html
То на сайт сакуры вы не попадёте, будет заглушка.

Уберите из этой строки:
httр://www.anafor.ru/go.phр?url=
И нажмите энтер - нужный сайт откроется.

Дойдут руки - поправлю глюк, а пока только так...

RVMMVR
Спасибо что отозвались smilies-018.gif Я мало что поняла. Ссылка заработала. Что-то Вы подправили. Спасибо. Не обессудьте. Извините за беспокойство smilies-018.gif
le$ka
Я опять попала под "периодичность"?? Я понимаю, что кого-то из модеров, а может и самого ..ах какого человека (с) могу лично я раздражать. Но при чем тут хорошие игры из старых? Только потому, что шлак из новых тыкалок съезжает вниз из-за поднятых тем?

Такое ощущение, что кто-то просто караулит, чтоб на взлете прибить..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Только подняла тему, через 10 минут ее уже нет..

Прошу обосновать, какое правило я нарушила. А если не нарушила, то почему мой коммент удален??

Admin
Извиняюсь, ежели вдруг обижу - но никакого раздражения и других эмоций, полнейшее равнодушие, увы..
В той теме уже отписался, но могу и повторить.

Цитата(Admin @ 18.11.2020, 18:36) *

Новая ссылка вносится в первый пост и поправки теряют свою актуальность.
Ссылок с go.php на форуме много и поднимать древние темы ради исправления нет никакого резона.


И про стрекозу было.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потому и прибито.

le$ka
Цитата(Admin @ 18.11.2020, 19:09) *

полнейшее равнодушие, увы..


ой, ну славате...прям камень с души smilies-079.gif
Может Котика покараулите тогда для разнообразия?? Пусть не поленится оформлять темы по правилам форума, которое гласит

Цитата
Требования к оформлению темы

В "Название темы" копипастим оригинальное название игры.
В "Описание темы" пишем автора игрушки (название сайта, без com, net).
В самом топике - название игры и ссылку.
Название жирным шрифтом, ссылку - на страницу сайта авторов игры (исключения: сайты doodoo.ru и myhiddengame.com)

А то в равнодушие как-то с трудом верится
Angelova
подскажите, что такое автономный флеш плеер и где его можно скачать?
Admin
Надо спрашивать у того, кто писал о нём.
Возможно, имелся ввиду дебаггер, который позволяет работать с флешками офлайн.
Последние версии пока ещё лежат здесь:
https://www.adobe.com/support/flashplayer/d..._downloads.html


Можно скачать старые версии флеш-плеера:
https://archive.org/download/flashplayerarc...allers/archive/
Воткнуть их на старый броузер и отказываться обновляться.
Говорят, в версиях после 32.0.0.371 заложена тайм-бомба.
И не забывайте, что Вин 10 обещала удалять флеш-плеер принудительно.


Флеш-плеер не умер, Адоба выпустила версию 33 для китайцев.
Про это здесь:
https://helpx.adobe.com/flash-player/releas...ease_notes.html
Поддерживать её китайцы же и обещали.
Новые релизы здесь:
https://www.flash.cn/


Говорят, что сейчас активно развивают эмулятор флеша Ruffle.
Его можно воткнуть на сайт для воспроизведения флешек или юзер может установить его как плагин для броузера.
https://ruffle.rs/
Но пока он понимает далеко не все флешки, особенно современные, написанные на AS3...

Angelova
спасибо за столь обширную информацию

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата
надеюсь, сами они не удалятся пока я их не удалю?

Винда 10 обещает удалять насильно.

Цитата
скачала старую версию браузера, запретила обновление, но это привело к конфликту с новой версией - так было с гуглом, оперой...

Выбираешь "выборочную установку" или как-то так, новую версию ставишь в C:\Program Files, старую - C:\Program Files (x86) или ещё какую папку.
Лиса без проблем, Опера вроде как тоже, Хром - не знаю.

Цитата
запретить напрочь обновление браузера не получается - что только не предпринимала - разработчик не дурак - восстанавливает файлы заново, хотя мною вообще были удалены эти две папки exec.exe и update.exe

Лисе хватает запрета в настройках + чтоб не нудела и постоянно не предлагала обновляться - через about:config запрещаешь ей это.
Опере запретить обновление в настройках + переименовать или удалить файл opera_autoupdate.exe.
Он здесь:
C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Programs\Opera
Хром вроде примерно так же, уже не помню.

Angelova
благодарю, Админ, за помощь!
кое что удалось сделать)))

Angelova
Цитата
Говорят, в версиях после 32.0.0.371 заложена тайм-бомба.


Уважаемый Админ, еще один вопрос:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Без понятия.
Я же дал ссылку на архив-орг, там все версии, можно экспериментировать, какая-нить, возможно, будет работать на старых броузерах, если запретить ей автообновление.
le$ka
Может быть есть смысл разделить форум Флэш игры - квесты и комнаты на два подфорума? Новые игры, выпущенные не на флеше , выкладывать отдельно, а флешки оставить там, где они сейчас? Думаю, многие не хотят заморачиваться с реанимацией почившего Флешплеера, но в другие игрушки будут продолжать играть. Было бы разумно не раздумать этот пузырь под названием Флэш игры - квесты и комнаты, а открыть новую страницу нашей тусовки.
smilies-004.gif
Admin
Флзш-плеер умер только для тех, для кого он умер.
Остальные им по-прежнему пользуются.

+ сидеть и разделять эти игры у меня никакого желания нет.
Ежели есть свободное время и нерастраченная энергия - жду полный список хтмл-игр, которые надо перенести в отдельную тему, возможно, перекину.

А так, если флэш таки умрёт окончательно, то и игры с ним уйдут в подвал.
И форум переименуем на Онлайн квесты и комнаты..
le$ka
Я не о том, чтобы разделять те, что уже находятся в форуме. Я о новых выкладываемых играх. Просто те, кто открывает новые темы, мог бы их выкладывать либо в одном подфоруме, либо в другом. Ну или как-то помечать флешевые игрушки, чтоб народ не открывал те, которые у большинства заведомо не откроются smilies-078.gif
Admin
Цитата(le$ka @ 18.1.2021, 19:53) *

Я не о том, чтобы разделять те, что уже находятся в форуме. Я о новых выкладываемых играх.

Как это не разделять?..
Как у такого педанта только могла возникнуть мысль о том, что в разделе флэш будут находиться еще и HTML-игрушки?! smilies-002.gif smilies-011.gif smilies-024.gif smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Admin @ 18.1.2021, 19:50) *

Как это не разделять?..
Как у такого педанта только могла возникнуть мысль о том, что в разделе флэш будут находиться еще и HTML-игрушки?!

smilies-090.gif я Вас тоже люблю нежно smilies-007.gif
Я не педант, я за разумную структуру форума, с коей у анафора явные проблемы smilies-079.gif 90% форума мертво или чуть дышит.
Да, имею некий (15 лет) опыт в модерировании и администрировании подобного
» Нажмите для отображения скрытого текста «
форума, поэтому и тут пытаюсь "уборкой" заняться rolleyes.gif , рука к кнопке тянется по привычке smilies-079.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 18.1.2021, 20:53) *

Я не о том, чтобы разделять те, что уже находятся в форуме. Я о новых выкладываемых играх. Просто те, кто открывает новые темы, мог бы их выкладывать либо в одном подфоруме, либо в другом. Ну или как-то помечать флешевые игрушки, чтоб народ не открывал те, которые у большинства заведомо не откроются smilies-078.gif

Я вот немного не поняла. Новых флеш игр не будет же. Что там делить тогда ? Что работает, то и будем выкладывать. А кто хочет в старые флехи поиграть - уже обсудили, варианты есть. smilies-004.gif
le$ka
Цитата(kurti$ @ 18.1.2021, 20:43) *

Я вот немного не поняла. Новых флеш игр не будет же. Что там делить тогда ? Что работает, то и будем выкладывать. А кто хочет в старые флехи поиграть - уже обсудили, варианты есть. smilies-004.gif

Сама не пойму, но часть дуделкинских из новых у меня не грузилось..я и подумала, что наверное еще есть какие-то флешки smilies-078.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 18.1.2021, 23:00) *

Сама не пойму, но часть дуделкинских из новых у меня не грузилось..я и подумала, что наверное еще есть какие-то флешки smilies-078.gif

Так вот и забьем на это) Новых флешек не будет точно. А вот в остальное поиграем)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.