Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kamo-escape: Giuliano - Hunger Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Kamo-Escape: Giuliano - Hunger Escape 4
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam...2.com/f_13.html

исправьте название пожалуйста)
Gamer Anasteisha
Ну что за игры.smilies-014.gif Опять про консервы smilies-007.gif
Taurus.rus 74
консервами накормила - злющий какой, шашлыком - слюни потекли
больше ничо не ест

мухомор предложила - играется))
Garry666
Цитата(Taurus_74 @ 19.6.2012, 8:01) *

консервами накормила - злющий какой, шашлыком - слюни потекли
больше ничо не ест

мухомор предложила - играется))

А я вообще не врубился - че энто было... Дал каждому то, о чем "просили" и усе - на выход smilies-010.gif В игре, как я понял несколько выходов. Будь в игрухе английский, еще мона было-бы разобраться, а так все - ухожу.
Ninaaa
А з0ачем компьютер? Я всё код искала. А вышла без него. Может там и правда несколько выходов?
New_Nadine
Цитата(Taurus_74 @ 19.6.2012, 9:01) *

консервами накормила - злющий какой, шашлыком - слюни потекли
больше ничо не ест

мухомор предложила - играется))


от консервов он злой скорее всего потому, что они не открыты были =) Там открывашка синяя должна быть в итемах. Тогда он добрый.
Taurus.rus 74
Цитата(New_Nadine @ 19.6.2012, 13:47) *

от консервов он злой скорее всего потому, что они не открыты были =) Там открывашка синяя должна быть в итемах. Тогда он добрый.


ааа smilies-007.gif , не дошурупила про банку и открывашку, думала мож консервы для животных, вот мордаху и воротит
SonRazuma
Мухомором одного из пингвинов накормила. было много йапонских букофф. Посерел и гейм овер. Умер, штоли??? Не хочу больше выходов искать. smilies-014.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.