Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My Undead Neighbors
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Gamer Anasteisha
My Undead Neighbors
http://www.doodoo.ru/games/10398-my-undead-neighbors.html
LENKA-PENKA
Что-то не получается войти - перебрасывают на др. страницу. smilies-019.gif
Taurus.rus 74
уху, с Дуделки висело минут 40 такое

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ткнула, там на сайте через поиск игру нашла - грузится пока

бггг, там загрузилась, ткнула на плей и тоже этот мужик висит - тычу на него - ссылка на их же сайт грузится
с игрой наверно что-то, подождать надо

smilies-007.gif , да чё за нафиковое попадание в игру - пошла на Дуделке, это получается загрузка такая долгая
Ktotam
У меня открылась сразу. Прикольная игруха. Но уже на втором уровне затык - выключатель не поворачивается(((
Ириш-ша
Цитата(Ktotam @ 18.6.2012, 14:06) *

У меня открылась сразу. Прикольная игруха. Но уже на втором уровне затык - выключатель не поворачивается(((

Там в одних случаях, чтобы открылся проход нужно стрелять, а в других применять ключ.
На последнем уровне нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
Цитата(Ириш-ша @ 18.6.2012, 14:30) *

Там в одних случаях, чтобы открылся проход нужно стрелять, а в других применять ключ.
На последнем уровне нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я стою, как дурашка, на ящике возле выключателя (квадратик, в нем красный замочек и снизу голубой переключатель)! И ничего не сделать! В предыдущем уровне как-то сразу получиллось - подошла к выключателю, нажала на UP и он открылся.
О!!! Получилось лазером! Надо было с ящика слезть))) Спасибо!
Ktotam
Хелп! На пятом уровне не могу обратно к выходу попасть, уже с ключом.
Ktotam
Ну вот - теперь на 9м уровне страдаю! Ключ нашла, но не могу найти кнопочку, открывающую замок. И еще - в двух местах мостики над бездной выглядят прозрачными, значит по идее, если кудто сходить и что-то сделать, они станут твердыми?
LENKA-PENKA
Игра нравится, прикольная. Но застряла на 4 уровне. Чето никак не пройду его.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.