Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Poonsy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Lyalya
всем здравствуйте! biggrin.gif помогите пройти найлегчайшую игру Poonsy, во всяком случае мне она не кажется легкой. Или я не то делаю. в ступоре замерла по землёй! ПОМОГИТЕ! не могу спать и есть! unsure.gif
Mistake
Lyalya, ты хотя-бы ссылочку на игрушку скинь rolleyes.gif . Ато это надо искать что за игра и на какой странице находится wink.gif
100
Это аркада:
Ponsy
http://www.anafor.ru/games/arcade/poonsygame.htm
Только зачем там прохождение? Прыгай и прыгай.
Mistake
Эт по типу "братья марио" В такие игрушки я предпочитаю играть с джойстиком, гораздо проще, чем с клавой (правда это лично для меня!) biggrin.gif
Lyalya
Цитата(100 @ 29.9.2005, 2:46) *

Это аркада: Ponsy
Только зачем там прохождение? Прыгай и прыгай.



У меня такое ощущение что не знаю какими клавишами ходить. Наверное туплю. Посто решила попрыгать не думая, а здесь остановилась и не взад не вперед. smilies-sad.gif всё равно спасибо Вам, что отвлекли на мея своё внимание.
M LOC
Короче. Я не прошел и тоже хочу прохождение. На этот момент успехи такие взял шлем (для непонятливых: подходишь к вещи и жмешь 1,2,3 или 4, чтоб взять. Использовать так же.), бомбу, фонарь и какие-то тряпки. Фонарь использовал в темной комнате (тряпки там). Все. Дальше ниасилил. Ай нид хэлп!!!

Эврика!!! Тряпки нодо юзать на крайнем правом экране, там дверь еще на выступе земли слева от лестницы
M LOC
Прошел, все предельно просто! Кому надо, выложу прохождение. Но, думаю все сами догадаются
Krab
Цитата(M LOC @ 8.11.2007, 21:22) *

Прошел, все предельно просто! Кому надо, выложу прохождение. Но, думаю все сами догадаются

А за 2 ключом там где приведения, как добраться???? Не могу допрыгнуть smilies-beatshot.gif или там чего то не хватает smilies-dribble.gif
Aleksandria
Выложите прохождение плиз! smilies-adore.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.