Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Romzom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Habana
http://romzom.wetgenes.com/

Игра очень долго грузится, т.к. большая.
Login - guest.

Темновато, но видно. Хорошо, что на английском smilies-byebye.gif
Habana
Много чего нашла, что то то даже применила. Но уже не помню что, т.к. не поняла как просмотреть интвентарь и можно ли вообще
Habana
Нашла где можно увидеть инвентарь, слева от батареи на полу что то краснеет, туда нажать.
Нив коем случае не нажимать на quit, выкинет из игры. Чтоб выйти из инвентаря , надо нажать на лежащую девочку
chucha
вошла в туалет, применила шнурок, в инвентаре остались топор и звездочка.... пока не понятно..
Habana
У меня в инвентаре осталось два пустых место. Видимо, как раз два ключика от замка, которые в виде кружочка и квадратика. Все остальное нашла и применила. Но не знаю где эти два ключа искать smilies-doubt.gif
chucha
а яяяяяя...че та туплю.....хочется уже топор применить
Habana
Ой, вру smilies-beauty.gif Топор и отвертку я не применила
chucha
лампочку где нашла?...и еще мне непонятны координаты....
Алиска
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Habana
Цитата(chucha @ 16.7.2007, 19:13) *

лампочку где нашла?...и еще мне непонятны координаты....

Лампочка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Алиска
Цитата(chucha @ 16.7.2007, 19:13) *

лампочку где нашла?...и еще мне непонятны координаты....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Habana
Я вышла!!! Кровищи в конце!
poiter
а куда применять шнурочек!!! ну никак не вникну???)))



все нашла)
Alyka
Я написала логин guest, но никак не могу начать игру.
туплю после сложного рабочего дня.
чо сделать-то надо, чтобы поиграть?
Алиска
Цитата(Alyka @ 16.7.2007, 20:15) *

Я написала логин guest, но никак не могу начать игру.
туплю после сложного рабочего дня.
чо сделать-то надо, чтобы поиграть?


У меня тоже этот логин не принимался. Я долго тыкала, пока не появилась надпись skip чего-то там. И тогда вошла в игру. smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 16.7.2007, 20:21) *

У меня тоже этот логин не принимался. Я долго тыкала, пока не появилась надпись skip чего-то там. И тогда вошла в игру. smilies-bigsmile.gif


куда тыкала-то? не помнишь?
а то я сегодня злая, уже готова комп разнести smilies-byebye.gif
Алиска
Цитата(Alyka @ 16.7.2007, 20:22) *

куда тыкала-то? не помнишь?
а то я сегодня злая, уже готова комп разнести smilies-byebye.gif

На все стрелочки тыкала. Там автоматом какие-то логины появляются.
Потом на белом выскочила надпись, что-то вроде, что время вышло, пропустить регистрацию?
Жмешь туда и играешь! Как-то так.
Alyka
Цитата(Алиска @ 16.7.2007, 20:24) *

На все стрелочки тыкала. Там автоматом какие-то логины появляются.
Потом на белом выскочила надпись, что-то вроде, что время вышло, пропустить регистрацию?
Жмешь туда и играешь! Как-то так.



спасибо большое. сейчас попробую smilies-byebye.gif
Алиска
Цитата(Alyka @ 16.7.2007, 20:27) *

спасибо большое. сейчас попробую smilies-byebye.gif

Нашла! Набираешь guest, красную стрелочку и ждешь!
Когда напишут Network timeout skip login - можно играть!
Alyka
Цитата(Алиска @ 16.7.2007, 20:29) *

Нашла! Набираешь guest, красную стрелочку и ждешь!
Когда напишут Network timeout skip login - можно играть!



спасибки! уже играю
Alyka
мда... вышла, но так и не поняла зачем нужен был молоток, и что обозначала завеса крови в конце игры. smilies-doubt.gif
кстати, похоже, что игра с небольшими глюками, потому что кружочек у меня очень долго не применялся, даже тогда, когда были вкручены все остальные звездочки, треугольники и и.д.

прошла еще раз. только вышла не направо, а налево - тот же самый конец.
Rizhik
с "позвони мне" я так и не поняла что делать smilies-hellboy.gif
уже хочется телефон стукнуть
вроде получилось


и где же взять последний ключ с треугольником?
Alyka
Цитата(Rizhik @ 16.7.2007, 22:06) *

с "позвони мне" я так и не поняла что делать smilies-hellboy.gif
уже хочется телефон стукнуть

для того чтобы позвонить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ferz
а где штучка с треугольником?
Alyka
Цитата(Ferz @ 16.7.2007, 22:14) *

а где штучка с треугольником?


точно не помню, по-моему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Ferz
Спасибо, я уже вышел.
shmonya
А у меня игра загрузилась, но дальше не идет. Че делать-то? Пишут - щелкни на guest login - я щелкаю, а толку чуть smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(shmonya @ 17.7.2007, 0:51) *

А у меня игра загрузилась, но дальше не идет. Че делать-то? Пишут - щелкни на guest login - я щелкаю, а толку чуть smilies-sad.gif


почитай посты ниже - у меня была та же проблема - Алиска очень подробно рассказывала как зайти
shmonya
Цитата(Alyka @ 17.7.2007, 1:10) *

почитай посты ниже - у меня была та же проблема - Алиска очень подробно рассказывала как зайти

Cпасибо. Уже вошла сама. Читать не хотелось, чтобы случайно не увидеть прохождение.
Alyka
Цитата(shmonya @ 17.7.2007, 1:21) *

Cпасибо. Уже вошла сама. Читать не хотелось, чтобы случайно не увидеть прохождение.


все что касается нюансов прохождения добросовестно спрятано в спойлер smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Alyka @ 17.7.2007, 1:36) *

все что касается нюансов прохождения добросовестно спрятано в спойлер smilies-bigsmile.gif

Понято, мерси. У меня кружок не откручивается и ключ с треугольником из правого шкафчика не хочет браться. Это глюк или секрет такой?
Alyka
Цитата(shmonya @ 17.7.2007, 1:41) *

Понято, мерси. У меня кружок не откручивается и ключ с треугольником из правого шкафчика не хочет браться. Это глюк или секрет такой?


с кружком глюк, а что касается треугольника
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Вышла. И топор не помог. Сожрали с потрохами. Жизнеутверждающая игрушка, ничего не скажешь!
Алиска
Цитата(Alyka @ 17.7.2007, 1:42) *

с кружком глюк, а что касается треугольника
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я думаю - не глюк! Просто так задумано! Мы, как дураки все ключи собирали, а тот что с кружочком - бракованный! Ну и типа без него открыли! smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 17.7.2007, 2:05) *

Я думаю - не глюк! Просто так задумано! Мы, как дураки все ключи собирали, а тот что с кружочком - бракованный! Ну и типа без него открыли! smilies-bigsmile.gif


Ага, а потом нас съели, несмотря на то что у нас был такой замечательный топор smilies-bigsmile.gif
Алиска
Цитата(Alyka @ 17.7.2007, 2:06) *

Ага, а потом нас съели, несмотря на то что у нас был такой замечательный топор smilies-bigsmile.gif

Мы ж не виноваты, что эти игры маньяки пишут! Топора оказалось мало! smilies-byebye.gif
Rori
Так как же все таки ее загрузить?/??? smilies-crying.gif
Lisi
Как позвонить? Номер 12643479? Где квадратный ключ?
Ctesha
А я даже не нашла отвертку с кружочком, но дверь все равно открылась! Ну да, как все уже писчали... топор не помог! А так игрушка прикольная! smilies-feelgood.gif
Ольчик
Цитата(Lisi @ 17.7.2007, 15:09) *

Как позвонить? Где квадратный ключ?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rufa
Фу, вышла... Ещё одна страшилка... Кровищи... Много... Жалко мифку... Как так? Как такого бедненького? Такого славненького? Жестокие люди... Эх, слава богу закончила игру... Я так поняла что герой игры была душа человека? И кажется говорят будет продолжение... Фу.... Но всё же интересная игра... Жалко что без звука...
Maeg
Мням! smile.gif прэлесть ) Всех скушали монстры smile.gif
Спасибо!
Ms. SmiLe
Никак не загрузится..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.