Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find My Laptop
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Find My Laptop
http://www.doodoo.ru/games/10436-find-my-laptop.html
gularas
что это было?
Garry666
Цитата(gularas @ 21.6.2012, 21:53) *

что это было?

По всей видимости игра для "особо одаренных" блондинок. А в кавычках потому, что у меня к примеру масса знакомых представительниц сего прекрасного пола, ничуть не страдающих слабоумием smilies-016.gif Приношу извинения за флуд, я просто ответил на вопрос smilies-006.gif
Chokolatl
ёманай
лептоп РОЗОВЫЙ
smilies-055.gif
Garry666
Цитата(Garry666 @ 22.6.2012, 14:14) *

По всей видимости игра для "особо одаренных" блондинок. А в кавычках потому, что у меня к примеру масса знакомых представительниц сего прекрасного пола, ничуть не страдающих слабоумием smilies-016.gif Приношу извинения за флуд, я просто ответил на вопрос smilies-006.gif

У меня есть три знакомые натуральные блондинки, которые не страдают отсутсвием мозгов... Моей жене (брюнетка) повезло меньше - у нее на работе есть постоянный клиент - натуральная блонда, у которой ни мозгов, ни логики в действиях и разговорах просто НЕТ... И объяснить ЭТО, как аналитик (работа у меня такая - без шуток), я, извините, не в состоянии...
Ну а если серьезно, жду- не дождусь очередного мозголомательного квеста от DOODO! Кто нить знает, -когда ожидается очередной квест? Спасибо Анафору и Дуделке, что ВЫ есть! Без Вас проводить рабочее время на работе было-бы болезненно скучно smilies-069.gif
Taurus.rus 74
про бландинку - эта про меня сегодняшнюю, вещь хватаю, а её нету нигде
минут через 10 дагадалася на inventory нажать biggrin.gif

а чем плох лептоп розовый? лишь бы было, да пахало, до цвета как-то...))
Garry666
Цитата(Taurus_74 @ 23.6.2012, 17:49) *

а чем плох лептоп розовый? лишь бы было, да пахало, до цвета как-то...))

Придерживаюсь аналогичного мнения, поскольку вещи (пусть даже и дорогие) покупаю не для того, чтоб ими любоваться, а использовать на все (по возможности) 100% по назначению. Ну а что касается инвентаря, то у всех бывает... Главное - заметить, оценить и признаться себе и другим в собственных проколах/ошибках. Но это уже явный флуд, не касающийся обсуждения данной игры (если, конечно ее можно назвать квестом), так что очень прошу системного администратора не банить меня (зарегился на уважаемом данном сайте совсем недавно), а ограничиться предупреждением... Ну честно, больше флудить не буду... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.