Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня вопрос к Админу!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Taurus.rus 74
Цитата(Admin @ 23.11.2012, 13:38) *

а еще лучше, открывая тему с игрой, сразу туда скан заливайте, как это в разделе "Загружаемые игры" делается.


а там размер имеет значение, или как с игры "сфотали" такой и можно? а то игры и мелкие есть
спасибо заранее
Admin
Исключительно 600 на 450, пиксель в сторону - расстрел!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
ну туповата, не определяла я их размеров никогда
не, картинки вставлять больше не буду, а то и правда к стенке smile.gif
Natalia_Kisa
Прошу в тему, с моим обращением.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1012
Admin
Тему почистил, видео тож прибил - не обращай внимание на идиотов.
У них обострение обычно осеннее, а ща вот и зиму захватили.
Бывает...
Natalia_Kisa
Цитата(Admin @ 2.12.2012, 22:09) *

Тему почистил, видео тож прибил - не обращай внимание на идиотов.
У них обострение обычно осеннее, а ща вот и зиму захватили.
Бывает...


Можно ли узнать, кому адресовано ваше сообщение?
Admin
Оно вроде как за твоим сразу же идет...
И посты придурков (как в женском роде-то буде? - придурок?) с их нападками - уничтожены...

Так что, Glukoza_Girl, не унывай и никому ничего не доказывай.
"Бревна" всякие, да прочие хамки может и будут еще выползать - просто не обращай внимания.
Natalia_Kisa
Цитата(Admin @ 2.12.2012, 22:18) *

Оно вроде как за твоим сразу же идет...
И посты придурков (как в женском роде-то буде? - придурок?) с их нападками - уничтожены...

Так что, Glukoza_Girl, не унывай и никому ничего не доказывай.
"Бревна" всякие, да прочие хамки может и будут еще выползать - просто не обращай внимания.


Спасибо :-)) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Angelika
а как мне их всех внести в черный список, некоторые защищены от него?
а видео вообще нельзя в тему добавлять?) я хотела котика своего показать как он лапки дает))
Admin
Для котиков есть разделы "Видео" и "Зверюшки".
Черный список редактируется здесь:
Личные данные - Игнорирование пользователей
Angelika
Цитата(Admin @ 2.12.2012, 22:53) *

Для котиков есть разделы "Видео" и "Зверюшки".
Черный список редактируется здесь:
Личные данные - Игнорирование пользователей

спасибо) я знаю этот раздел, но просто без спроса боюсь видео добавлять))
и где игнор знаю, но не все туда добавляются, ну да ладно... пока хватит...
Natalyta
Admin

Большое спасибо за картинки!
Зашла сегодня в форумы - и совсем другое настроение smile.gif
Laima
У меня вопрос...
Сорри, если дилетантский...smile.gif)

Нет ли на форуме такой фишки, чтобы отмечать где-нибудь для себя "отработанные" игры?
А то названия очень похожи.... путаюсь и открываю уже пройденное.
Admin
Иконки в помощь.
Отыгранные/просмотренные бледнеют.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Laima
Цитата(Admin @ 15.1.2013, 14:51) *

Иконки в помощь.
Отыгранные/просмотренные бледнеют.


Дк бледнеют, если в них нет новых сообщений...а если есть, то опять яркие, хотя уже и отыгранные
Нельзя ли рядом с иконкой сделать маленькое окошко, в котором можно ставить галочку, если игра отыграна?
Admin
Может быть и можно.
Но в скрипте форума этого не предусмотрено.
А я его ковырять в ближайшее время точно не буду.
Laima
Понятно...
Жаль.
le$ka
Я ориентируюсь по иконкам, стараюсь в отыгранной игре писать коммент. Если твой коммент есть в обсуждении, у иконки есть белый уголок. Вот на него и смотрю.
le$ka
Вот о чем я
здесь есть мой коммент
Изображение

а здесь нету
Изображение
Angelika
у меня нет уголков)
Taurus.rus 74
плин, всё думала, что уголки эти значат, да спросить стеснялась smilies-007.gif
у меня есть, посмотрела, точно, где уголок, там я наболтала
Natalyta
Добрый день smile.gif

Можно ли в Загружаемых играх сделать дополнительную тему "над всеми" (рядом с "Не устанавливаются игры"), где я написала бы, как я дополнительно сохраняю игры, в которые играю.
Я несколько раз объясняла это в разных ветках, но вопрос возникает снова и снова. Бывают сбои в компьютерах, электричество отключается smile.gif - и весь прогресс пропадает.
Я бы написала свой способ, а кто-то, может быть, дополнил бы.

Спасибо!
Admin
можно
но я сейчас сделал чуть проще - переименовал "Не устанавливаются" в "Помощь по играм".
зачем плодить кучу тем?
Natalyta
Цитата(Admin @ 13.2.2013, 15:29) *

можно
но я сейчас сделал чуть проще - переименовал "Не устанавливаются" в "Помощь по играм".
зачем плодить кучу тем?


Спасибо!!
le$ka
Цитата(Ryzhaya @ 26.2.2011, 12:14) *

А на форуме время правильно выставлено? У меня оно на 8 минут отличается от всех часов в доме )))

Время так и отображается некорректно, в данный момент на моих часах 1:04
Admin
угу, 7 минут.
как руки дойдут, сделаем синхронизацию с сервером точного времени...
le$ka
не знаю, с чем связано, может мой комп после обновлений чудит... smilies-078.gif
у меня при попытке нажать спойлер или цитату вылезает окошко

подтвердите действие на анафор.ру

и туда нужно вставить нужную фразу и т.п. smilies-066.gif

дико неудобно. особенно мне сейчас одним пальцем печатающей. хэлп smilies-027.gif
Admin
Очистить кэш броузера.
Ежели не поможет - ковырять "политики безопасности", если стоит вин 7 или 8.
le$ka
спасибо, помогло smilies-003.gif
Lilly
Уважаемый Админ ! Возник у меня тут вопросик небольшой : я регулярно заглядываю в раздел, где сообщается - кто сегодня на форуме именинник. И вот почти постоянно там высвечиваются какие-то ники людей ,которых на форуме уж не было ну -о-о-о-очень давно. А некоторые, зарегистрировавшись, и написав 1-2 сообщения сразу исчезли. Вопрос : зачем эти мертвые души нужны ? Может их следовало удалить вообще из списков зарегистрированных пользователей ? Или тут действуют какие-то другие правила. Извините за любопытство
Admin
В доме полно безделушек, они бесполезны, но никому не мешают.
Можно и сообщения о ДР рассматривать как меняющийся декор форума smile.gif
Но есть и отличие: о ком-то бывает просто приятно вспомнить, а некоторые иногда возвращаются...
ed007
Доброго дня. Случайно зашел на анафор, почитал Хроники лаборатории. Ну и другие рассказы. Так и не понял, откуда это все, авторы не указаны, но ведь написано очень сильно!
Admin
Доброго.
Ответ можно получить в правилах форума:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=21

Администрация форума не проводит экспертизы материалов, размещенных Пользователями, не занимается "набивкой" материалов и выступает лишь в роли информационного посредника. Если на форуме присутствуют Ваши тексты: если Вы являетесь автором статьи, истории, рассказа и т.д. или обладателем авторских прав, но Ваше авторство не было указано или Вы возражаете против его использования на сайте - пожалуйста свяжитесь с Администрацией. Материалы будут скорректированы или удалены в максимально короткие сроки.

Про авторство материалов на сайте Анафор:
http://www.anafor.ru/info.htm

Всё что есть на сайте - было прислано нашими посетителями, собрано на мальчишниках и где-то ещё (уже трудно упомнить), к великому сожалению, не всех авторов удалось установить. Если кто-то из авторов помещенных здесь произведений (или других, имеющих на то право, лиц) возражает против их наличия на сайте - свяжитесь с нами, эти материалы будут скорректированы или удалены в максимально короткие сроки.

Lilly
Уважаемый Админ ! Тут , на Анафоре неоднократно возникала комическая ситуация - некоторые пользователи ( я кстати тоже!) долгое время не обнаруживают, что на Анафоре есть жизнь не только в комнатах, но есть и другие темы! С удивлением вдруг открывают, что, оказывается, их давно уж поздравляют с днями рождения, что есть тема Давайте познакомимся и прочее... Так вот, у меня предложение - нельзя ли для новичков( и для некоторой части старожилов) в разделе где игры. в теме НОВИЧКАМ написать об этом( и желательно крупным шрифтом!)? Ну, что Анафор не ограничивается только играми и что можно попасть и в другие темы. Глядишь - и жизнь форума оживится, а то последнее время застой там какой-то образовался. А новичков много появилось.
Admin
Навряд ли этим заниматься буду.
Шоры люди сами себе ставят.
Насильно тащить нет желания.
babochka
Сегодня рекламные ролики стрелялок прям на форуме и на главной странице Дуделки поверх обычного текста или картинок (справа внизу). Это у меня только или теперь так и будет? smilies-050.gif
Admin
Не знаю.
У себя такого не замечал.
babochka
Вот так выглядит "мусор" только что засняла:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Admin
Наверное надо еще проверить: выскакивает ли это на других сайтах.
Если только на этих, то:
- правая кнопка мыши на странице
- нажать на "просмотреть исходный текст"
- на открывшейся страничке выделить весь текст (ctrl - A) и скопировать его (ctrl - C)
- отправить код мне в личку
Angelova
Уважаемая администрация любимого форума, почему я загружаю анимированую новогоднюю аватарку, а она не "живая"? Что не так делаю? А раньше получались ...
Admin
Скрипт автоматом уменьшает большие картинки до 600 пикселей, делает из них jpg-превьюшку.
Этот формат анимацию не умеет.

Выход:
1. уменьшить картинку;
2. подбирать анимашки до 600;
3. подписывать превьюшку: мол, нажмите и будет вам красиво.
Lilly
Второй день Анафор тормозит страшно.. Это только у меня так? Остальные сайты открываются нормально, а на Анафоре приходится ждать по полминуты, чтобы страницу сменить.. Может я не одна такая ?
le$ka
Пришла с этим же вопросом smilies-078.gif Второй день тормозит smilies-010.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 14.7.2015, 14:47) *

Пришла с этим же вопросом smilies-078.gif Второй день тормозит smilies-010.gif

и у меня вчера началось....
Admin
Если к утру не рассосется, поправлю скрипты.
le$ka
Буквально несколько минут назад все вроде наладилось smilies-078.gif
Часы бы только еще подвести smilies-080.gif
Angelika
да все наладилось, прям летает!))
Lilly
Точно - и у меня наладилось! Спасибо!
Angelova
Несколько дней искала игру (кстати, так и не нашла ее ) -пользовалась и поиском и просто без авторизации листала страницы двух разделов форума.
И тут мой IP адрес стал вчера вдруг нежелательным на форуме и его забанили.
Забанили по какой причине? Хотелось бы знать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.