Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Divan Puzzle Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Divan Puzzle Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/10483-divan-puz...oom-escape.html

Вспоминаем математику, логику. smilies-007.gif
Dora
Вышла smile.gif

На стене цифры

» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Да ну, глюки сплошные. Ножом потыкала куда-то, пропал. В итемах тыкаю на предметы - на всё пишет, что это кусочек паззла. Не хочу. smilies-002.gif
samec
код к последнему ящику не найду smilies-055.gif

Цитата(SonRazuma @ 8.7.2012, 11:10) *

Да ну, глюки сплошные. Ножом потыкала куда-то, пропал. В итемах тыкаю на предметы - на всё пишет, что это кусочек паззла. Не хочу. smilies-002.gif

на кровати нож пропадает и появляется квадратик с цифрой в итемах
olivca
Цитата(SonRazuma @ 8.7.2012, 10:10) *

Да ну, глюки сплошные. Ножом потыкала куда-то, пропал. В итемах тыкаю на предметы - на всё пишет, что это кусочек паззла. Не хочу. smilies-002.gif

Вот-вот. ) Я даже переигрывать не стала после пропажи ножа. )
samec
с кодом все просто оказалось smilies-007.gif
вышел
barboss
Игра очень короткая.
Но четыре бумажки с цифрами так нигде и не применились.
Головоломки на стене я не разгадывал, а тупо подобрал однозначные числа. Получилось быстро.
samec
Цитата(barboss @ 8.7.2012, 11:37) *

Игра очень короткая.
Но четыре бумажки с цифрами так нигде и не применились.
Головоломки на стене я не разгадывал, а тупо подобрал однозначные числа. Получилось быстро.


а код на правом ящике?
я туда вводил чтоб открыть
alika
а у меня без глюков обошлось smilies-078.gif и математику-логику вспоминать не пришлось, все ж очевидно...
gularas
карандаш висит, нож не применяется.Сплошные глюки smilies-024.gif логические примеры легко разгадала
laky Santano
А у меня нож пропал, код не вводиться трехзначный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.