Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kamo-escape 4 Escape From Hunger
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Kamo-Escape 4 Escape from Hunger
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam...ne.jp/f_14.html
Ромашка
Ой, какая страшная табличка вылезла!!!!
У всех так????

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Angelika
да и у меня, я просто игнорирую и играю.... правда игра на минутку была.. ни о чем!
Ромашка
Цитата(Angelika @ 3.7.2012, 20:23) *

да и у меня, я просто игнорирую и играю....правда игра на минутку была..ни о чем!

Вот так дети и рождаются)))))
Поиграли в минутку, проигнорировали, а о последствий не задумались!!!!!!!!!!
Хотя я не против детишек)))))
Я против вирусов!!!!
Taurus.rus 74
Цитата(Ромашка @ 3.7.2012, 20:59) *

Вот так дети и рождаются)))))


а у меня никакие окошки не выскакивают ни в каких играх (люди бывает пишут и в других), я не защищенная чтоли? smilies-034.gif , защиты до фига стоит, терминатор ещё приходит и усё подчищает и ерунда получается((

п.с. игра дурацкая, зарекалась уже играть, но лезу, любопытство итить его smilies-007.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Taurus_74 @ 4.7.2012, 0:16) *

а у меня никакие окошки не выскакивают ни в каких играх (люди бывает пишут и в других), я не защищенная чтоли? smilies-034.gif , защиты до фига стоит, терминатор ещё приходит и усё подчищает и ерунда получается((

п.с. игра дурацкая, зарекалась уже играть, но лезу, любопытство итить его smilies-007.gif

А я зарекалась выкладывать эти игры дурные))) Окошки обычно в мазилке выскакивают(у меня так было).А в хроме всё-гуд
Taurus.rus 74
Цитата(anasteisha @ 3.7.2012, 22:37) *

А я зарекалась выкладывать эти игры дурные)))


не, не, выкладывай smilies-004.gif , как говорится и на безрыбье..
сама наткнусь - тоже выложу, за тобой тока фик поспеешь, пока увижу да переведу, ты уже и выложила smilies-007.gif smilies-090.gif
alika
а у меня вообще ошибка 404... может вируса чистят? а попозже таки можно будет поиграть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.