Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вotanicula
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Вotanicula
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://botanicula.net/
Taurus.rus 74
ай, это демо-версия, не дождалась загрузки, выложила
там и загрузить предлагают, наверно в загружаемые игру надо
извините

красивая игрушка))
Gamer Anasteisha
Цитата(Taurus_74 @ 15.6.2012, 20:46) *

ай, это демо-версия, не дождалась загрузки, выложила
там и загрузить предлагают, наверно в загружаемые игру надо
извините

красивая игрушка))

Её купить предлагают, смотрела сегодня))) Грузила полчаса наверное.
Taurus.rus 74
нашла бесплатную загружаемую, 800 мб

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Спасибо, скачала, наслаждаюсь smilies-018.gif
Klaris
Какая прелесть, суперпозитив.
gularas
если я правильно поняла, это была, борьба положительных героев с отрицательными, и добро победило rolleyes.gif
Krosh
Только что доиграла в полную версию. Шикарно, прекрасно, бесподобно! И музыка, и графика необычны и чудесны! smilies-124.gif smilies-090.gif
Гранделина
Скачался архив, что с ним делать дальше?
barboss
Цитата(Гранделина @ 18.6.2012, 20:21) *

Скачался архив, что с ним делать дальше?

Распаковывай и запускай установку.
Гранделина
Цитата(barboss @ 18.6.2012, 16:32) *

Распаковывай и запускай установку.

Да, спасибо, справилась, собираю перышки.
Question
прикольная)))
New_Nadine
игра потрясающая, всю прошла! Рекомендую.
Taurus.rus 74
читаю отзывы... и завидываю smilies-034.gif , но не скачать , усё обрывается постоянно и друг полудохлый, в смысле комп, не тянет никак
демку прошла, интрига есть и озвучка потрясающая! эхех, подожду када в город меня заберут
New_Nadine
Цитата(Taurus_74 @ 18.6.2012, 19:35) *

читаю отзывы... и завидываю smilies-034.gif , но не скачать , усё обрывается постоянно и друг полудохлый, в смысле комп, не тянет никак
демку прошла, интрига есть и озвучка потрясающая! эхех, подожду када в город меня заберут


так с торрента скачайте
Taurus.rus 74
Цитата(New_Nadine @ 18.6.2012, 19:54) *

так с торрента скачайте


я ж пишу - комп не тянет
торрент знаю и другие обменники тоже))
Fistis
Мучаюсь с овечками ,которые одного из 3 сыночков завалили,никак их не растолкаю,может кто подскажет,как ?
barboss
Я прошел. Только вот не все карточки собрал. А если все соберешь - может бонусную игру дадут.
Я сто с чем-то собрал. А надо 127 собрать. Там в финале выскакивает счет.
Так что постарайтесь собрать всего что только можно.
Вначале ты ключики обираешь, затем троих потерявшихся колобков ищешь, затем надо найти 14 страусов, затем попадаешь внутрь дерева и в подземелье. И в финале играешь одним персонажем - кругленьким.
Все в игре живет дышит и пахнет. Художники. Но там червяков полно, а я червяков не шибко люблю.
Krosh
Цитата(Fistis @ 18.6.2012, 19:24) *

Мучаюсь с овечками ,которые одного из 3 сыночков завалили,никак их не растолкаю,может кто подскажет,как ?

Да там же просто все, берешь их зажатой ЛКМ и раскидываешь в стороны, начинать надо с верхних smile.gif
Fistis
Спасибо, Крош.
Laika
А я третьего сыночка нигде не могу найти... точнее он, наверное там, где по двуножке надо пройти, которой мы соединили две ветки, а там нас жук не пускает. Как пройти этого жука?
А ещё у меня внизу улитка (которую мы заправили зелёной жидкостью из летающего пьяного насекомого) переползла в другую локацию и заснула, пукает и не ползёт дальше, а над ней зависает огромный чёрный летучий мыш, а наверху жучок валяется - что делать дальше со всеми ними ума не приложу... Пните, плиз.
Krosh
Цитата(Laika @ 19.6.2012, 1:15) *

А я третьего сыночка нигде не могу найти... точнее он, наверное там, где по двуножке надо пройти, которой мы соединили две ветки, а там нас жук не пускает. Как пройти этого жука?
А ещё у меня внизу улитка (которую мы заправили зелёной жидкостью из летающего пьяного насекомого) переползла в другую локацию и заснула, пукает и не ползёт дальше, а над ней зависает огромный чёрный летучий мыш, а наверху жучок валяется - что делать дальше со всеми ними ума не приложу... Пните, плиз.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
New_Nadine
Цитата(Taurus_74 @ 18.6.2012, 20:18) *

я ж пишу - комп не тянет
торрент знаю и другие обменники тоже))


жаль( Желаю побыстрее выбраться в город.
Fistis
Засела с муравьями, и ущу не собрала 4 птички, помогите smilies-027.gif
Fistis
Муравьев прошла, птичек собрала, в подземелье прыгаю на малинках с ножками, пока без пользы для дела.
Laika
Krosh, спасибо! ))) Пойду искать третьего.

Теперь с муравьями застряла...
Laika
С муравьями разобралась, вернулась за страусами, которых надо в колёса вставить, я их не все собрала, и похоже, у меня глюк - не могу собрать страуса, части которого из труб вылетают - несколько раз он получался. но почему-то не берётся он, а сразу опять разлетается на части... лягушку даже слепила, теперь она прыгает по пещерке, а страуса никак не возьму, так жалко...

Подсмотрела подсказку, еле-еле поперчила толстяка, раза с сотого, наверное, а вот со страусом затык.
Такая игра хорошая, обязательно при случае куплю её.))
Lisa Alisa
столько "яиц пасхальных"! а лампа Алладина просто восторг.
жалко заканчивать.
barboss
Цитата(Laika @ 20.6.2012, 5:45) *

Подсмотрела подсказку, еле-еле поперчила толстяка, раза с сотого, наверное, а вот со страусом затык.
Такая игра хорошая, обязательно при случае куплю её.))


Страуса ты скорей всего уже успела собрать и получить.
Не берутся только повторные страусы. Иначе бы люди собрали всех страусов не выходя из этой комнаты.
Где-то в сети выложено полное прохождение Ботаникулы.
Гранделина
Шапку отдать не успела, понеслась 4 карточки отдавать( которые вверху справа собрала) и переместилась в другую локацию.
Карина
где скачать игру?
LENKA-PENKA
Не разберусь как скачать бесплатную. У меня там везде просят оплатить smilies-055.gif
Гранделина
Цитата(LENKA-PENKA @ 20.6.2012, 20:53) *

Не разберусь как скачать бесплатную. У меня там везде просят оплатить smilies-055.gif

Выбирай с медленной скоростью и рекламой, это будет бесплатно. Там еще что то навязывают, просто закрой окно.
LENKA-PENKA
Цитата(Гранделина @ 20.6.2012, 19:56) *

Выбирай с медленной скоростью и рекламой, это будет бесплатно. Там еще что то навязывают, просто закрой окно.

Спасибо. Сейчас попробую.
Larry
» Нажмите для отображения скрытого текста «

торрент полной версии
Карина
ну могу последнее перо забрать у злых луковиц!
забрала
Lara
Не могу 2 ключа найти..... Странная игра на 800мб smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.