Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Plesant Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Plesant room escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...esantroomescape
primavera
комната глючная чтоли?
выставляю на ручках комода цвета - не срабатывает, выставляю код на тумбе под телеизором - не срабатывает. а подсказок я больше не вижу кроме часов и полок с игрушками
Lilly
Цитата(primavera @ 11.6.2012, 20:00) *

комната глючная чтоли?
выставляю на ручках комода цвета - не срабатывает, выставляю код на тумбе под телеизором - не срабатывает. а подсказок я больше не вижу кроме часов и полок с игрушками

Цвета почему-то получились (сверху вниз): ОР., Зел., Син., Коричн., Ор. - дали сердце. Код также не понимаю - что за цифры? От чего нужно время отнять?
primavera
нда, перебором у меня вместо коричневого светло голубой получился. я их не понимэ

а там вроде не отнять, там вроде анаграмма от день свадьбы с английского
Vira
Цитата(Lilly @ 11.6.2012, 11:07) *

Код также не понимаю - что за цифры? От чего нужно время отнять?

код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

просто он "заедает".
Вышла.
Simona
Нужно вставить сердце в фото - появится код
Demiurgos
Опять игра – для "Зоркого Глаза"?! smilies-020.gif
Ромашка, не в обиду... просто, создатели
игры раньше офтальмологами работали smile.gif
inkamcr
реально глючная, нитки не связываются, ручки не срабатывают, один раз только как-то случайно перебором получилось, потом закрыл ту вкладку, а на новой не получается, код не срабатывает, 100500 раз пробовал 100500 способов, не работает...
Dora
Точно глканутая игра smilies-002.gif
Kitykat
Мне в нее даже не зайти smilies-078.gif
Lara
Цитата(inkamcr @ 12.6.2012, 0:42) *

реально глючная, нитки не связываются, ручки не срабатывают, один раз только как-то случайно перебором получилось, потом закрыл ту вкладку, а на новой не получается, код не срабатывает, 100500 раз пробовал 100500 способов, не работает...


» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда получится с первого раза
это не нитки, а провода в розетку
Lara
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lara
нашла розовый ключ. Куда его????

"Тихо сам с сбою я веду беседу..."

И сразу вышла. Глючная, неинтересная игра, но я ее добила ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.